Как исключить лимфому?

анонимно

Аноним 548 ,
спасибо за ответ , у сына просто дыхалка слабая очень, вот и спрашиваю

Аноним 548

Анонимka , да никаких особо не было. Нас с работы отправили на рентген легких, был контакт с открытой формой туберкулеза. Туберкулез не нашли, но увидели лимфоузлы. Я сделала кт, но на соболева мне сказали, что это чепуха, поэтому я забила и жила дальше, пока не вылезли надключичные лимфоузлы. Брали пункции, тоже ничего не показало, тогда я случайно попала к врачу, кмн, он принимал в местной больнице, он без всяких пункций сразу сказал что это лимфома и отправил на биопсию. И там подтвердили. Так что тут дело случая, фамилии врачей писать не буду, это все сто лет назад было, ну не сто, но лет 15 прошло уже.

Аноним 548

Спасибо за пожелания, не волнуйтесь, нет у вас лимфомы, ком в горле да и остальное - это слишком частые симптомы тут любое заболевание можно диагностировать по ним. Мне кажется жить на урале, дышать вот этим всем и не быть уставшим, чешущимся, замученным человеком - ненормально.

анонимно

Аноним 548 ,
а большие вылезли ? у сына 05 мм. по узи норм все. он очень худой , вот я его и увидела . Был бы толстый даже б и не разглядели. Рентген тож делали, все нормально. Но дыхалка слабая

Аноним 548

анонимно ,
Большие, больше см. См 2, наверное. У меня всю жизнь дыхалка слабая, я миотоник. Если по узи говорят норм, значит норм, на мои размеры сразу говорили Ого, что это тут у нас

анонимно

Аноним 548 ,
видно да их было ?
спасиб за консультацию

Аноним 402
автор

Аноним 548 ,
И вам огромное спасибо!

Аноним 678

анонимно: гркдной труднее разбить

У меня тоже грудные, грудной сколиоз. Во время занятий чувствую прям что грудные позвонки какие-то не такие. У вас грудной шох как ещё себя проявляет?

анонимно

Аноним 678 ,
тож не такие , болит все спина и плечи, давит дыхалку , как спине как будто ранец с кирпичами

Аноним 678

А у меня тоже

анонимно: давит дыхалку

И

анонимно: болит все спина

У меня дискомфорт когда я держу спину прямо как-бы осанку.. Видимо позвонки привыкли криво быть. Шейный хондроз проявляет болями в затылке, голова болит так что аж глаза выдавливает и подташнивает. А в последнее время в положении лёжа неприятные ощущение в горле в районе трахеи. Как-то так.

анонимно

Аноним 678 ,
да примерно так же(((не приятно ужас

мама
Екатеринбург

Автор, как у Вас дела? уже год прошел - как здоровье?

Аноним 402
автор

Odissea,
Слава Богу все хорошо, работаю с психотерапевтом, думаю все это было психосоматикой

мама
Екатеринбург

Анонимka,
то есть диагноз лимфома не подтвердился?
Очень за Вас рада!
Здоровья Вам!

Аноним 402
автор

Odissea,
Так его кроме меня никто и не подозревал ттт, видимо на фоне карантина у меня тогда психоз случился. Дай Бог и никогда не столкнусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";