Красные пятна на грудной клетке. Что это?

Аноним-но
автор

Ни с того...ни с сяго... Встала и увидела спереди в области груди и немного справа шея ближе к плечу краснота(. Не ела еще. Только Имудон рассасала. Кто то сталкивался с подобным?

Аноним-но
автор

Зуда нет. Блин..что за фигня

мама
Екатеринбург

У ребёнка так аллергия на шерсть проявилась в 10 лет, тоже после сна проявлялось пару раз.

Аноним-но
автор
Оksаna:
аллергия на шерсть
Не. Это отпадает. Нервы может, а? С такой житухой то...
мама
Екатеринбург
Аноним 365
, Я к тому, что не обязательно на шерсть. Может на что-то другое. Попробуйте антигистаминное выпить.
Аноним-но
автор

Оksаna, Супрастин тяпнула уже. Пасиб

Аноним-но
автор

Епрст! Че за хрень? Не нужно писать про доктора :cry: ребят только сейчас. На шее справа еще :cry:

мама
Екатеринбург

Так крапивница натуральная, онемения кожи нет? Если есть, я бы уже ехала в приемный покой

Аноним-но
автор
Elenaaaa:
онемения кожи
Это что?? ТТТ все чувствую
мама
Екатеринбург
Аноним 365
, Раз не поняли что, значит не оно )) при сильной аллергии как бы припухает кожа и стягивается, ощущения характерные очень
Аноним-но
автор

Elenaaaa, Ни дай Бог. Антигистаминное пили? Зертак (или как там) его еще купила. 1 тбл в день. Не пила еще. Запись к дерма или аллерго ближайшая на 09.04

Екатеринбург

У мужа так аллергия на алкоголь проявлялась. Еще жар был и затрудненное дыхание. После приема супрастина постепенно прошло. Я звонила в скорую, описывала симптомы, по телефону советовали дать от аллергии что-нибудь

мама
Екатеринбург

Аллергия или краснуха

мама
Екатеринбург
БелаяПантера:
алкоголь

У меня также на некоторые виды алкоголя

Аноним 132

у моего ребенка так было на пот. когда ускачется до одури - такие пятна шли помоешь и все проходило. попробуйте помыть

Екатеринбург
Reggi:
некоторые виды алкоголя
Именно на сочетание пиво+крепкий алкоголь :eerm: Постепенно вошло в привычку не мешать (не без моих напоминаний, очень тогда испугалась)
Аноним 50

Если антигистаминные не помогли, идите в приемный покой ближайший.

Аноним-но
автор
БелаяПантера:
супрастина постепенно прошло. Я
В алко состояний довали?
Екатеринбург
Аноним 365
, Да, в алко состоянии
Аноним 271

У меня давно было подобное, вроде нервное. Может типа псориаза в легкой форме. Потом прошло. Но несколько месяцев держалось..Особенно в теплом душе проявлялились эти пятна или после него - вот не помню точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";