Что с глазом? Восстановление.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера у меня ближе к вечеру началась такая штука, во время движения глазом я начала видеть серебристые молнии или мелькания, не понимаю как описать. А вечером появилось перед глазом или на глазу мутное пятно и как будто муха или чёрная точка постоянно перед глазом. Глаза визуально чистые. Мешает, не больно, непонятно, а от этого страшно. 27.03 записана к окулисту. Никто не сталкивался с подобными симптомами?

Может быть симптомом отслойки сетчатки. Я бы срочно к врачу обратилась

автор
мама
Екатеринбург

В микрохирургию быстро не попасть, про бесплатно молчу. Ближайшее время мне предложили 27.03 в одной из платных, которые я обзванивала.

Екатеринбург

Отслойка. Надо прям завтра с утра к врачу. Можно потерять зрение. У свекрови так было.

Екатеринбург

Можно в профессорскую попробовать. Сказать что подозрение на отслойку сетчатки.

Не такая: микрохирургию быстро не попасть, про бесплатно молчу. Ближайшее время мне предложили 27.03 в одной из платных, которые я обзванивала

Можно в скорую позвонить узнать, куда можно самообращением уехать.
В доктор плюсе есть завтра на утро приём, онлайн запись у них есть.
Не тяните

автор
мама
Екатеринбург

Я прочитала,что это. Да симптомы очень похожи. Господи.....я же не усну сегодня.

автор
мама
Екатеринбург

Пятый элемент,
Что такое профессорская?

автор
мама
Екатеринбург

Tafatf: Можно в скорую позвонить узнать

В обычную скорую?

Не такая: В обычную скорую?

Да. Позвоните, опишите симптомы спросите есть ли где-то ночью дежурный офтальмолог.
По любому есть где-нибудь.

Екатеринбург

Не такая,
В 23, там норм посмотрят, операции они тоже делают норм

Екатеринбург

Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 9
травмпункт тут находится. муж частенько туда с глазами ездит

В 23 больнице есть круглосуточный приём офтальмолога.

мама
Екатеринбург

Не такая,
В 23 сходите, в приемный покой

Екатеринбург

Не такая: Что такое профессорская?

Клиника Профессорская плюс

бабушка
Екатеринбург

Не такая,
Клиника Глаз у метро Динамо, работают без выходных.
Приехать туда , сказать причину.
Меня в, воскресенье приняли в такой ситуации,
дали направление в Микрохирургию.
На следующий день положили и сделали операцию.
Тянуть нельзя. Срочно к врачу.

просто посетитель
Екатеринбург

У моего мужа похожий симптом был дебютом рассеянного склероза. Так же появилось внезапно"пятно" на одном глазу без какой либо травмы глаза. В 23 в травме не смогли распознать в чем дело, а вот в "Профессорской" окулист хотя бы предположил, что это такое может быть. Поэтому ещё к неврологу бы вам.

Екатеринбург

В 23 только не в травму идите, а в приемник, там кабинет офтальмолога.

мама
Екатеринбург

Не такая: В микрохирургию

Позвоните еще в Микрохирургию на Радищева, я маму записывала когда, мне предложили ближайший прием через две недели, я описала ситуацию,(тоже было срочно) пригласили на следующий день

мама
Екатеринбург

На Никонова еще есть микрохирургия, туда можно срочно попасть, если скажете, что возможно отслойка сетчатки!

мама
Екатеринбург

Я в другом городе живу, гораздо меньшем. У нас есть что-то типа травмы глаза круглосуточно, я бы туда не раздумывая. Я раньше (одно время часто конъюнктивиты были) с работы не хочу уходить, так вечером туда, округлив глаза, мол красное и чешется, всегда принимали, хотя это не травма. У вас в екб есть ведь наверное что-то подобное?

Екатеринбург

Такие?

автор
мама
Екатеринбург

У невролога была, мрт головы свежее, всё норм. Как же лучше поступить? В 23 была в приёмном покое пару лет назад. С собой что-то взять получается? Могут положить сразу? Да?

автор
мама
Екатеринбург

Мармазетка,
Нет, как будто полоса вертикальная мутная и чёрное гуляющее пятно при вращении глазом

мама
Екатеринбург

Едьте в 23 в приёмный. Они экстренно всех принимают

Екатеринбург

Не такая, тогда точно к доктору скорее. Может прямо сейчас ? Есть же дежурная .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";