у вас дома есть шуруповерт?

Jil
мама
Краснодар

S-Ulia
макита

она ога

Katie
чем у ручной отверки аккумуляторы?

она типо микрошуруповерта. клевая, но у нее нет сменного аккума, то боишь она на чуть чуть поработать. а если че нить масштабное то лучше шуруповерт всеж со сменными аккумами. у моего мужа есть и она и шуруповерт. он ваще гонит по этим шпунькам.

мама
Екатеринбург

Я на прошлый Новый год мужу дарила Хитачи. Там еще фонарик прилагался. Мой в восторге! Даже в детском мобиле батарейки меняет с его помощью :)

Екатеринбург

Мужчины, так прикольно и трогательно читать, как вы шуруповертами мериться кинулись

мама
Москва

FixXxeR
Чем отличается одна и та же модель у вас в магазине от той, что продается в Ашане или Метро, кроме цены ???

Да по идее ничем Если это првереный бренд типо Бош, Макита, Хитачи

Екатеринбург

Katie
заинтересовала! зачем у ручной отверки аккумуляторы?

прикольно - сил нет. бзззь - и готово!
попробуй по этой ссылке зайти,http://www.master-drel.ru/katalog/products/akkumuljatornyj-instrument/-dreli/vintovert-/-otvertka-
вот у нас которая 1600 стоит, в зеленой коробке. она просто очень подарочно выглядит. для всякой мелочевки типа сборки мебели супер, именно потому что компактная, но конечно у большого шуруповерта мощей поболее.

мама
Екатеринбург

Katie
если да, то расскажите про него.
а то взбрела мне в голову мысель - подарить сей девайс ненаглядному на НГ.
теперь не знаю какой выбрать.

Девальт с аккумулятором

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта
Мужчины, так прикольно и трогательно читать, как вы шуруповертами мериться кинулись

всяко лучше чем писюнами :)
Правда чичас шуруповерт и прочий инструмент живет в гараже, зима...скукота :)

харизма

кой чего все же можно покупать в Оби, уже проверено. В результате тот же китай, только на 20-30% дешевле чем в Мастере :)

бабушка
Екатеринбург

FixXxeR
Переживать или нет ??? Меня вообще не напрягает, ибо даже на самых крутых моделях то же самое написано

У нас Скилы один-китайский,а второй ...не помню,но не Китай.Оба уже срок в 8 лет отматали и хоть бы хны.Так что,главное,чтоб Китай был фабричным,а не подпольным.

Синеглазка
маааленькая аккумуляторная отвертка с кучей насадок

У нее мощность маленькая.Она с шуруповертом не сравнится.

Katie
дополнительные прибамбасы

Нужна магнитная насадка,чтоб в нее вставлять биты (это то,чем закручивают),сверла.Я когда обои клеила,в "шурик" миксер вставляла,чтоб клей мешать,а еще и шпаклевку размешивала.

мама
Москва

mtrix
кой чего все же можно покупать в Оби, уже проверено. В результате тот же китай, только на 20-30% дешевле чем в Мастере

ну... я про ВАШ Мастер сказать ничего не могу-ибо живу в Тюмени ;)

Jil
мама
Краснодар

Синеглазка
вот у нас которая 1600 стоит, в зеленой коробке

[img]http://www.master-drel.ru/_mod_files/ce_images/Bosch/ixo3_6v_p_551[/img]
у нас она же

мама
Москва

FixXxeR
А если B&D ??? Отличается ?

Блек энд Декер тоже можно там брать.. как правило ,сервисные центры есть в каждом городе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

mtrix
Тем что ее сделали те же китайцы но под другим брэндом, и честно написали что "сделано в китае"

Раскрою вам страшную тайну.... на самом деле все они собираются из одних и тех де деталей на одном и том же заводе в Харбине. Качество сборки и комплектующих абсолютно одинаковое. Цена зависит только от позиционирования бренда. Бош, макита и прочая крутотень позиционирует как профессиональные инструменты, посему подороже. Марки, которым пОфиг на понты и распальцовки естественно не врут покупателям и честно пишут кто они и откуда. И получают прибыль не за счет заоблачных цен а за счет серьёзных обьемов продаж.

бабушка
Екатеринбург

Владимирович
Раскрою вам страшную тайну

Надо же кто объявился :D И сразу всех пугать :D

мама
Москва

Владимирович
Марки, которым пОфиг на понты и распальцовки естественно не врут покупателям и честно пишут кто они и откуда. И получают прибыль не за счет заоблачных цен а за счет серьёзных обьемов продаж.

например какие ;)

Немного таких осталось -АЕГ, Хилти - но скока они стоят!!!! Конкуренция блин!!!

автор
мама
Екатеринбург

Синеглазка
по этой ссылке

"Элементы отсутствуют "

гм. народ. ну объясните мне уже, какие самые необходимые прибамбасы к шуруповерту должны быть?

Екатеринбург

*Artis*
У нее мощность маленькая.Она с шуруповертом не сравнится.

их не надо сравнивать. это разные инструменты для разных работ. в идеале должно быть и то, и другое, и еще желательно наименований пять разного назначения :D . это как у нас, девушек: есть сковородка для блинов, есть для омлета, а есть для тушения капусты :D , причем, чем они отличаются, не каждый мужик поймет.

бабушка
Екатеринбург

Синеглазка
это разные инструменты для разных работ. в идеале должно быть и то, и другое,

Я то знаю,но автору именно шуруповерт хочется.

мама
Москва

Katie
. ну объясните мне уже, какие самые необходимые прибамбасы к шуруповерту должны быть?

а продавцы на что!!!!! Биты(бывают длинные короткие,китайские,немецкие ,сверлышки.. (по чему сверлышки %) -по бетону,металлу, дереву)
Когда Я стою за прилавком- первый вопрос-ЧТО ВЫ ИМ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ , Как часто..
Подарочные наборы есть... (а вом именно он и нужен) вот в них есть все

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Artis*
Надо же кто объявился

Сама куда пропала?

харизма
например какие

mtrix
зиленый...Энергомаш.

Владимирович
такой же... на 14 вольт. Только серый

FixXxeR
У меня есть, красный,

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
гм. народ. ну объясните мне уже, какие самые необходимые прибамбасы к шуруповерту должны быть?

в комплекте:

  • 2 аккумулятора
  • зарядное устройство
  • набор разных бит
  • переходник-удлинитель для бит (в узкие места добираться)

в дополнение пользую комплект головок от одного набора, если нужно гайки-болты крутить.

мама
Москва

Владимирович
зиленый...Энергомаш.

Китай ;) но хороший Китай..вот .такого Китая боятся не надо ;)

автор
мама
Екатеринбург

харизма
Подарочные наборы есть

эээ :) я хитрый :) знаю я что такое подарочный набор :) в нем все что нужно и даже то что не нужно :)
я как раз хочу понять что главное нужное :) потом уже от этого плясать :)
работы в доме - повесить что-то на стену (бетон, кирпич), собрать/разобрать мебель.
работы в саду - ремонт домика деревянного. кроме дерева - разве что рубероид на крыше окажется.
работы на даче (вроде закончились) - там есть и камень и дерево... и железо на крыше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

И все куплены по цене не больше полутора тыщ.

Red
чего посоветует на мою сумму (3-4 тыщи). Посоветовал 3 модели, все посмотрели, все рассказал, помог. Нормальные модели начинаются в цене от 3 тыщщ.

Вы когда нибудь видели как устроены шуруповёрты внутри, не важно, "фирменный" он или нет? Они все абсолютно одинаковые! Электродвигатель, патрон, аккумулятор, кнопка, стандартный механический регулятор силы закручивания, пластмассовый корпус. И всё!!! Больше в нём ничего нет!
Откройте дорогущий Бош и простенький Энергомаш... Найдите 10 отличий!

Тема закрыта
Причина:
";