Кровотечения на фоне приема экслютона

автор
мама
Екатеринбург

Пью экслютон второй месяц, ребенку уже 1,3 года, т.е. через год после родов только начала. Месячные были регулярно до приема таблеток, а теперь непонятно что. Первый месяц как обычно на 26 день пришли, правда кровотечения толком не было, какие-то слабые выделения. Потом через неделю в течение дня тоже небольшие выделения. А теперь вот уже 30 дн. тишина. Начала уже третью пачку и думаю, а не беременность ли собственно наступила. Опаздывала с приемом таблеток раза три по-крупному ( т.е. на 2-2,5 часа, хотя в инструкции сказано только про 3 часа). И несколько раз опоздала на 30-40 минут. Есть повод для беспокойства?

автор
мама
Екатеринбург

Что делать-то?

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, пошла спать, может завтра кто-нибудь на свежую голову подскажет...

хочу стать мамой
Екатеринбург

пила эту гадость месяцев 5, а потом фиг знает, что произошло: как таблетку выпью - так тошнота, голова разламывается (пила правильно).... сказали фармацевты, что это очень распространенный препарат и его очень часто подделывают (к слову сказать, купила в центре в муниципальной аптеке, а не в аптечном ларьке, тем не менее), мне такая фигня и досталась.... а вообще, бывает так, что препарат просто не подходит... может есть смысл сменить???

автор
мама
Екатеринбург

Да нет, с самочуствием все в порядке, с месячными только непонятно. С врачом, конечно, проконсультируюсь, нормально ли это вообще.

Тема закрыта
Причина:
";