Для стирающих ванишем!

маша
автор

подскажите какой брать от пятен
а то их столько видов и ценовой разбег очень большой, есть жидкий,в порошке, в виде белизны, какой лучше?

скроюсь

вывожу пятна НЯНей отбеливателем
прекрасно - Ваниш эти пятна не "берет"

Екатеринбург

ваниш в банке порошком еще мал-мало выводит, остальные вообще никакого эффекта не дали %)

мама
Екатеринбург

Инопланетянка
ваниш в банке

Добавляю при стирке, всегда очень хорошо помогал. Если пятно сильное или на машинке не постирать, просто разводила кашицу и наливала на пятно. Ещё ни разу не подводил!

маша
автор

замучалась уже с этими пятнами %)
от жира, от пота, от ягод
а амвеевским пятновыводителем кто-то пользовался? лучше ваниша?

мама
Екатеринбург

мое мнение
амвеевским пятновыводителем кто-то пользовался? лучше ваниша?

Лучше тем, что удобнее - точечное попадание, а с Ванишем, ИМХО, неудобно, хотя я пользуюсь сейчас им.

мое мнение
есть жидкий,в порошке, в виде белизны, какой лучше?

Тот, что в белой упаовке - только для белого. Для цветного белья - в розовой.
Я пользую жидкий, он уже готов к употреблению, а порошковый надо разводить (ну, чтобы для отдельного пятна использовать).

мама
Екатеринбург

Пионерка

:dada: Тоже то им вывожу...

мама
Екатеринбург

London
Если пятно сильное или на машинке не постирать, просто разводила кашицу и наливала на пятно. Ещё ни разу не подводил!

во-во именно так и делаю!

мама
Екатеринбург

ваниш не всегда помогает, но лучше порошок, чем жидкий, амвеевский какой-то есть у нас отбеливаетль правда, не пятновыводитель, от него толка вообще не вижу. От некоторых пятен, с которыми ваниш не справляется, мне хорошо пятновыводитель "Ушастый нянь" помогает, пятна от чая, например, давно высохшие - на глазах исчезли, а ваниш не помог.

мама
Екатеринбург

мне Ваниш не помогает и амвей тоже,у меня в баллоне,пользуюсь БОСом

маша
автор

вы бос непосредственно на пятно наносите или при каждой стирке добавляете? если при каждой, то больно расход большой его получается

мама
Улан-Удэ

пробовала все из вышеперечисленного, лучше всего

Бу
пятновыводитель "Ушастый нянь" ,ИМХО

просто посетитель
Екатеринбург

я йод на ковровую дорожку пролила. пшихнула ванишем (с распылетелем такой) и все исчезло. А при стирке добавляю из розовой банки сыпучий. Белые банки - для белого белья. Мне нравится))))

мама
Екатеринбург

а кто нибудь пробовал ваниш для ковров? еще реклама где дети ждут на ковре когда поиграть можно будет. стоит на него тратится? ковер надо почистить, не знаю чем :(

мама
Москва

я покупаю ваниш жидкий, для белого и цветного разные.. если сильное пятно, то заливаю ванишем это пятно и оставляю отмачиваться.... большинство пятен пропадают..

мама
Москва

natto4ka
а кто нибудь пробовал ваниш для ковров?

пробовала, но мне жутко не нравится запах его потом на ковре.. :(

мама
Екатеринбург

ушастого не нашла, а вот простой НЯНЯ отбеливатель - супер. Спасибо всем, кто насоветовал. Простыни в Малютке наконец-то отстирались, про ветровку вообще молчу. А раньше тоже с ванишем мучилась :(
p.s. вот если спасу еще свой домашний сарафан "красивый после стационара", вообще будет супер.

Тема закрыта
Причина:
";