Что у меня? Короновирус это? Что делать? Врач пришла на 4 странице

автор
мама
Екатеринбург

Вызов врача на дом. Не берут трубку или занято

Аноним 631

Соберите тревожный чемоданчик, не помешает. Если увезут на скорой, вы в спешке забудете что-то нужное.

Екатеринбург

Звоните 103 уже :eerm:

самомама
Екатеринбург

Позвоните в поликлинику по месту жительства , опишите ваши симптомы, вам скажут куда или отправят на дом врача.

автор
мама
Екатеринбург

Врача вызвала

автор
мама
Екатеринбург

В течение 5 часов сказали ждать. Много вызовов

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимн, Отпишитесь хоть потом, что там у вас в итоге, и какие анализы возьмут.

Я тоже недавно звонила в поликлинику, чтобы узнать, что делать, но у меня другие симптомы. Сказали звонить с утра, сейчас очень много обращений, люди, хотя бы некоторые, слава богу, напуганы и обращаются к врачу.

Аноним 800
Анонимн
, Так что вы стесняйтесь, ходите дальше, господи у людей мозг вытекает что ли.
Анонимно

Хеликс. Анализ на корону бессимптомным. Записаться, прийти и сдать. Не кашлять, не говорить что есть симптомы. Не добираться на общественном транспорте. На сайте Хеликс написано делают интервалы и обрабатывают.

автор
мама
Екатеринбург
ignore:
Анонимн, Отпишитесь хоть потом, что там у вас в итоге, и какие анализы возьмут. Ничто не обходится в жизни так дорого
Отпишусь
Аноним 786

Я в феврале также болела, две недели на больничном. Никакие анализы не брали. Одышка была сильная ещё две недели.

Аноним 772

Вы хоть начали пить антибиотик?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 772, Я врача жду на дом. Антибиотики без рецепта не продают

бабушка
Екатеринбург

Антибиотик без рецепта не дадут У меня неделю уже 37,3 без симптомов Сижу дома, даже не высовываюсь на всякий случай

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 786:
Никакие анализы не брали.
А потом удивляются эпидемии
Аноним 786
Анонимн
, Да, так и есть. Тем более я работаю в школе, ежедневно больше 100 детей в контакте.
бабушка
Екатеринбург

Всей работой уже переболели с такими признаками: сухой кашель, боль в груди. одышка, в начале еще по три дня горло болело.....всем ставили ОРВИ. Кто то сидел на больничном, если температура была, но большинство без температуры и даже не ходили в больницу....в феврале болели.

Аноним 790

У меня родственник в Тагиле с пневмонией лежит в стационаре в общей палате, дышать неделю не мог, задыхался, антибиотики не помогают. Температура не сбивалась неделю. Началось все с боли в горле. Никто анализ не брал. За границей не был.

мама
Екатеринбург

urtica, У нас тоже были такие симптомы, отдышки отродясь не было, а тут.. началось все с проблем с жкт плюс отдышка, отек горла, потом это более менее прошло и начался сухой кашель. Если честно думаю что простое орви, у сына сейчас горло жесть красное и сухой кашель тоже, до этого с жкт были проблемы, отдышки не было

бабушка
Екатеринбург
fly_mama:
Если честно думаю что простое орви,
Так и у нас у всех, думаю, ОРВИ было.....все "домашние" никто никуда не ездил :wink:
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™, Я бы налоговую в этот список поставила :gy: на первое местои :gy:

мама
Екатеринбург
urtica:
ОРВИ

Как в новом анекдоте: При пересечении российской границы коронавирус превращается в орви :crazy:

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";