Трусы для критических дней. Кто пользуется, отзовитесь

Аня
автор

Вычитала тут про них в теме. Не поняла, как работает. Действительно ничего не протекает? Если они по принципу памперса, все же преет. Или что то не то представляю?
И какими пользуетесь, что можете прямо порекомендовать? Можно с ссылками. Буду очень благодарна.

Аноним 702

Аня: все же преет

Для меня все это - трусы прокладки - бееее, ничего лучше тампонов не изобрели пока, не устаю повторять...

мама
Москва

Дочь школьница. Норм. Не хуже, чем прокладка. Удобно для детей, на случай поездки и тп, когда не можешь посетить туалет.

мама
Москва

Купила обычные на Вайлдберриз по отзывам. Цена около 600 руб. У нас 3 шт. Они долго сохнут, поэтому двух не хватит.
Держатся год, потом выкидываю.

мама
Москва

А да
Стираю в стиралке, цикл час, их одни.

Скроюсь

Аня,

Они разные - есть с впитывающим слоем, есть без (просто непромокаемая вставка от переда до задней резинки)
Я дочке покупала для подстраховки в школу/на ночь без впитывающего слоя, использует с прокладкой. Считаю, вещь полезная, выручала.

Аноним 394

Я их одеваю вместе с прокладками . У меня месячные 7 дней , 2 и 3 день самые сильные .так вот а эти дни я их использую как обычные трусы+ прокладки. Чтобы подстраховаться и точно не испачкать одежду или простынь. Для меня это открытые что кто их может одевать вместо прокладок.

Аноним 212

Аноним 702: ничего лучше тампонов не изобрели пока, не устаю повторять...

Все, что должно выходить наружу, должно выходить. А не копиться внутри в тампоне. У думающих гинекологов неоднозначное мнение по поводу тампонов и менструальных чаш.

Аноним 373

Аноним 394: обычные трусы+ прокладки. Чтобы подстраховаться и точно не испачкать одежду или простынь

+++ Раньше сама пару раз пользовалась в перелёте, когда знала, что льет сильно. Для подстраховки.
Сейчас у дочери пара таких трусов. Естественно, эти трусы +прокладка. И только для подстраховки, чтобы ничего не протекло

мама

У меня дочь купила такие трусики в юникло в Японии,носит их на занятия спортом во время крит.дней,ей удобно.Я стираю их на самом коротком режиме 22 минуты на 40 градусов с другим подходящим бельем,все в порядке после стирки,проблем нет.

Аноним 361

Аня,

Использую такие ночью, чтобы не протекло
В поездках, если вдруг нужно долго сидеть
Нравится
Использую либо с тампоном, либо с прокладкой

Екатеринбург

Ночью и в самый обильный день на работу вместе с чашей, для подстраховки.

Аноним 165

Аноним 702: ничего лучше тампонов не изобрели пока, не устаю повторять...

Соглашусь! Но, жаль, что тампон как-то быстрее заполняется, чем прокладка(( И в общественном туалете стремно менять((

Аноним 702

Аноним 212: Все, что должно выходить наружу, должно выходить. А не копиться внутри в тампоне. У думающих гинекологов неоднозначное мнение по поводу тампонов и менструальных чаш.

не смешите, тампон это же не пробка, если он переполняется все выходит наружу сквозь него, вы видимо не разу им не пользовались, раз такое пишите

Аноним 702

Аноним 165: общественном туалете

Ну да, если общественный туалет стремный, без туалетной бумаги и раковины, то да стрёмно, соглашусь

Аноним 212

Аноним 702: не смешите, тампон это же не пробка, если он переполняется все выходит наружу сквозь него, вы видимо не разу им не пользовались, раз такое пишите

Тампон впитывает менструальную кровь и находится внутри 3-5 часов при температуре 36.6. это противоестественно.

Аноним 575

Аноним 702: ничего лучше тампонов не изобрели пока

Не соглашусь. Тампоны - это прошлый век! А вот менструальная чаша - это действительно лучшее изобретение!

Аноним83

Дочь тестила, говорит- сыро, неприятно.
Носит с прокладкой, они просто для подстраховки, как 2 слой.

Аноним 702

Аноним 575,
Я купила менструальную чашу, попробовала ее один раз, ну к ней надо приноровиться явно - подумала я, а потом забеременела, так что распробовать не удалось пока...может и действительно хороши они, но они явно больше и "заметнее" тампона. Мне хвостик чаши мешал, с тампоном такого нет...

Аноним 702

Аноним 212: Тампон впитывает менструальную кровь и находится внутри 3-5 часов при температуре 36.6. это противоестественно

Ну для меня более не естественно ходить 5 дней с мокрятиной в трусах, и вы меня никак не переубедите в обратном. Ношу всю жизнь только тампоны, полет нормальный, у гинеколога нет претензий ттт

Анонимка

Где их можно купить? Удобные?

мама
Москва

Аноним 389: ам, где ластовица, вшит какой-то хрустящий материал

Что-то типа бамбуковых волокон

Аноним 373

Анонимка: Где их можно купить? Удобные

На wb были.
Трусы для месячных

Анонимус

Аноним 394: Я их одеваю вместе с прокладками . У меня месячные 7 дней , 2 и 3 день самые сильные .так вот а эти дни я их использую как обычные трусы+ прокладки. Чтобы подстраховаться и точно не испачкать одежду или простынь. Для меня это открытые что кто их может одевать вместо прокладок.

Использую аналогично. Отличная страховка на ночь
Без прокладки использую только в последний день, когда вроде уже все закончилось, но при активных движениях может мазнуть

Анонимус

У нас с дочкой такие
Трусы
Аня,

Анонимка,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";