У кого-нибудь уже началась аллергия на цветение берёзы?

Аноним 833
автор

Добрый вечер. Кто страдает аллергией на пыльцу березы/ольхи подскажите у вас уже появились симптомы?
У меня после обеда странные ощущения в носоглотке, думала для березы ещё рано, тепло только наступило. А вечером мимо березы шла, смотрю набухали уже почки. Возможно,что на более солнечных участках уже распустились и началась аллергия

Аноним 809

Уже месяц как начались, ребёнок уже на дезале , назонексе и сингуляре...не успели в этом году начать асит

Аноним 833
автор

Аноним 809: Уже месяц как начались,

Ого!

Аноним 87

С 1 апреля началось

мама
Екатеринбург

Ничего ещё нет у дочки

мама
Екатеринбург

Аноним 833,
Недели 2-3 как началось,но у нас с дочкой на таяние снега и когда летит вся пыль эта.Береза рано ещё,недели 2-3 ещё до цветения если более или мн тепло будет.
Как аллергик с 40 летним стажем вам говорю
Асит спасает очень, проконсультируйтесь,может вам показано

Аноним 833
автор

Лисия-алисия: Асит спасает очень, проконсультируйтесь,может вам показано

Пробовала капли в рот несколько лет назад (не помню точное название), не смогла их использовать из-за того, что они вызывали стоматит

Аноним 622

У нас пока нет ничего. Думаю, что зависит еще от места проживания и зелени вокруг. Мы в центре и тут мало деревьев + высокий этаж.
В прошлом году в это время из-за пандемии жили на даче (недалеко от меги) и реакция уже была. Но там и деревьев больше. Даже на перекрёстное сейчас нет реакции, а в прошлом году сын уже и яблоки в это время не мог есть (пекло горло).

Аноним 451

У нас недели две как началась! Сидим на Сингуляре!

Аноним 833
автор

Аноним 622: Думаю, что зависит еще от мечта проживания и зелени вокруг

Я на визе живу, возле пруда, лес не очень далеко, видимо долетает

По теме

Сегодня с утра сын в школу ушел, потом позвонил, сказал, что глаза сильно чешутся

Аноним 622

Аноним 833,
А вы диету соблюдаете? Перекрёстное не едите?

Аноним 833
автор

Аноним 622: Перекрёстное не едите?

Нет, даже зимой не ем, так как обсыпает и во рту чешется.

Аноним 622

По теме: Сегодня с утра сын в школу ушел, потом позвонил, сказал, что глаза сильно чешутся

Я уже предупредила сына, чтобы звонил, если начнут чесаться глаза в школе. Пока тишина
Но на неделе точно начнется, тк резкое потепление. Уже достала все лекарства.

мама
Тюмень

У меня пока никаких симптомов.

Екатеринбург

Подскажите, что из еды перекрёстное по березе?

Екатеринбург

Новый Ник,
Морковь сырая, сельдерей, кунжут, орехи, ягоды и все косточковые фрукты

мама
Екатеринбург

Новый Ник,
Яблоки, груши, персики и их родственники - в сыром виде. Ещё говорят про киви и даже картошку - но у дочки только то, что я в первом предложении перечислила.

Екатеринбург

Новый Ник,
Да много там всего: все косточковые, фундук, картофель, морковь, кабачки

Екатеринбург

Ещё про продукты вопрос, вы их вообще стараетесь не есть все время или только в период полиноза?

Аноним 656

Прынцесса: в сыром виде

А печёные можно? Или Детское пюре?

мама
Екатеринбург

Аноним 656,
Переработанные в любом виде можно, главное, чтобы не сырые.

Аноним 656

Огневка,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Новый Ник,
В период поллиноза. И дочка на АСИТ первый год, тоже с начала приема не даю

мама
Екатеринбург

Аноним 656: А печёные можно?

Дочь спокойно ест печёные яблоки, яблочные пироги, повидло. В сыром виде совсем не может - круглогодично.

мама
Челябинск

Вечером зуд и красные глаза, утром нос отёк, потихонечку начинается, серёжки на солнце вытянутые , набухшие, мне кажется к концу недели запылят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";