С понедельника плановый прием в больницах Екатеринбурга остановят

Аноним 950
автор

Пациентам с онкологией, сердечно-сосудистыми, хроническими инфекционными и другими социально-значимыми заболеваниями, а также беременным будут помогать в полном объеме, - пояснил глава пресс-службы областного минздрава Константин Шестаков.

Аноним 208

Хз вообще, позвонила в платную, больничный, сказали, что прием по больничному будет. Но это на след неделе. Ничего не понимаю.
Тоже и кровь сдавать и все остальное.

Аноним 902

Гинекология на А Валека, обычный прием будут вести???

Аноним 907

Мне в пятницу вечером звонили из женской консультации чтобы я в понед . На колькоскопию пришла. Государственная

мама
Екатеринбург

Дамы! Распоряжение прекратить плановый приём от 27 марта, т.е. пятницы, кто вам что говорил до этого, уже не важно. Звоните все в пн и уточняйте. Смысл здесь спрашивать?!

просто посетитель

У меня запись к стоматологу на 3 апреля на платный прием, зуб беспокоит, с этим как? Сегодня записалась онлайн, запись подтвердили.

Аноним 488

Catera ,
Если зуб болит-это неотложка. Примут.

просто посетитель

Аноним 488,
Но запись-то плановая, я терплю пока, но мне надо все равно.

Аноним 994

анонимКА,
УГМК плевала на работников и на остальных, когнитивный даже работает, хотя их пациентам коронавирус явно не на пользу пойдёт. Бабло дороже

Аноним 302

А если с ребёнком записаны к неврологу на понедельник, на учете у неё стоим, тоже не приезжать?

Аноним 63

Аноним 950: Надеюсь в больницах примут к сведению!!!

если вы все знаете - для чего нагнетать? консультации и плановые прием отменят. осталась группа неотложных больных - их будут смотретьи принимать.
такие как мой сын без приема лора не умрут и спокойно подождут. ничего срочного нет.

ЛисаЯ

Аноним 302 ,
Мы записаны в понедельник к неврологу, кардиологу и сдать анализы. Сегодня специально позвонила в колл центр нашей поликлинике, сказали что анализы брать на следающей недели не будут, а невролог и кардиолог будут вести приём по расписанию.

Аноним 302

ЛисаЯ ,
Спасибо за информацию

Аноним 250

Catera,
Тоже на 3 апреля запись к стоматологу плановая. Пока не перенесли, не знаю будут или нет работать

Аноним 515

Аноним 950: Кто в теме, плановая госпитализация на операцию - тоже отменится??????

В 40й да.

Аноним 485: Через неделю вот что произойдёт? Чего такого мы сделаем, отсрочив контакты на неделю-месяц- до

Тоже не понятно, люди все тусят на улицах и магазинах, в лифтах, подъездах итд..

мама
Екатеринбург

Главный вопрос: подождут сколько? Если этого приема уже ждали два месяца, то ничего страшного, подождут ещё два? А там, глядишь, и не надо будет.

Аноним 950
автор

Аноним 63: если вы все знаете - для чего нагнетать?

Первоначально не было этого уточнения в новости, позже добавили.
И это только слова, по факту конечно в понедельник нужно в больницу звонить узнавать

Екатеринбург

У меня в начале апреля плановая операция на глаза. Переживаю.

АнониМ

Жадина: У меня в начале апреля плановая операция

У меня тоже плановая в начале апреля. Готовлюсь уже 2 месяца. Осталось кровь сдать. Но, видимо, уже все... Потом все заново придется проходить все обследования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";