Цистит или что? Нужна помощь ((

Аноним 763
автор

Болит мочевой пузырь, больно ходить в туалет, режет все, хочется в туалет, но не получается. Немного кровит. Поднялось давление. Вот такие симптомы у женщины. сегодня-завтра не можем попасть к врачу , что дома можно сделать? Выпили монурал, пьёт морсики. У кого было похожее, чем лечились? И что это? Цистит? Или с почками что то?

мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Попробуйте купить 5 пачек обычного лаврового листа , заварить их, и в этом настое принять ванну в тазике для концентрации несколько раз минут по 10 каждый раз.Должно помочь.

Аноним 531

Аноним 763: Немного кровит.

Аноним 763: сегодня-завтра не можем попасть к врачу

записывайтесь на когда можете.
С мочевым не надо самолечением заниматься.

мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Монурал ( 3 г. дозировка) попейте , можно 3 дня, фитолизин пасту принимайте (очень хорошая смесь трав, мне ее уролог выписывал). И то, и другое является скорой помощью при цистите. Зеленый чай пейте. Главное промывать всю систему, иначе пойдет инфекция в почки. На себе этот кошмар испытывала, желаю скорейшего выздоровления!

Аноним 229

Сходить платно анализ по нечепоренко сдать там будет понятно цистит или почки. Фуромаг можно выпить.

Аноним 763
автор

V2TvRAajj: Монурал ( 3 г. дозировка) попейте , можно 3 дня, фитолизин пасту принимайте (очень хорошая смесь трав, мне ее уролог выписывал).

Спасибо, монурал думала только 1 день, попьём три ага. Фитолизин купим

Аноним 763
автор

Аноним 229 ,
А что в анализе должно быть, чтобы было понятно? Лейкоциты?

Аноним 288

Автор, можно в вашей теме спросить, а монурал без рецепта продадут?

Аноним 346

Аноним 763: А что в анализе должно быть, чтобы было понятно? Лейкоциты?

лейкоциты повышены
но если вы уже начали принимать монурал, то картина может быть смазана
всегда сначала делаете анализы, потом пьете монурал

Аноним 288: а монурал без рецепта продадут?

да

Аноним 45

Аноним 288: Автор, можно в вашей теме спросить, а монурал без рецепта продадут?

Нет, я ходила в несколько аптек и уговаривала продать. Прием был назначен и надо было сутки продержаться, нашла таки и выпила.

Аноним 229

Аноним 763 ,
Лейкрциты, бактерии могут быть, в любой онлай расшифровке потом можно посмотреть или в лаборатории заказать консультацию или заключение врача в хеликсе вроде есть такая услуга

Аноним 763
автор

Аноним 479: Скорую и в больницу привезут,сразу возьмут анализ мочи,тут же проверят,выпишут лечение,напишите отказ и домой лечится
Пить нитроксолин и антибиотик врач назначит

Серьезно? Попробуем вызвать

Аноним 431

https://instagram.com/dr.opolskiy?igshid=1y12gzw4x48v2 напишите доктору, думаю не откажет хотя бы посоветует как действовать дальше. Очень хороший специалист в своём деле .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";