где купить антисептик для рук в офис? от 1 литра

автор
мама
Екатеринбург

вопрос в теме

мама
Екатеринбург

В Меддез узнайте, на Сибтракте находятся.

Екатеринбург

В Гугле набираете "изопропиловый спирт купить екатеринбург" - и он вам выдаст кучу ссылок и на сам спирт, и на антисептики с ним в составе (а он содержится в подавляющем большинстве кожных антисептиков). Я вчера ночером мужу для работы искала - мест 10 в сумме выписала. Вот несколько, которые недалеко в истории журнала компа ушли:
вот
и вот
еще
И да, смотрите, чтоб был именно кожный антисептик, т.к. не все можно на кожу (есть для дезинфекции поверхностей и предметов)

папа
Екатеринбург

ТAИС:
В Гугле набираете

бесполезно
ни у кого нет
перелопатил неделю назад весь список и прозванивал два дня подряд - так и не купил, надо было 15 литров в офис

Екатеринбург

Duck,
вы как всегда в своем стиле ответов.
Позавчера изопропиловый спирт прямо на дом из инет-магазина привезли, доставка бесплатная даже. Ну а на треть разбавить сама могу.
А литрами разливной изопропиловый вообще копейки стоит.
Ну и антисептики на сайтах (которые я нашла) с ценой (не все, правда) - значит, есть в продаже. У кого их нет - те уже цены убрали или эти разделы вообще скрыли. Так что плохо вы искали.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера был в магазине профессиональной косметики, 1 литр 1900 или 1700. До этого, неделю назад покупала за 900 литр. Концентрат. Разводить 1:2. Спрашивайте в таких магазинах , их много по городу.

Екатеринбург

В интернет магазине купила.На след.день привезли на дом.

мама
Екатеринбург

ТAИС ,
Насчёт антисептиков - ещё в понедельник обзвонила 15 организаций - у всех на сайтах есть в наличии, по факту нет нигде.

просто посетитель
Екатеринбург

Покажите хотя бы образцы, что искать. Для обработки дверных ручек и твёрдых поверхностей, и для рук.

мама
Екатеринбург

Есть в компании Уралнанотех антисептики для рук.

мама
Екатеринбург

А перекись водорода играет роль антисептика?

мама
Екатеринбург

Вчера заказала, сегодня привезли. Утром уже не было ничего в наличии.

мама
Екатеринбург

ТAИС: мест 10 в сумме выписала

Нет нигде.

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: Вчера заказала, сегодня привезли. Утром уже не было ничего в наличии.

Можно в личку контакты, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

N1a2t3a4: 1 литр 1900 или 1700.

Охренели.

donj: перекись водорода играет роль антисептика? вы не сможете ей руки обрабатывать.
ТAИС: Позавчера изопропиловый спирт прямо на дом из инет-магазина привезли, доставка бесплатная даже. Ну а на треть разбавить сама могу. ощущения потом напишите. Засушит кожу до трещин.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: Засушит кожу до трещин

крем...крем...крем...Никак иначе.

мама
Екатеринбург

В сима ленд завезли антисептик

Екатеринбург

donj: А перекись водорода играет роль антисептика?

Сама по себе, тем более в аптечной концентрации, - нет. Но как составную часть в некоторых антисептиках видела.

Kaбанчик: Нет нигде.

Из моего списка в паре мест нашли антисептики, в одном из них купили. И Изопропиловый очищенный тоже неплохо так припасли.

Kaбанчик: ощущения потом напишите. Засушит кожу до трещин.

Я планирую 2 варианта:

  • Изопропиловый напополам с водкой - протирать телефоны, сумки, ключи, ручки дверей и прочие предметы.
  • Изопропиловый 2/3 и 1/3 хорошего геля алоэ Вера, можно + немного глицерина - это для рук.
    В обеих случаях будет нужная концентрация спирта.
мама
Екатеринбург

ТAИС: Я планирую 2 варианта:

  • Изопропиловый напополам с водкой - протирать телефоны, сумки, ключи, ручки дверей и прочие предметы.
  • Изопропиловый 2/3 и 1/3 хорошего геля алоэ Вера, можно + немного глицерина - это для рук.

Ну да, хорошо придумали))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";