Как вызвать врача не по прописке?

Аноним 473
автор

Слава богу, ни разу в жизни не вызывала врача ни себе ни детям.
Но понимаю, что может стать актуально.
У меня две квартиры, в одной прописана, и соответственно прикреплена к поликлинике там. Живу в другой квартире.
Разные районы.
Как быть в этой ситуации?

Аноним 982

Аноним 473: Как быть в этой ситуации?

На дом вызывается по месту жительства,
А не по месту прикрепления к поликлинике. Приедет врач/фельдшер неотложки.
Нам это объяснили в нашей ведомственной поликлинике, где пр креплена я, что теперь (несколько лет уже) они по вызовам не ездят, вызывать по месту жительства

мама
Екатеринбург

Аноним 473: Как быть в этой ситуации?

Звоните в ближайшую поликлинику и вызываете врача.
Болела осенью. Живу в Арамили, прописала на Пионерском. Приехала врач, дали больничный. Ходила на приём тоже здесь, не в Екб. И закрыли больничный тоже здесь. Никто не спрашивал прописку. Только полис.

Аноним 751

Рина Ч.: Болела осенью. Живу в Арамили, прописала на Пионерском. Приехала врач, дали больничный. Ходила на приём тоже здесь, не в Екб. И закрыли больничный тоже здесь. Никто не спрашивал прописку. Только полис.

Да, в Арамили тоже так ребенку вызывала врача на дом. Никаких проблем. Только данные полиса списали, прописку и приерепление не спросили (оно в Екатеринбурге). Завели временную карту в поликлинике, по ней принимали. Также справки для садика берем, по месту фактического проживания, без прикрепления.

Просто позвоните в поликлинику по месту прибывания и оставьте заявку.У меня сегодня через 10 минут врач пришла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";