Чем успокаиваться, чтобы спать ночью?

Аноним 843
автор

Помогите, начались проблемы со сном из-за тревожности. Засыпаю хорошо , но либо в середине ночи не сплю по 2-3 часа, либо сплю до пяти, а потом лежу 2 часа до будильника, пытаясь заснуть. Что можно попить

мама
Екатеринбург

Пустырник
Валерьянку

Аноним 791

Из безобидного глицин

Екатеринбург

Я пустырник форте решила попробовать, эвалар который с магнием, пока не поняла еще

мама
Екатеринбург

Аноним 791 ,
Да неужели?.. чуть не загнулась от него. Безобидный, читать то умеете инструкцию, чтобы этот препарат так просто советовать как безобидный или вы врач?При низком давлении он противопоказан категорически. Вдруг автор им страдает?
Вам бы лучше с врачом, автор, проконсультироваться, а не форуме, ведь речь о вашем здоровье идёт,прежде всего.

Аноним 922

Иноходка: Я пустырник форте

Меня от него вечерами срубает. Это хорошо.
Прям лежишь кино смотришь и бац просыпаешься утром.
Была одна упаковка, видимо подделка, не было с неё эффекта, остальные все срубали.
Днём спать не клонит. Вообще нормальная вещь.

Аноним 791

OKSANCHA: Да неужели?.. чуть не загнулась от него. Безобидный, читать то умеете инструкцию, чтобы этот препарат так просто советовать как безобидный или вы врач?При низком давлении он противопоказан категорически. Вдруг автор им страдает?

Ужели, спокойнее тетя, у меня 90 на 60, пью и не загнулась , у вас может 70 на 40? если вам лично не подошел, это не значит , что он какой-то мегаопасный, тут антидепры жесточайшие на право-налево советуют и ничего

Аноним 791

OKSANCHA: читать то умеете инструкцию, чтобы этот препарат так просто советовать как безобидны

В какой части инс-ции написано про низкое давление?
Противопоказания
-индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Екатеринбург

Иноходка: Я пустырник форте решила попробовать, эвалар который с магнием, пока не поняла еще

Написав сообщение в 02.16))
Мне он вообще никак не помог наладить сон, я купила Пассифлора плюс, обещают крепкие нервы и спокойный сон, посмотрим...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне как-то посоветовали валемидин = мол, всё о"натюрель, валерианочка, пустырник, тоси-воси... Купила. Да, куча травок + ДИМЕДРОЛ ))))).
В инструкции способ применения: 3-4 раза в день(!!) по 40-60 капель. Я накапала 30, отрубилась намертво до утра. Интересно, как его можно четырежды в день принимать? Да, и еще рекомендация там была - не садиться за руль во время приема ))))))

Аноним 66

мне глицин помогает, 2 штуки под язык и на подушку. Отрубает мгновенно.
Также пустырник форте не плох.

мама
Энгельс

А в чем причина тревожности?

мама
Екатеринбург

Тритата: валемидин = мол, всё о"натюрель, валерианочка, пустырник, тоси-воси... Купила. Да, куча травок + ДИМЕДРОЛ ))))).

димедрола там мало. мизер, я бы сказала. Т.к. он давно уже рецептурный. Так что основные действующие в-ва это травки. Да, пью их. Помогает хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 843,
У меня аналогично , нарушения начались после приема гормональных , появились проблемы с кишечником и печенью.

мама

я делаю убойную смесь: пусткрник+боярышник_валерианка+валокордин+пион. Все в одну колбы выливаю и пью на ночь чайную ложку. вырубает....

когда мама умерла, я только на этом и продержалась

мама
Екатеринбург

Аноним 791 ,
Хамством да слепотой страдаете , видимо, все с вами понятно.
В особых указаниях написано:
«У пациентов со склонностью к артериальной гипотензии дозы следует уменьшить и контролировать АД, при его уменьшении применение глицина следует отменить».

мама
Екатеринбург

У меня было такое месяца 2 назад- просыпалась в 3 часа и больше не спала. Помог мелаксен + адаптол. Но эффект не сразу, недели через 1,5

Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Написав сообщение в 02.16))

Надо было таблу раньше выпить, не в час ночи)))

ОхранаТРУДА: Мне он вообще никак не помог наладить сон,

Ну я только 3 день, пока не знаю. А бабушке купила, она оч довольна, ее срубает

мама
Екатеринбург

Аноним 791 ,
И вам всего хорошего

Аноним 843
автор

Бывшая горничная ,
Мелаксен мне не помогает. Пробовала разные и из нашей аптеки и с айхерба. Я вечером засыпаю хорошо. Качество сна он мне не улучшает.Elena2711 ,
новая работа, высокая концентрация внимания и целый день у компа, резкое ухудшение качества жизни , ну и новости и негатив из каждого утюга. Ничего критического, но бывает , что вечерами накатывает такое беспокойство, что места себе не нахожу, голову не могу отключить, во сне котелок варит. Причём днём чувствую себя нормально, а вечер и ночь -все нерешенное днём из головы выкинуть не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";