Реабилитация После септопластики

Аноним 672 автор темы
Екатеринбург
Прошло 6 дней после операции , все рекомендации ( акватлор, Левомеколь) выполняю. Но стала болеть голова - это нормально? Как спазмообразная боль
~real~
Екатеринбург
мама
Аноним 672
,
Мне говорили ,что да. Но не припомню про какие сроки была речь. Где оперировались ?
Аноним 672 автор темы
Екатеринбург
~real~
,
В 40й
~real~
Екатеринбург
мама
Аноним 672
,
Я бы отталкивалась от того, насколько характерна для вас головная боль. Если ранее болела очень редко, то намторожилась бы
Сколько продолжается? Темпы нет?
Аноним 672 автор темы
Екатеринбург
После операции три дня находилась в больнице под плановым наблюдением, темпы не было, голова не болела. Антибиотики не ставили, сказали что все нормально идёт. Дома спустя два дня начало побаливать ( голова раньше не болела вообще) щас температура около 37-37,8
~real~
Екатеринбург
мама
Аноним 672
,
Рассуждаю, что бы сделала я
Оак, с-реактивный белок
И платный лор
В большие больницы б не пошла
Анонимка
Екатеринбург
Делала риносептопластику, наоборот, прошли головные боли, которые раньше частенько появлялись. Но заметила это уже после 6 дней, после месяца примерно.
Температура была 1-2 дня после операции, после выписки не было.
Меня бы напрягла температура, особенно если нет признаков простуды - реакция организма на что то.
Соглашусь с предыдущим, оак не помешает, плюс лор, но я бы сперва попыталась попасть к врачу, кто оперировал, или просто в отделение, если такая возможность есть. Ну и если к платному идти, можно параллельно и к бесплатному сходить, т. к. мне кажется что наши врачи лучше могут знать последствия своих септопластик
А где то вообще сказали наблюдаться и когда и к кому на прием приходить?
Аноним 962
Екатеринбург
Аноним 672,
Делала эту операцию, а/б принимала. Температуры и болей не было, идите к лору по месту жительства. В 40-ю идти смысла нет, не примут. Они свою работу выполнили, выписали Вас в удовлетворительном состоянии - к ним вопросов не предполагается. 40я вообще как лотерея, кому как там делают...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).