где купить антисептик для рук в офис? от 1 литра

morkovka22 автор темы
Екатеринбург
мама
вопрос в теме
*Майер*
Екатеринбург
мама
В Меддез узнайте, на Сибтракте находятся.
ТAИС
Екатеринбург
В Гугле набираете "изопропиловый спирт купить екатеринбург" - и он вам выдаст кучу ссылок и на сам спирт, и на антисептики с ним в составе (а он содержится в подавляющем большинстве кожных антисептиков). Я вчера ночером мужу для работы искала - мест 10 в сумме выписала. Вот несколько, которые недалеко в истории журнала компа ушли:
[url=http://www.septustin.ru/catalog/dezinfitsiruyuschie_sredstva]вот[/url]
[url=https://medtehnika-7-ekaterinburg.ru/dezinficiryushie-sredstva/]и вот[/url]
[url=http://mirbahil.ru/catalog/dez/spirt_antiseptiki]еще[/url]
И да, смотрите, чтоб был именно кожный антисептик, т.к. не все можно на кожу (есть для дезинфекции поверхностей и предметов)
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
Duck
Екатеринбург
папа
ТAИС:

В Гугле набираете
бесполезно
ни у кого нет
перелопатил неделю назад весь список и прозванивал два дня подряд - так и не купил, надо было 15 литров в офис
Обниму я батарею, я её собой согрею!
ТAИС
Екатеринбург
Duck,
вы как всегда в своем стиле ответов.
Позавчера изопропиловый спирт прямо на дом из инет-магазина привезли, доставка бесплатная даже. Ну а на треть разбавить сама могу.
А литрами разливной изопропиловый вообще копейки стоит. :wink:
Ну и антисептики на сайтах (которые я нашла) с ценой (не все, правда) - значит, есть в продаже. У кого их нет - те уже цены убрали или эти разделы вообще скрыли. Так что плохо вы искали.
Правда - не настолько важная вещь, чтобы ее скрывать.(с) Надежда - глупое чувство.(с)
N1a2t3a4
Екатеринбург
просто посетитель
Вчера был в магазине профессиональной косметики, 1 литр 1900 или 1700. До этого, неделю назад покупала за 900 литр. Концентрат. Разводить 1:2. Спрашивайте в таких магазинах , их много по городу.
ИренВарен
Екатеринбург
В интернет магазине купила.На след.день привезли на дом.
НикиНик
Екатеринбург
мама
ТAИС
,
Насчёт антисептиков - ещё в понедельник обзвонила 15 организаций - у всех на сайтах есть в наличии, по факту нет нигде.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Покажите хотя бы образцы, что искать. Для обработки дверных ручек и твёрдых поверхностей, и для рук.
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Есть в компании Уралнанотех антисептики для рук.
donj
Екатеринбург
мама
А перекись водорода играет роль антисептика?
Olivolia
Екатеринбург
мама
Вчера заказала, сегодня привезли. Утром уже не было ничего в наличии.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
ТAИС:
мест 10 в сумме выписала

Нет нигде.
QaZa dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Olivolia:
Вчера заказала, сегодня привезли. Утром уже не было ничего в наличии.

Можно в личку контакты, пожалуйста!
«Надо дать счастью шанс, тогда оно возможно случится!»
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
N1a2t3a4:
1 литр 1900 или 1700.

Охренели.
donj:
перекись водорода играет роль антисептика?
вы не сможете ей руки обрабатывать.
ТAИС:
Позавчера изопропиловый спирт прямо на дом из инет-магазина привезли, доставка бесплатная даже. Ну а на треть разбавить сама могу.
ощущения потом напишите. Засушит кожу до трещин.
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Kaбанчик:
Засушит кожу до трещин
крем...крем...крем...Никак иначе.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Мамо444ка
Екатеринбург
мама
В сима ленд завезли антисептик
ТAИС
Екатеринбург
donj:
А перекись водорода играет роль антисептика?
Сама по себе, тем более в аптечной концентрации, - нет. Но как составную часть в некоторых антисептиках видела.
Kaбанчик:
Нет нигде.
Из моего списка в паре мест нашли антисептики, в одном из них купили. И Изопропиловый очищенный тоже неплохо так припасли.
Kaбанчик:
ощущения потом напишите. Засушит кожу до трещин.
Я планирую 2 варианта:
- Изопропиловый напополам с водкой - протирать телефоны, сумки, ключи, ручки дверей и прочие предметы.
- Изопропиловый 2/3 и 1/3 хорошего геля алоэ Вера, можно + немного глицерина - это для рук.
В обеих случаях будет нужная концентрация спирта.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
ТAИС:
Я планирую 2 варианта:
- Изопропиловый напополам с водкой - протирать телефоны, сумки, ключи, ручки дверей и прочие предметы.
- Изопропиловый 2/3 и 1/3 хорошего геля алоэ Вера, можно + немного глицерина - это для рук.

Ну да, хорошо придумали))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).