Почему не ввести карантин в Екатеринбурге?

Екатеринбург

Я тоже вчера читала иммунолога одного, что гулять нужно на улице, но держатся от людей. Дома из-за сидения иммунитет снижается. С дочерью гуляю через день, дома зарядка, проветривание, моем полы, пыль, витамин Д3, овощи, фрукты, уменшила каллорийность блюд, т. к. стали в весе прибавлять.

дедушка
Санкт-Петербург

TENI,
Я в другой теме уже написала, повторю
Нам необходим карантин объявленный президентом - иначе будет экономический крах
Нам нужны войска и кордоны полиции - наши люди перестанут гулять, только если везде будут стоять люди в форме

Екатеринбург

Автор, я вас полностью поддерживаю. Но не стоит тратить свои силы, чтобы других к чему-то призывать, бесполезно. Я сначала тоже пыталась. Лучше я буду о своей семье думать. Мы соблюдает всей семьёй изоляцию.

Да, никто не застрахован заболеть. Но лучше предпринять все меры, чтобы этого избежать. Хотя бы на волне пика. Пусть, кто не думает о себе, вырабатывают коллективный иммунитет. И продолжают гулять, ездить в строительные магазины, ходить по гостям. До них не достучаться, поверьте, это такой склад ума.

мама

Ольха Уральская ,
Гулять хорошо и отлично. Но в своём доме во дворе. У большинства нет такой возможности

Маша1991: Объясните мне, от того что я во дворе ребенка в коляске выгуляю - как я кого-то заражу? Не общаясь ни с кем... В лифте я могу нажать кнопку зубочисткой , двери открыть в перчатках. Вот и всё.
А на улице как я и кому врежу? Ни с кем не общаюсь, покатала полчаса коляску и ушла домой. Или воздух заразный?

Вы пошли гулять, зашли в лифт, с вами заряженный. Пришел муж домой, вы ему передали эту заразу, он на работу, вот и вся цепочка. Стараются ведь сделать что бы таких цепочек было меньше. Вы думаете те кто дает эти указания сидеть дома , глупее вас?

Екатеринбург

Маня Смирнова: Эти бациллы от соседей к вам через вентиляцию спокойно залетают и на ваши стерильные вещи ложатся.

Иван Васильевич, когда Вы говорите, то такое ощущение, что Вы бредите.(с)

Какие ещё бациллы? Данным вирусом невозможно заразиться через ту же вентиляцию. Только при прямом контакте с заражённым. Слухи не распространяйте, и так народ взвинчен.

Екатеринбург

Бармалей™: Ну так может у автора поста Берлингтон и есть "у нас"

А почему бы нет? Крым наш.... А тут какой-то Берлингтон, да легко!

Одна@: Вы пошли гулять, зашли в лифт, с вами заряженный. Пришел муж домой, вы ему передали эту заразу, он на работу, вот и вся цепочка. Стараются ведь сделать что бы таких цепочек было меньше. Вы думаете те кто дает эти указания сидеть дома , глупее вас?

+++++++++++++++++++++
сделала замечание на сайте, про желающих ехать отдыхать за границу, меня забанили.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: :Эти бациллы от соседей к вам через вентиляцию спокойно залетают и на ваши стерильные вещи ложатся.
Какие ещё бацилы? Данным вирусом невозможно заразиться через ту же вентиляцию. Только при прямом контакте с заражённым. Слухи не распространяйте, и так народ взвинчен.

Я тоже такое читала, не знаю, на сколько это бред.

просто посетитель
Екатеринбург

Histori: что гулять нужно на улице, но держатся от людей. Дома из-за сидения иммунитет снижается.

Не гуляния опасны, а контактные поверхности при возвращении домой : ручки, кнопки лифта, качели и тп. Сложно потом все правильно продезинфицировать и не принести вирус в квартиру.
Если есть балкон - можно там проветриться )))

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: Автор, я вас полностью поддерживаю. Но не стоит тратить свои силы, чтобы других к чему-то призывать, бесполезно. Я сначала тоже пыталась. Лучше я буду о своей семье думать. Мы соблюдает всей семьёй изоляцию

++++

Екатеринбург

Elmo ,

Миннесота

Екатеринбург

EЖик,
ага, обязательно вас послушаюсь. все нормально обрабатывается, вы не знаете в каких условиях живём, так что не надо.

Модератор
Екатеринбург

прошу воздержаться от грубых обвинений. опять завели сотую тему, какие все плохие. очень много агрессии в форуме!

Екатеринбург

25256622: сделала замечание на сайте, про желающих ехать отдыхать за границу, меня забанили

Тады и Лукашенко нужно забанить.
https://youtu.be/cPWZO1WO5w0

мама
Екатеринбург

Мари55: Я с мамой провела беседу , сидит дома , я сама ей продукты привожу

Тоже маме продукты покупаю, но я то везде контактирую и на работе, и в транспорте, и в магазине.. так что риск все равно есть..

мама
Екатеринбург

Я работаю все равно, так что и гулять в парке с ребенком и собакой точно буду..

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Придумать и знать основы действия вентиляции это разные вещи.Но если вам нравится слово "придумать" пусть будет так.

Екатеринбург

Модератор,
может уже ограничить такие темы, есть одна и хватит, а то каждый день новую тему создают с одним и тем же вопросом

просто посетитель
Екатеринбург

marianek: может уже ограничить такие темы, есть одна и хватит, а то каждый день новую тему создают с одним и тем же вопросом

+++++

Модератор
Екатеринбург

marianek: ограничить такие темы

уже удаляем лишние, в форуме еще мало остается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";