РМЖ (и не только) в ремиссии. Наш опыт. Общаемся и поддерживаем друг друга

Аноним 615
автор

Немного изменим преамбулу!
Предыдущую тему закрыли из-за непримиримых противоречий!
Я хочу общаться и дальше, с участниками предыдущей темы, поэтому создала эту.
Здесь разрешается всё - вопросы, жалобы, впечатления. Общение равных прекрасно и полезно, имхо
Если вы хотите общаться со мной лично на тему онкологии, несмотря на всё эпитеты, которыми меня наградили жаждущие справедливости анонимы - добро пожаловать!
Если нет, постарайтесь сообщить об этом в менее неприятных мне выражениях! Я живой человек /в этом месте немного прикроюсь диагнозом/ после онкологии, в климаксе, на гормонотерапии, поэтому мне тоже бывает обидно и неприятно читать про себя гадости!

Предыдущая большая тема здесь https://www.u-mama.ru/forum/family/health/832240/175.html
Если не в тот раздел создала, пожалуйста, перенесите. Но мне кажется, что тут больше всего про здоровье
Зы: в старой теме я Аня - аноним373

Немного полезностей:
клинические рекомендации по рмж

зарубежные гайды по онкологии

Аккаунт "Победи рак", онкопросвещение - очень много полезной информации

Аккаунт онкореабилитации. Информация+бесплатные упражнения

Интересные и полезные книги на онкотему:
Дарья Донцова "Я очень хочу жить. Мой личный опыт"
Катерина Гордеева "Победить рак. Правила ведения боя"
Давид Серван-Шрейбер "Антирак"
Если вам интересно почитать какую-нибудь из этих книг, оставьте здесь запрос, я на почту скину.

Аноним 643

Аноним 615: Общение равных прекрасно и полезно, имхо

Аноним 615
автор

Аноним 643,
Добро пожаловать

мама

Доброе утро!
А почему старую тему закрыли?

Аноним 615
автор

Tat_M,
Доброе! Лена попросила. Наверно надо было раньше оттуда уйти со своей болтовней как самочувствие? У меня голова болит каждый день не знаю в чем причина - погода, бусерелин или наркоз

Аноним 615
автор

Я с утра прочитала тут тему про боли в ногах, вены и ковид, и задумалась - а может это не вены, а полинейропатия у нас после химии. Да и ковидом точно переболели уже
Правая нога у меня при малейшей нагрузке болит, гольфами опасаюсь только компрессионными

мама

Аноним 615: Лена попросила.

Это конечно ее право, закрывать или нет тему.

Аноним 615: . Наверно надо было раньше оттуда уйти со своей болтовней нельзя же только о болезни писать, зацикливаться на одной теме
Аноним 615: У меня голова болит каждый день не знаю в чем причина - погода,

Погода наверное, меняется по несколько раз на дню.

мама

Аноним 615,
Аня, а ты делала УЗИ вен?

Аноним 615
автор

Tat_M,
Нет, хотела пойти к флебологу, он сразу на приеме и УЗИ делает. Но принимает только по понедельникам к вечеру, а я до обеда еще бодрячком, а после обеда уже никакущая сейчас очухаюсь и схожу.
Аноним 834,
Давно была мысль создать отдельную тему по типу равных консультантов в Инстаграм, потому что ту мы зафлудили. Все-таки Лена ее создала для себя, а не для всех. Я хотела бы попросить вас не выкладывать ссылки на ники пользователей, не все готовы открыть лицо и говорить о своей онкологии с подробностями почистите, пожалуйста свое сообщение!

Аноним 615
автор

Tat_M: нельзя же только о болезни писать, зацикливаться на одной теме

вот здесь и будем говорить о жизни своей непростой и разной

Tat_M: меняется по несколько раз на дню

это точно но как же хорошо, весна! может похудею, наконец-то венам и дурной голове это точно на пользу пойдет

мама

Аноним 834,
Что то "целенаправленного заваливания темы" анонимом я не заметила но это лично мое мнение...
Может они где то с Леной и не сошлись во мнении, поэтому и возникла такая неприязнь...

мама

Аноним 615: Нет, хотела пойти к флебологу, он сразу на приеме и УЗИ делает. Но принимает только по понедельникам к вечеру, а я до обеда еще бодрячком, а после обеда уже никакущая сейчас очухаюсь и схожу.

Я сходила, у меня с ними все нормально, а ноги все равно крутит. Может действительно последствия химии.

Аноним 615: вот здесь и будем говорить о жизни своей непростой и разной

Аноним 615: но как же хорошо, весна!

У нас сегодня так хорошо на улице, +14, солнце светит. С мелкой 2 часа погуляли пока старшую с занятий ждали.

Аноним 615
автор

Tat_M: Может действительно последствия химии

ты почитай темку в этом разделе, один в один симптомы наши. Только там грешат на ковид, а у нас все осложнено химией и гормонами, имхо.

Аноним 428

Аноним 615: хотела бы попросить вас не выкладывать ссылки на ники пользователей, не все готовы открыть лицо и говорить о своей онкологии с подробностями почистите, пожалуйста свое сообщение!

Не почистит, мной сохранено. А вас я попросила бы говорить правду. Лена закрыла тему не потому, что вы там флудили, она прекрасно общалась с вами и на другие темы, помимо болезни, не надо прибедняться. А потому что в ее тему анонимно заходила и флудила женщина, добавившая ее в ЧС. Вам бы такое понравилось как автору тему? Любая бы думаю попросила после такого тему закрыть.
Вы сейчас очень некрасиво ведёте себя по отношению к автору предыдущей темы, с которой общались не один год. Фу.

Аноним 615
автор

Аноним 428: Вы сейчас очень некрасиво ведёте себя по отношению к автору предыдущей темы, с которой общались не один год. Фу.

А вы сейчас очень красиво по отношению ко мне ведете себя? не фу, а честно и справедливо портите мне настроение, отомстив за прошлую тему, да?

Аноним 428: Вам бы такое понравилось как автору тему?

Мне как автору МОЕЙ темы не нравятся эти сообщения. Право Лены закрыть тему, мое право общаться здесь со всеми, кто мне приятен. Ничего криминально в сообщении про лучевую нагрузку не увидела, если есть у людей претензии друг к другу, их право не общаться и тему закрыть.
Если я хочу

Аноним 834: деликатно

общаться со всеми, кто был в прошлой теме, это запрещено правилами форума или лично вами?
Как вы заметили, я весьма неконфликтный человек, может зря?

Аноним 428: правду

и ничего кроме правды. Та тема закрыта, жаль. Это тема открыта, и в ней я хочу общаться о том, что меня тревожит без выяснения отношений, но с теми, кто был в той теме. Со всеми! так понятно? поэтому и ссылку оставила. Никого не заставляю здесь писать, если вам так неприятно, некрасиво и фу!!!

Аноним 615
автор

Можете хоть уминуситься значит, здесь на форуме можно только определенным людям темы заводить и перетирать обо всем? А всем несогласным только и остается молчать, неважно, что у них тоже была онкология, гормонотерапия, лечение, они хотят об этом поговорить с равными, и портить им настроение отрицательными эмоциями тоже не стоит.

Аноним 615
автор

Аноним 352,
очень приятно и культурно с вашей стороны! Давайте вы мне не будете говорить, что делать, а я в свою очередь не скажу - куда вам пойти

мама

Давайте не будем ссориться и додумывать того, чего нет.
Аня, никого не хотела обидеть. Я полностью с ней согласна и тоже хочу со всеми общаться, ведь в трудные минуты все меня поддерживали
Если Лена будет писать в этой теме, я буду рада, ведь тоже за нее переживаю...

Аноним 428

Аноним 615: фу, а честно и справедливо портите мне настроение, отомстив за прошлую тему, да?

Вы нечестно и несправедливо испортили настроение и выставили в некрасивом свете человека, которому и так плохо, которого вы поддерживали долгое время. И вы думали, что никто этого не заметит и не напишет вам?

Аноним 615: общаться со всеми, кто был в прошлой теме, это запрещено правилами форума или лично вами?
Как вы заметили, я весьма неконфликтный человек, может зря?

Я где-то напислала, что запрещено или некрасиво создавать свою тему и в ней общаться? Разве? Да ради бога, я просто написала, что некрасиво врать, а именно с вашего вранья эта тема и началась. Основой ее создания выставили то, что Лена такая сякая не захотела поболтать на другие темы в своей теме про рмж. А причина ее закрытия была в другом. И врать это мерзко и противно, фу, да. Ещё и писать про уважение к Лене. Уважение у вас прям из всех щелей прёт к ней, оно и видно.

Аноним 615: Мне как автору МОЕЙ темы не нравятся эти сообщения. П

От ответа на прямой вопрос ушли, ожидаемо)

Аноним 615: Можете хоть уминуситься

Не имею привычки минусовать посты. Вы здесь мерзки не только передо мной

Аноним 615: Как вы заметили, я весьма неконфликтный человек, может зря

Конечно, заметила вся такая добрая, сочувствующая и поддерживающая в той теме, и под конец вот такой вот выпад гадкий)))
Нет, меня конечно уже ничем не удивить на юматери... Но в этот раз днище пробито уже
.....

Аноним 428

Аноним 615: значит, здесь на форуме можно только определенным людям темы заводить и перетирать обо всем? А всем несогласным только и остается молчать, неважно, что у них тоже была онкология, гормонотерапия, лечение, они хотят об этом поговорить с равными, и портить им настроение отрицательными эмоциями тоже не стоит.

С чего и где вы это взяли???? Вам про другое писали вообще, про ложь вашу мерзкую, а не про тему вашу

Аноним 615: очень приятно и культурно с вашей стороны! Давайте вы мне не будете говорить, что делать, а я в свою очередь не скажу - куда

Понеслооось. О какой поддержке вы вообще пишите после таких выпадов с вашей стороны? Кого вы поддерживать то собрались?

Tat_M: Если Лена будет писать в этой теме, я буду рада, ведь тоже за нее переживаю...

Смешно) я думаю, она имеет самоуважение сюда даже не заходить

Аноним 428

Tat_M: додумывать того, чего нет.

Вот Ане это и скажите. Додумывает то, чего нет в этой теме только она

Аноним 615
автор

Аноним 428,
Я поняла ваш мессендж гневный! Я лживая, мерзкая, двуличная врушка, которая не стала выяснять причины конфликта в прошлой теме, а создала другую - чтобы те, кто хочет со мной такой нехорошей общаться на интересные мне темы писали здесь. Не стала писать, что та тема закрыта из-за конфликта. А те, кто общался там с нами и так все поняли. Давайте мне еще в панаму насуем и побольше

Аноним 428: выставили в некрасивом свете человека, которому и так плохо

У нас только один человек, которому плохо. И только его чувства мы будем беречь. Остальные, в том числе и самая плохая на свете я, в той теме сопли лечили

Аноним 428: Нет, меня конечно уже ничем не удивить на юматери... Но в этот раз днище пробито уже

Полностью солидарна с этим высказыванием. Вот тут в самую точку!

Аноним 615
автор

Аноним 871,
Я просто в шоке фан-клуб свой читаю и много о себе узнаю. Все, кто в онкотеме равны, но видимо кто-то равнее, а кто-то личиком не вышел такие темы заводить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";