Как вообще можно вызвать врача на дом?

Аноним 630
автор

Уже второй час не могу вызвать дежурного врача. Тупо занята линия единого колл центра, регистратура самой поликлиники аналогично. На симптомы орви платные клиники не выезжают. Просто ложись и помирай. Сама пойти в поликлинику не могу.
Кто то вообще как то дозванивался до наших бандерлогов?

мама
Екатеринбург

я за час сегодня дозвонилась. беспрерывно с двух телефонов

Аноним 406

Аноним 630: Кто то вообще как то дозванивался до наших бандерлогов?

У меня отец сегодня уже часа 3 звонит, ни в скорую, ни в МЧС, ни в поликлинику дозвониться не может (в МЧС послали звонить в поликлинику и вызывать). У меня вопрос логичный возникает уже продолжительное время - а тем, кого инсульт сейчас хватит в этой адской жаре, можно вообще сразу катафалк вызывать или на них уже тоже очереди?

Аноним 630
автор

Аноним 406 ,
Вот и не говорите, у кого угроза жизни видимо вообще без шансов. Зла нехватает просто..

Аноним 630
автор

KateS ,
Чихните на меня везением)

Екатеринбург

А как вариант, если кто-то из родственников заедет в саму поликлинику записать и вызвать, работают регистратуры, пускают сейчас туда? Может кто-то знает? Мы однажды как-то так делали, но это было не в ковидное время.

мама
Екатеринбург

Аноним 630: Чихните на меня везением)

апхчи!

Аноним 630
автор

новопузик,
Родственники все в области, муж в командировке, я Одна с шестимесячным ребенком. Просто чувствую себя какой - то беспомощной ((

Аноним 630
автор

Отец_семейства: Это же из категории: упал - поцарапался - обработай перекисью и заклей пластырем.

Температура 38,5, ломота в ногах, диарея, отсутствие кашля и соплей, даже поменять подгузников ребенку сил нет. Что посоветуете? Каким пластырем заклеить, умница вы наша?

Аноним 477

Отец_семейства: ну и безусловно те, кто называет "бандерлогами" врачей, которые сейчас реально подвиги совершают.

Приходит такая «героиня» в семью, где ковид +. И говорит, ну и что, один положительный анализ ещё ни о чем не говорит . Тесты членам семьи - зачем?!
Туда же врач из детской поликлиники приходит - температура у ребёнка спала - идите в сад! Так у нас папа Ковид плюс! Ну и что, у вас же не ковид, температуры нет - в сад!
Так что есть герои, но и бандерлоги-вредители тоже есть.
Мкрн. Заречный.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 630 ,
Через 112 вызывали дежурную бригаду из пол-ки по месту жительства.

Аноним 406

Отец_семейства: Это в каком городе?

Екб. Вот реально не дозвониться. Спустя 3 часа дозвонился в скорую, там неотложку из поликлиники пообещали вроде как. Добиться он хочет врача и больничного, потому что очень серьёзно на работе, больничный не откроет сегодня, значит, прогул и увольнение. Сам идти в поликлинику не может, да и как бы нельзя, если ковид, надо ведь самоизолироваться, а не перезаражать всех в поликлинике... И куда? Состояние нормально пока, обычное ОРВИ, но нужен больничный, который никто не может дать. Дурдом.

Аноним 630
автор

Отец_семейства ,
Ах Да, плюс ко всему ребенок на гв, при котором особо лекарств не попьешь. Ну что? Какие рекомендации?

Аноним 477

Аноним 630 ,
Вызовите Хеликс, сделайте тест.
Пока только гриппферон себе и ляльке.
Виферон ещё свечи можно вроде, парацетамол.
Остальное вам нельзя.
Слабость сильная, лежите. Дня через 4 полегчает.

просто посетитель
Екатеринбург

Так же с 9 утра до 14.00 не могли вызвонить в пол-ке ни регистратуру, ни дежурному врачу дозвониться.
Звонили через 112. Тогда только приехали через 2 часа.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 477 ,
Не самый дешевый тест.
Искали где сдать - кругом очереди. Бесплатно отказались делать, хоть контактные по короне

Аноним 630
автор

Аноним 477 ,
Спасибо! Скорее всего так и придется сделать..
Либо через 112 буду пробовать

Астра

Московская 2,абонент занят и сброс.389-03-03.

мама
Екатеринбург

Напишите мне в личку, скажу кто на дом согласился приехать, сама в такой же ситуации

Аноним 630
автор

Астра:
Московская 2,абонент занят и сброс.389-03-03.

Вот туда и натряхиваю уже битый час на занята линию ((

Аноним 210

новопузик: работают регистратуры, пускают сейчас туда?

Мне рассказали, что дальше порога не пустили. Сказали, вызывайте, если что. Но это была попытка на плановый прием записаться. Может, поэтому.

Аноним 630
автор

Отец_семейства: Антибиотики могут назначить, но в самом крайнем случае

Честно - ни разу в жизни не пила антибиотики, ттт. Болею очень редко, Да и привыкла что орви - с соплями, либо кашлем.
Такие симптомы у меня впервые, и естественно первое подозрение у меня на ковид((
Либо просто чем то отравилась и организм сейчас чистится.
Вот поэтому и хочется, чтобы все таки врач дал свое заключение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";