Чем успокаиваться, чтобы спать ночью?

Аноним 638

А в инет не тянет ночью?
У меня так..как зайду,все,часа два не сплю.
Но я в принципе пока мало сплю из-за малышей.
А как у Вас с физ.нагрузкой,может напахаться к вечеру,окно открыть.

Аноним 933

Мелатонин 3 мг. Обычно пила его летом, пока шторы блэкаут не купила.
А щас...пригодился ((

мама
Энгельс

Аноним 843: новая работа, высокая концентрация внимания

К этому привыкните. Когда я взяла новый участок мне месяц все это снилось. Когда засиживалась за полночь за работой помогала бутылочка пива расслабиться.

А вот оградить себя от новостей из каждого утюга не знаю(
Я не паникерша и даже пофигистка, но уже начинаю нервничать. При этом я не смотрю телевизор, не читаю новости и заглядываю в соц. сети. Но хватает коллег и вайбера(

мама
Екатеринбург

РеФреш: валокордин

Вы в курсе, что потом за руль нельзя пару недель?
Иначе положительный тест на наркотики будет.

Аноним 843
автор

Аноним 638 ,
Я и так напахиваюсь, день длинный. Физ нагрузки мало, конечно
Elena2711 ,
Тоже телик не включаю , разговоры не поддерживаю , блин проблемы разделяю, использую технику и чё? Понимаю, что все не смертельно, короны не боюсь, больше мировой кризис тревожит, но не сплю...
Часики в сторону климакса тикают, но пока с гормонами норм, по крайней мере осенью было норм.

Аноним 503

Проверить ТТГ, сахар искать соматику , а потом уже психосоматику исключать

просто посетитель
Екатеринбург

Мелатонин плюсую. Подольше попить.

Аноним 843
автор

Аноним 503 ,
Как искать соматику? Меня кроме бессонницы ничего не беспокоит. Вес в норме, аппетит не изменился, наоборот даже легче стало контролировать, питание близкое к пп. Кофе.. может его совсем убрать, но пью только в первой половине дня

мама
Энгельс

Аноним 843: но не сплю...

Новая работа влияет может.

Помню, хотела поступить в эконом. А единственная возможность была это сдать историю на отлично. Ходила к репетитору. В это же время вышла на работу после декрета и меня на зарплату посадили. А тогда все в ручную делали. Проверяли все приказы, сравнивали с белями, считали количество ночных и праздничных, т.е. много всего. И вот снится мне как сижу на работе, все это проверяю, а потом вижу, что табель на Золотую орду. И я возмущаюсь, что они нас гнобили почти три сотни ле, а я теперь им должна тут праздничные начислять))) А в другой раз стояла на коленях в кругу русских князей и уговаривала их объединится против татаро-монголов. А они меня не замечали.

Аноним 279

OKSANCHA: При низком давлении он противопоказан категорически.

Ой, ли??
Глицин – это аминокислота, которая регулярно синтезируется в организме человека и участвует в обмене веществ всех клеток. Поэтому препарат Глицин хорошо переносится даже новорожденными детьми и рекомендован беременным.
Глицин практически не имеет противопоказаний, так как он идентичен той аминокислоте, которая синтезируется в организме. Случаев передозировки выявлено не было. Избыток глицина в организме превращается в воду и углекислый газ, которые выводятся естественным путем. Противопоказания - индивидуальная непереносимость.
Источник - официальный сайт производителя МНПК "Биотики"
Гипотоникам рекомендовано измерять АД. Только и всего.

мама
Екатеринбург

мне помог комплекс витаминов для женщин айхербовский. Тоже засыпала отлично, а ночью просыпалась и все((
вот уже пару месяцев пью и сплю прекрасно (ттт)

мама
Екатеринбург

Аноним 279 ,
Ой ли не ой ли!
Так на официальном сайте этого производителя в инструкции к этому глицину четко написано: « Особые указания: у пациентов со склонностью к артериальной гипотензии (АД) препарат применяется под контролем артериального давления и, при необходимости, проводится коррекция (уменьшение) дозы. При снижении АД ниже привычного уровня прием прекращается».
Выводы: это особые указания САМОГО производителя препарата , на которые человеку нужно обратить внимание.
Я не обратила, к сожалению, и оказалась в больнице из-за приема этого безобидного препарата.
Получив такой негативный опыт, да, особо хотелось подчеркнуть, что нельзя его просто так советовать , как безобидный. Мое мнение с вашим не совпадает, так без проблем. Дальше что?

мама
Екатеринбург

Аноним 791 ,
Спасибо за участие, особое внимание ко мне и вам не хворать

Екатеринбург

Может водочки в "терапевтической" дозе

Аноним 279

OKSANCHA: Да неужели?

OKSANCHA: Хамством да слепотой страдаете , видимо, все с вами понятно.

OKSANCHA: Дальше что?

Да ничего . Вам бы безобидное ДЛЯ ВАС успокительное поискать. А то разнервничались.

Аноним 902

РеФреш ,
Мяту еще можно... у меня 6 настоек..мята пустырник Корвалол боярышник пион и валериана .за 30 минут до сна 2 ч.л. ....и все до утра..

мама
Екатеринбург

Аноним 279 ,
В успокоительных я, к счастью, не нуждаюсь, за вашу заботу обо мне спасибо

Аноним 336

Я просто валерьянку нормально воспринимаю, а тут нет ее давно, все не могу купить, забываю. Решила по интернету, зашла и вот какой препарат мне предложили, я посмотрела отзывы в интернете - хорошие. Выкупила, принимаю) цена вообще сказка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";