ГВ ушло, а привычка есть больше осталась.

Аноним 926
автор

Здравствуйте! Дочка давно отлучена от груди , поймала себя на мысли что ем также много, как и в период ГВ.
Что посоветуете? Понятно, что ограничиться, но вес то у меня не вырос. Странно.

Аноним 926
автор

Поясню - завтрак двойная порция обязательно, на ночь ем, бутерброд и сладости вообще без ограничений абсолютно (от них зависимость)

Аноним 766

Аноним 926: Что посоветуете? Понятно, что ограничиться, но вес то у меня не вырос. Странно.

Дак еще не поздно, вы раньше расходовали больше ккал, сейчас это все в запас пойдет . Что посоветовать , менять привычку , есть меньше в 2 раза. По другому никак

Аноним 150

Аноним 926: но вес то у меня не вырос. Странно

В никуда уходить не может, физическая активность должно быть на нужном уровне у вас.

Ну и все "кажется" - это ерунда, вот когда зафиксировано сколько съедаешь - тогда точная инфа.

мама
Екатеринбург

Ваша тема на месте!? Вы ведь в другой теме ее потеряли?

Аноним 203

Аноним 926: Поясню - завтрак двойная порция обязательно, на ночь ем, бутерброд и сладости вообще без ограничений абсолютно

А при чем тут гв? У меня двое детей, после родов сразу перестала жрать как бегемот. Чтобы было молоко, нужно употреблять чуть больше горячей жидкости: чай/суп.
За беременность набрала 30 кг, через год сбросила, просто стала есть как обычно, порция 200 гр, 3 раза в день.

Аноним 926
автор

Аноним 203: при чем тут гв?

Ну при том, что хочется...жрать как бегемот

Аноним 36

Аноним 203: За беременность набрала 30 кг

Зачем же вы в беременность жрали как бегемот?

мама
Екатеринбург

Аноним 926,
У меня такая же проблема, только я родила , нам 5 месяцев и жру я как конь. Вас пошел вверх, роды не первые, после гв всегда худею, но тут такого ещё не было, я не могу себя контролировать, то оладушки напеку, шоколада хочу, мороженого, уже почти 90 вешу, мне тяжело на себе 39 кг лишних таскать, все суставы болят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";