Стали очень сильно выпадать волосы

Аноним 913
автор

Прямо беда ,выпадают как после родов . Но рожала уже давно последний раз . Что делать ? Посоветуйте витамины пожалуйста или бады

Аноним 380

Такие пью.

мама
Екатеринбург

Аноним 380,
Вам помогает? Кто вам назначил? Где покупаете?

Екатеринбург

Волосы всегда реагируют на стресс.
Причём через 4-6 месяцев после пика интенсивности.

Аноним 820

Аноним 913,
Эксперт волос от Эвалар( Бад) , реально помагает. Цена гуманная.

Аноним 62

К эндокринологу! Сдадите анализ и все увидите.

мама
Екатеринбург

Почему здесь ищите ответы. Причины разные у всех. Сходите к трихолога, пока не поздно

Аноним 610

Аноним 913,
,У меня витамин Д низкий, сдала на днях анализы. Тоже сильно волосы полезли. Гинеколог-эндокринолог посоветовала пить Флавиа, но ещё буду звонить ей в понедельник и скорее всего пропишет Витамин Д. Флавиа перед сном пить, вырубает только так, у меня в принципе со сном не было проблем. У кого есть проблемы со сном очень хорошо подойдёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 62,
Один грамотный совет !

Эндокринолог, у меня так щитовидка барахлить стала после 2 родов.

Аноним 913
автор

Дама Бубен,
Я сильно похудела ,с 74 до 59 кг за 4 месяца (с сентября по декабрь ), плюс обесцвечивание три раза делала (последний раз в октябре ), наверно это повлияло

Аноним 823

Аноним 913,
Автор, что для вас сильно выпадать?
Интересно, тк у самой тоже выпадают больше обычного. Хотя прочитала, что норма выпадения 100-150 волос в день

счастливый аноним

Это ещё хорошо, если по анализам найдут проблему, у меня вот идеальные все анализы были, а волосы сыпались, причем в коротком виде, не дорастая до длины даже до плеч...

Аноним 28

Аноним 913: Я сильно похудела ,с 74 до 59 кг за 4 месяца (с сентября по декабрь ), плюс обесцвечивание три раза делала (последний раз в октябре ), наверно это повлияло

Наладить питание (именно по сбалансированности) и перестать мучить волосы))

Аноним 913
автор

Аноним 823,
Слушайте ,ну выпадают просто ужасно ,просто провести рукой ,и куча волос ,по всей квартире волосы ,после мытья целый клок в сливном . А если учитывать ,что пышной шевелюрой я никогда не обладала ,то выглядит реально устрашающе .
Заказала солгар и доппелтгерц витамины ,пойду сейчас в аптеку .
Не знаю еще связано с этим или нет ,но может вода влияет или еще что-то , так как в Питер переехала в январе ,с февраля уже это началось . А может просто конечно недостаток витаминов и плохое питание . Ем я реалтно чаще всякий шлак ,так как времени готовить что-то полезное не хватает . Фрукты, рыбу не люблю ,овощи тоже не особо ,так что витаминам браться не откуда

Аноним 823

Аноним 913,
Я начала колоть себе никотиновую кислоту в уколах.
Пью цинк, комплекс кожа ногти волосы.
С никотинки вроде получше стало. Еще трибология советуют проколоть витамины группы б по отдельности

Аноним 48

Когда тоннами сыпались волосы от ковида, то помог ЦИНК хелат + Биотин (у меня был обычный от Благомина что-ли). Отлично помогло!

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,
согласна, еще магний поможет успокоиться

Аноним 658

О, я недавно тоже мучилась, как не проведу рукой, так клок в руке, витамины не помогли, а знакомая посоветовала Эсвицил, вылила 1/3 бутылки в шампунь и через 3-4 мытья головы увидела результат, пару волосков в худшем случае, а чаще вообще ничего.

Не я

Тоже к цинку плюсуюсь. Пью его норм, перестаю, все сыпется опять.

Аноним 947

Аноним 913: доппелтгерц витамины

Хорошие витамины.
Но при всех хороших анализах беспричинно, казалось бы, началось у меня сильное выпадение волос.
Так вот помог пантовигар. Пила 3 месяца весной----шевелюра колосилась и сверкала, но через 4-5 мес. опять начинался волосопад.
Для меня спасение на время, когда снимаем шапки--пантовигар.
Фармацевт, помнится, тогда в аптеке, когда стоял выбор между Доппельгерцем и Пантовигаром из-за высокой цены последних, так и сказала, что именно пантовигар имеет направленное действие на рост волос. Жаль, что тогда, решив сэкономив, я её не послушала. Доппельгерц мимо прошел, а вот пантовигар еще ни разу за последние 8 лет.

Аноним 380

Поня: Вам помогает?

Помогает, автор бады спрашивала. Я ей сфотографировала. Волосы ногти и кожа стали лучше.

Аноним 913
автор

Аноним 658,
Спасибо , заказала на вб . Это же спрей , верно ? Его только во время мытья или можно просто брызгать каждый день ?

Аноним 913
автор

Аноним 380,
Спасибо ,солгар заказала такие , завтра заберу )

Аноним 913
автор

Аноним 823,
А никотиновую куда колят ? Они сильно болезненные или нет ? Витамин б вроде болезненный укол.

Аноним 823

Аноним 913,
Внутримышечно. Не очень больные. Бэшки гораздо больнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";