С понедельника плановый прием в больницах Екатеринбурга остановят

Аноним 950
автор

Кто в теме, плановая госпитализация на операцию - тоже отменится??????

Аноним 895

Аноним 950 ,
У меня у мамы плановая, в ржд-медицине. Вчера сказали, что все в силе. Но велели утром набрать в понедельник в приемный покой.... Тож не знаем...

Аноним 1705

Все правильно! Какой смысл в этих "каникулах" если народ будет так же валом идти по записи на приемы и сидеть в очередях в коридорах! Я понимаю так же и тех кто записан и ждал приема, но ситуация не должна выйти из под контроля с заражением как в Европе! Все текущие болячки померкнут с угрозой смертельного заражения..

Аноним 581

Да. Все плановые осмотры и госпитализации отменены пока до 03.04.20

Аноним 950
автор

Аноним 895: У меня у мамы плановая, в ржд-медицине.

У меня тоже!

Леди на пледе: Да. Все плановые осмотры и госпитализации отменены пока до 03.04.20

О нет(((( операция то по онкологии, ждать нельзя ((( они чё охренели совсем

Аноним 950
автор

Скроюсь: Все текущие болячки померкнут с угрозой смертельного заражения..

Не все, рак страшнее коронавируса

Аноним 581

Аноним 950: они чё охренели совсем

Кто они? Пока на неделю.

Аноним 1705

Аноним 950,
Раковый больной и так ослаблен болезнью, а если он после химиотерапии еще ? Вы считаете - заражение не опасно ему? Согласна , что ситуация дикая, но это сегодняшняя действительность. Такой пандемии еще не было и у медиков нет прогноза и алгоритма действенного как выбираться из этого..

Аноним 950
автор

Леди на пледе: Кто они?

Кто принимал это решение

Леди на пледе: Пока на неделю

Вот именно пока, может ещё продлят
А каждый день промедления для больных раком может стоить жизни

Аноним 485

Через неделю вот что произойдёт? Чего такого мы сделаем, отсрочив контакты на неделю-месяц- до осени?

Аноним 950
автор

Скроюсь: Вы считаете - заражение не опасно

Я считаю что во время не проведенная операция стоит ему жизни, а если он ляжет в стационар - это не равно 100% заразиться коронавирусом
Поэтому это просто геноцид(((

анонимно

Леди на пледе ,
А приема в поликлиниках по записи это тоже касается?

Аноним 481

У нас тоже сложно - у свекра онкология, на 1 назначено КТ, должны принять решение о паллиативе, если приема не будет - обезболивающие не продлят? В понедельник будем звонить.

Аноним 950: рак страшнее коронавируса

Да (( потому что летальность выше и муки дольше

У родственницы на 8 апреля операция по катаракте, без нее выживет, но и так видит едва одним глазом, а операцию долго ждала.
Так всё не вовремя ((

Екатеринбург

У ребёнка операция на 13 апреля в девятке. В понедельник сказали, что всё по плану. На следующей неделе снова позвоню, уточню сдавать или нет анализы.

Аноним 950
автор

Надеюсь в больницах примут к сведению!!!

Аноним 581

анонимно: А приема в поликлиниках по записи это тоже касается?

Да.

анонимКА

катастрофа((( у меня операция на вены назначена в угмк и проплачена уже(((
Пока молчат они. В понедельник позвоню сама

Екатеринбург

Процедурные кабинеты кровь брать тоже не будут?

Аноним 950
автор

анонимКА: Пока молчат они

УГМК частная контора, им просто рекомендовано, они не обязаны подчиняться, деньги вряд ли согласятся терять

Аноним 895

Аноним 950: УГМК частная контора

Дак и РЖД-медицина платная. Мне кажется, будут работать. У нас операция на 31. 30 утром буду звонить в приёмное, телефон мне дали

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Процедурные кабинеты кровь брать тоже не будут?

Мне в понедельник сдавать в женской консультации. Вчера вечером звонила - все работают сказали. Поеду... Подготовка к плановой операции тоже... Операция на 8 была запланирована. В среду звонила - все в силе бвло. Сейчас на сайте больницы написано, что все плановые операции отменены.(( Как будет - не знаю. В ординаторскую сегодня не дозвонилась

Аноним 581

Аноним 94,
Будут заведующие и ВК.

Аноним 581

Товарищи, вы реально ничего не понимаете или прикалываетесь? Какая кровь, какая моча!?
Сидите все дома! Если нужна неотложная помощь, никто вас без неё не оставит. Отложите все плановые визиты, не создавайте в больницах толкучки и скандалов. Есть решение, его нужно соблюдать.

мама
Екатеринбург

И вены подождут и онкология неделю точно подождет. Позвоните в свои ЛПУ куда записались в понедельник утром или посмотрите информацию на сайтах.
Если в понедельник плановая операция, явиться надо завтра? Тоже позвоните, не ездите зря.

Ro-машка: Поеду

Не надо.

Ольха Уральская: Процедурные кабинеты кровь брать тоже не будут?

Нет

анонимКА: катастрофа((( у меня операция на вены назначена в угмк и проплачена уже(((

Ничего страшного. Никакой катастрофы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";