Что у меня? Короновирус это? Что делать? Врач пришла на 4 странице

мама
Екатеринбург

Black raven: Почему гораздо больший процент людей 20-50 должен сейчас остаться без работы, без денег на еду, кредиты, ипотеки, бизнес на коленях и так далее.

Вот совершенно не понятна мне ваша непробиваемая уверенность в собственной неуязвимости. Откуда она взялась?
Да у молодых летальность ниже. Но она есть!
Вам будет легче, если вы попадете в этот 1-2%?
А то, что вы можете быть носителем вас не смущает?
Дома надо сидеть ВСЕМ. Иначе пандемия неизбежна.

мама
Екатеринбург

marinaiva: Всегда зимой дети болеют, летом все здоровы.

Это вы полный бред пишите. В сезон отопительный у всех поголовно окна закрыты, низкая влажность воздуха в помещениях, от этого и болезни. Уберите отопление и включите увлажнители, у вас никто болеть не будет. У меня 2 примера рядом, есть 2 школы, там наши родственники учатся. В одной полстоянно проветривают, гуляют, физра на улице (своя тренажерка и корты уличные) и никаких карантинов, дети болеют весьма редко. В другой я не видела ни разу открытого окна, нет прогулок и дети с карантином не вылазят. Это ввсе научно-доказанные факты.

Аноним 720: Но на что будут жить пожилые, вас явно не интересует.

Меня в данном случае интересует, чтоб они просто жили. А на что пусть думают их дети.

мама
Екатеринбург

Black raven: Это вы полный бред пишите

Я вам про себя пишу. У меня лично всегда окна открыты дома. Закрыты они бывают только в период межсезонья, когда отопление уже выключили, а тепло еще не наступило. В школе у ребенка всю зиму окна открыты, потому что с закрытыми форточками дышать нечем. В саду окна закрыты и в группе очень сильно жарко, спальни нет, проветривают, но когда дети в группе, окна закрыты и быстро становится душно. Оба ребенка болеют зимой одинаково часто. Летом не болеют, наверное потому что в школу и сад не ходят. И окна это дело десятое.

Аноним 141

Аноним 812: если вы никуда не ездили вам бронхит и поставят, а не корону. Никто даже анализа не возьмёт

+1000000

Анонимн: Кто меня отпустит с работы? С одеим кашлем

в текущей ситуации наоборот вопрос поставить следует: есть такой кто не отпустит с диким кашлем???

Анонимно: Хеликс. Анализ на корону бессимптомным.

у нас же из всех каналов вещают: всем сделаем анализы, все закуплено, бюджет освоен ! и опять за свой счет все делать.....

Анонимн: Сказала, что на копоновирус они берут только анализ, если ПНЕВМОНИЯ ИЛИ ТЫ ВКРНУЛАСЬ ИЗЗА ГРАНИЦЫ типа, всем чтоли подряд делать???

ожидаемо

Анонимн: До 30.
В понедельник на прием на Московскую

отлично! 3 дня ( хоть бы для приличия срок 14 дней соблюли)........ все только лишь на бумагах у нас красиво ......

Анонимка: Я ингавирин пью

Анонимка: Пока бесполезно.

и потом бесполезно, он вообще бесполезный

Надеялась в теме прочитать про осознанность властей и наконец таки принятие реальных мер, но нет....
И люди и власть неосознанны в большинстве своем

Аноним 720

Black raven: Меня в данном случае интересует, чтоб они просто жили

вот и сидите дома тогда, если есть возможность. Не оправдывайте свою несознательность несознательностью власти

Анонимка

Аноним 141 ,
А какие таблетки пользу принесут ,простите?

мама
Екатеринбург

Аноним 720: вот и сидите дома тогда, если есть возможность

Я итак ограничила походы, не хожу по ТЦ и кино (а хотелось бы, отпуска мужа год ждали), хожу только за продуктами и гулять с ребенком (не волнуйтесь, не толпами по 50 человек). И меня бесит, что из-за не совсем умных людей пострадает в итоге финансово моя семья и мой ребенок.

marinaiva: вам про себя пишу. У меня лично всегда окна открыты дома.

У меея тоже. Но я вам говорю про подавляющее большинство. Пройдите по любой улице и посмотрите сколько открытых окон. Спойлер: мало.

мама
Екатеринбург

У меня сегодня температура 37,5 чувствую себя нормально, но, как- то переживательно. Заграницей уже почти год как не была.

Аноним 720

Black raven: хожу только за продуктами и гулять с ребенком

Доставка продуктов и активные упражнения при открытом окне. Люди, севшие на полную самоизоляцию, так же могут счесть вас не совсем умной

Black raven: меня бесит, что из-за не совсем умных людей пострадает в итоге финансово моя семья и мой ребенок.

а некоторые ещё умереть могут. Включая вас и меня, к сожалению. Эту травмирующую мысль в ближайшие пару месяцев также необходимо втиснуть в свою картину мира

Аноним 918

Анонимка: А какие таблетки пользу принесут ,простите?

мне нынче хорошо помог АНВИМАКС, за три дня все прошло....раньше подолгу болела ОРВИ с затяжным кашлем

Psy

Аноним 369: В любом случае ваше здоровье это только ваша личная ответственность.

ничего, скоро будет и ваша!

Psy

budlya: Дома надо сидеть ВСЕМ. Иначе пандемия неизбежна.

+++++++++++
хоть кто то адекватный .......

мама
Екатеринбург

Аноним 720: Доставка продуктов и активные упражнения при открытом окне

У меня у ребенка есть проблемы по здоровью, которые я при сидении дома не вылечу потом никогда ни за какие деньги. Где и как делать упражнения со своим ребенком я как-то разберусь, не переживайте.

Аноним 720: а некоторые ещё умереть могут. Включая вас и меня, к сожалению. Эту травмирующую мысль в ближайшие пару месяцев также необходимо втиснуть в свою картину мира

А можно не нагнетать депрессивные настроения, тем более на просторах интернета. Не приходила мысль в голову?

Аноним 720

Black raven: Не приходила мысль в голову?

Некоторые без жути не понимают. Прыгают вместе с розовыми пони, пока жареный петух не клюнет. Народ массово на стадии отрицания сейчас.

Black raven: не вылечу потом никогда ни за какие деньги

В ближайшее время все медицинские ресурсы будут направлены на борьбу с инфекцией. Потому, к сожалению, придётся ждать. И чем больше народа бегает по улицам, тем ждать придётся дольше. В том числе вам с ребёнком

мама
Екатеринбург

Black raven: сколько открытых окон. Спойлер: мало.

Мы когда все из дома надолго уходим, тоде окна закрываем. Если дома сидим, открыты. Все же подавляющее большинство днем работает, поэтому и окна закрыты. Главный критерий при передаче инфекции все же скученность людей в одном помещении, тесный и длительный контакт с зараженным или носителем любого вируса, а не открытые окна. Поэтому, когда дети дома, они не болеют, а когда в коллективе - болеют.

Аноним 720

Songes: еще есть фаталисты

У этих та же самая стадия отрицания. Типа если суждено помереть от короны, то в любом случае помру. А если не от короны? С крыши сигать можно? Что-то никто не пробовал. Это обычная защита от болезненных мыслей и снятие с себя ответственности

мама
Москва

Black raven: которые я при сидении дома не вылечу

Введут сейчас комендантский час с запретом на прогулки, что делать будете?

Аноним 720

Songes: зато они не истерят и принимают ситуацию такой, какая она есть

если они ещё и меры по профилактике соблюдают, то у меня к ним никаких претензий нет)

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";