Как бы вы поступили?

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Боюсь им привезти чего-то из екб в деревню.

Как вы им привезете, если вы

Аноним 696: честно на самоизоляции.

Аноним 696: на своей машине, не в от

Аноним 696
автор

Octavia: Как вы им привезете, если вы

Не знаю, магазин продуктовый, заправка на которую надо будет заехать. Бред? Не привезём?
Вздрагиваю от всего уже

Екатеринбург

Аноним 696: Бред? Не привезём?

Зачем так себя изводить?
Самое время научиться говорить "нет". Так и скажите отцу - не ждите, ехать нельзя, нарушать указ президента и губернатора не будем. Точка.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Вздрагиваю от всего уже

Наверно в таком состоянии лучше не ехать. Будете в напряжении, получите больше стресса, чем радости. Родители пообижаются и простят.
Я написала как я бы поступила. Вы в ином состоянии.

Екатеринбург

И устройте вдвоем с мужем романтик)))

Аноним 801

Аноним 696: Боюсь им привезти чего-то из екб в деревню. Вдруг...

так скорее они вам, раз папа работает.
я бы поехала. тем более папа там наготовил, старался, ждет. если будете только вы, папа и дочка (мама?)
почему вы вообще все туда не поехали сразу? там бы и карантинились рядом с дочкой

Аноним 801

Аноним 696: Не знаю, магазин продуктовый, заправка на которую надо будет заехать. Бред? Не привезём?

бред конечно
езжайте и отдохните, расслабьтесь

Аноним 696
автор

Анонимка: почему вы вообще все туда не поехали сразу? там бы и карантинились рядом с дочкой

Потому, что у нас свой дом и собаки большие. С собой нельзя, мама боится их. А кормит гулять кто будет

Аноним 800

А ребенок то ваш так и будет жить с вашими родителями? Ходить в общ места, то бишь в магазин с дедулей и бабулей. Это нормально, да? Или вы только за свой зад переживаете?

Лично мы всей семьей ездили на дачу, шашлыки жарили, потом еще у дочери был др и у 2-х бабушек, праздновали семьей дома. Не вижу ничего страшного.

Аноним 720

Шашлыки на улице. Погода хорошая. Не заходите в дом, не целуйтесь и не обнимацтесь. На свежем воздухе никто ниче не подцепит. Попразднуете на участке и домой.
Хотя с такой кашей в голове, может и не надо вам, потом изведетесь.
С ребенком мне тоже непонятно, даже если она там давно, она общается с дедом, не соблюдающим самоизоляции, а вы родители боитесь поехать... Абсурд какой то

Аноним 696
автор

Аноним 720: ребенком мне тоже непонятно, даже если она там давно, она общается с дедом, не соблюдающим самоизоляции, а вы родители боитесь поехать... Абсурд какой то

Так я же говорю - это я им привезти что то боюсь. А не подцепить.
Там относительно глухая деревня. И мне казалось ей там безопаснее. Ну и она не в зоне риска все таки

мама
Москва

Tatiana: Это не паника. Люди, если бы вы почитали медицинские форумы, так бы не расслаблялись, все очень серьезно.

и что там на медицинских форумах, чего не знаем мы?
Малышева в интервью Шихман сказал - это сезонная вспышка, все будет гуд, надо только быть осторожными...
В случае автора, если папа сам не соблюдаем карантин и работает, так у него в 1000 раз больше шансов принести этот вирус со стороны, чем заразиться от вас с мужем. Я бы поехала за город к родителям, тем более там свой ребенок

Аноним 801

Аноним 696: Потому, что у нас свой дом и собаки большие

Ясно. Думала, вы в городе в кв, а родители за городом в доме

Аноним 696: Так я же говорю - это я им привезти что то боюсь. А не подцепить.

Почему ВЫ боитесь привезти, если вы на самоизоляции строгой, а подцепить не боитесь от родителей, которые не соблюдают?
как долго дочка у них? не боитесь за нее-то? папа работает, по магазинам ходят. или дочка вообще строго дома сидит несколько недель? домой почему не забрали после больничного

Аноним 801

Аноним 720: С ребенком мне тоже непонятно, даже если она там давно, она общается с дедом, не соблюдающим самоизоляции, а вы родители боитесь поехать... Абсурд какой то

++ автор, поясните?

Аноним 696: И мне казалось ей там безопаснее

с дедушкой, который не соблюдает карантин?
странно...

Аноним 696: Ну и она не в зоне риска все таки

вы думаете пере детьми прям барьер стоит?давно уже везде дети болеют ( унас пока не знаю, но в других странах точно)

ММария: В случае автора, если папа сам не соблюдаем карантин и работает, так у него в 1000 раз больше шансов принести этот вирус со стороны, чем заразиться от вас с мужем. Я бы поехала за город к родителям, тем более там свой ребенок

++и забрала ребенка, наверное

Екатеринбург

Аноним 696: не знаю что делать

Ехать и тусить на улице. Благо погода располагает. Принимать все необходимые меры. Своя посуда, никаких объятий. Я к маме в сад уже две недели так езжу. Поесть она мне на улицу в беседку выносит. Без бани тяжко жить и самое фиговое, что мама для одной себя тоже топить не будет. Очень боюсь за нее.

Екатеринбург

Octavia: Как вы им привезете, если вы
Аноним 696:честно на самоизоляции.
Аноним 696:на своей машине, не в от

Элементарно, все через магазин едем, заправки, подьезды

Аноним 237

Сидите дома ,раз сомнения есть и чувствуете не ладное !!! Все так и не творят ,да я к родителям только,к подруге,сестре и тд ..Как в Италии было ...

мама
Москва

Аноним 237: Все так и не творят ,да я к родителям только,к подруге,сестре и тд ..Как в Италии было ...

в Италии много туристов в том числе, которые приезжали, привозили и разносили инфекцию. В Екатеринбург столько нет приезжих туристов, имхо

мама
Екатеринбург

Я бы все-таки поехала. Тем более, что вы никуда не выезжали, специально никуда в опасные места не ходили, в опасных местах же не работаете. А с родителями отношения испортить очень просто, особенно если они уже пожилые. Поедите на автомобиле, не на общественном транспорте, ни с кем контактировать не будете - не вижу никакой особенной опасности

Сочи

А муж что говорит?
Комментировать не буду, чтобы никого не обидеть. Но офигеваю.

Аноним 969

ММария: Малышева в интервью Шихман сказал - это сезонная вспышка, все будет гуд, надо только быть осторожными...

Малышева-то у нас светило вирусологии, а все те люди в Италии и Нью-Йорке просто рук мыть не умели, потому и заболели, ога
все взрослые образованные люди, и столько дерьма в головах
автор, спросите папу, написал ли он завещание, чтобы вам в случае чего было меньше возни. С такими манипуляторами только такое и работает, к сожалению((

просто посетитель
Екатеринбург

Мда. Странная женщина, ей богу

Екатеринбург

Аноним 696: Родители карантин особо не соблюдают. Папа работает.

Аноним 696: Боюсь им привезти чего-то из екб в деревню.

А где логика? Скорее они вам могут привезти что-то)))
Я бы поехала, нет повода отказываться от семейного праздника, тем более за городом. И с родными людьми, с семьёй.

Аноним 696
автор

Танита: Мда. Странная женщина, ей богу

Вы знаете, все мы странные, каждый в своём))

Элениребята: А муж что говорит?

Что это мой ДР и мои родители, поэтому решать мне, а он поддержит любое решение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";