Болит живот после лапароскопии

Аноним 14 автор темы
Екатеринбург
После гинекологической лапароскопии болит верх живота, вздохнуть больно. У кого так было, как долго продолжалось?
Когда сделали операцию?
Аноним 14 автор темы
Екатеринбург
Сутки прошли, болит именно верх, правое подреберье. Дышать трудно
Я упала с сеновала
Екатеринбург
У меня было 2 лапары и после гинекогологической тоже болело. Врачи говорили это из за газа, которым накачивают во время операции.
Да, во время операции надувают живот, чтобы видно было. Из- за этого и болит.
Аноним 649
Екатеринбург
Пройдёт не переживайте - первые несколько суток так и болит, это даже не живот, а диафрагма, может под рёбрами боль быть-это последствия того что вам закачивали газ, сейчас он отходит из-за этого боли
Аноним 14 автор темы
Екатеринбург
Я упала с сеновала
,
Сонёчек 2011
,
Долго болит-то? Вчера после операции, думала, что побочка какая-то, аж изжога была. Зато соседка по палате тоже после лапары сразу же конем скакала. Что ж я-то такая чахлая..
Я упала с сеновала
Екатеринбург
Аноним 14,
Неа, не долго.Но нам доктора говорили помогать газ выпускать через то самое место. Лежали все на спинах, ноги расстаавив и попукивали. У меня после лапары почему то нога в бедре стала неметь иногда. К врачу позже обращалась, кто оперировал, он отмахнулся, типа я свое все там сделал, а ноги твои не трогал.. :omg:
Аноним 14 автор темы
Екатеринбург
Я упала с сеновала:
газ выпускать через то самое место. Лежали все на спинах, ноги расстаавив и попукивали.
Не пукается совсем :gy: Икота только вчера была немного, слегка помогло, но при икании в проколах больно.
Я упала с сеновала:
Неа, не долго
Это хорошо, значит ждать буду.
Спасибо!
Аноним 945
Екатеринбург
А в какой больнице делали?
Аноним 14 автор темы
Екатеринбург
Аноним 945
,
Я в другом регионе, не Екатеринбург
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).