Запись на прием к врачу - он-лайн. Кто пользуется?

Аноним 514
автор

Добрый день!

Вопрос в первую очередь жителям Екатеринбурга.

Работал у нас много лет прекрасный сайт medincom, через который можно было записать к врачу и ребенка и взрослого.

Какие есть сейчас ресурсы РАБОТАЮЩИЕ для он-лайн записи?

Поделитесь , пожалуйста, своими находками.

В нашей поликлинике сегодня один способ - позвонить по телефону администратору. И супер способ - ножками в регистратуру. Это районная поликлиника для взрослых.

Про гинекологию, стоматологию, детство вообще не в курсе. Но тоже интересно.

А как у Вас?

Номера горбольниц и поликлиник очень желательны.

Аноним 482

Я установила приложение "К врачу". Но тоже не всегда можно записаться, отправляет в регистратуру

мама
Екатеринбург

Регистратура 96,госуслуги

Аноним 514
автор

Аноним 482: Я установила приложение "К врачу"

Там есть Свердловская область? В комментариях нет.

Аноним 514
автор

k015966: Регистратура 96,госуслуги

Оно реально работает?

мама
Екатеринбург

3 горбольница на быковых, 9 горбольница детская на испанских поликлиника запись через регистратура РФ. 12 стоматология через госуслуги

Аноним 224

Аноним 514: Оно реально работает?

Работает
Несколько раз записывала уже ребенка к педиатру и стоматологу

мама
Екатеринбург

Аноним 514,

по телефону записываюсь и сама, и детей записываю: 8 (800) 1000 153

Екатеринбург

сегодня записалась в терапевту, участковому на 19,06, через ГУ, но знаю, что к узким специалистам через него только попасть можно. гинеколог, офтальмолог тоже есть, но не всегда можно записаться.
высвечивается стоматолог тоже, и не только мой районный, но и по области, вплоть до Серова и Кушвы)) но не пробовала сама))

Аноним 482

Аноним 514, Екб и область

мама
Екатеринбург

Регистратура96, реально работает. Госуслуги глючат, в нужные мне поликлиники не дает вообще записаться, просто не показывает в списке больниц их.

На Госуслугах в мае записалась в районную стоматологию на профосмотр и гигиену (можно и на лечение).

Black raven: в нужные мне поликлиники не дает вообще записаться, просто не показывает в списке больниц их.

попробуйте по адресу на карте. Моей поликлиники тоже в списке не было, а на карте я нашла ее и записалась.

мама
Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса,
Пробовала и через поиск, и по поиску врача, и по карте. Никак. Все нормально было, в какой-то момент нужные мне поликлиники пропали и все. Перешла на регистратуру

Тюмень

Аноним 514: Оно реально работает?

Да, часто ребенка записываю

Через госуслуги. Ребенка там записываю.

мама
Екатеринбург

k015966: Регистратура 96

Не нашла такое приложение

Аноним 514
автор

Установила приложение К Врачу. Выбрать свою поликлинику не дает. Но куча времени на поиск. Зачем мне Битимка, Краснотурьинск и Кушва?

Был нормальный работающий сервис, где без проблем можно было записаться. И к терапевту, и к доктору по дисп. учету. Это как минимум. И гинеколог, и стоматолог...

Про ГУ вообще молчу. Одна кнопка - Пожаловаться.

И можно сказать, что я достаточно часто пользуюсь всякими разными сервисами, какой-то опыт есть.

Это сделано специально, чтобы не прорваться было?

Аноним 514
автор

\~Няша\~: Не нашла такое приложение

Для телефонов приложение " К врачу"

мама
Екатеринбург

Регистратура96
Записываюсь только через него. И к терапевту, и к некоторым узким специалистам

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Был нормальный работающий сервис, где без проблем можно было записаться. И к терапевту, и к доктору по дисп. учету. Это как минимум. И гинеколог, и стоматолог...

Да копец что натворили.
У меня на ГУ только стоматолог - гигиенист теперь

Аноним 247

Я одно не понимаю
Почему на госуслугах, зная что я в Екатеринбурге, предлагается запись к врачу по области, например в Серове....?

Аноним 514: сайт medincom,

Отличный сайт был, там все и даже диспансерный учёт, все просто было, заходишь и записываешься

Аноним 514
автор

Frona: Да копец что натворили.

Значит надо писать везде. Пусть доделывают нормально.

Аноним 247: Отличный сайт был, там все и даже диспансерный учёт, все просто было, заходишь и записываешься

вообще между делом записывалась, все четко и по делу было.

Сейчас 133 манипуляции с нулевым результатом.

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Значит надо писать везде.

Нет моей поликлиники на ГУ, у мамы выводится чужая поликлиника.
Звонила в страховую с вопросом - отправляют в поликлинику. В поликлинике отправляют в страховую.
Замкнутый круг

Аноним 378

Через госуслуги к терапевту в свою клинику, лор в соседнюю, к гастроэнтерологу записалась по телефону регистратуры, быстро даже, больше не пробовала

Аноним 514
автор

Frona: Звонила в страховую с вопросом - отправляют в поликлинику. В поликлинике отправляют в страховую.
Замкнутый круг

В Минздрав писать и в ТФОМС.

И можно на ГУ жалобу оставить.

Екатеринбург

У гинекологу через гу записалась, ребёнка там же к терапевту записываю. Из любопытства заходила на регистратуру96, те же талоны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";