Где лучше покупать швейные машинки?

автор
мама
Екатеринбург

Знаю только "Надэль".
Где бы вы посоветовали покупать швейную машинку?

Екатеринбург

"Надэль" :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

там и покупайте,чего бродить-то в поисках...я бродила-бродила как дура время тратила, а всё равно там купила и машинку и оверлок. но подруге ,ксстати, я потом точно такую же купила в и-нет магазине подешевле....не помню на сколько...может рублей на 500 ;)

мама
Екатеринбург

Я в Надэле смотрела, а купила в интернет-магазине. Разница получилась около 1200

Екатеринбург

шаттл

мама
Екатеринбург

в инет-маге купила местном, тыщи на 4 дешевле, чем в Надэли

мама
Екатеринбург

Мы в надэли покупали, акция был у них как раз. Там кроме самой машинки всему научат, по телефону консультацию дадут. гарантия большая

автор
мама
Екатеринбург

ок, а какую марку посоветуете? Жаноме знаю, что хорошая. А Тойота?

просто посетитель
Екатеринбург

покупала жаноме в и-нет магазине в мск. за 16т.р.. в надэли стоила 28т.р. :P

мама
Екатеринбург

про тойоту на осинке поищите отзывы . Я джаноме взяла после всех мук выбора :)

мама
Екатеринбург

можно вклинусь с вопросом, а мне лапки специфические надо купить к Жаноме. Это тоже в Надель? Он дешевле всех? А можно в личку местные инет-магазины?

мама
Екатеринбург

в надели кучу лапок видела , по цене не скажу какая разница с инетом , не сравнивала . В местных инет -магазинах цены разные , я искала свою модель по цене .

мама
Нижний Тагил

Магазин "Швейные машины" , сайт их http://www.janome66.ru/about.html

мама
Екатеринбург

sodbik.ru - московский инет магазин. там купила за 16тр жаноме QC6260, в надели около 35тр стоит.
покупала год назад. пока работает

мама
Екатеринбург

лапки, нитки, шпульки, все у них можно купить. но я брала только машину и жесткий чехол. всю мелочь на месте

автор
мама
Екатеринбург

Charme
про тойоту на осинке поищите отзывы

если они отрицательные, просто скажите :)))

мама
Екатеринбург

Инь
если они отрицательные, просто скажите :)))

не наю, не читала )) я сразу как-то на Джаномку ориентировалась, Бразер достаточно быстро отмела, на Пфафф или Хускварну денег не было (((
еще на Фэмели смотрела, это та же Джаномка с другой вывеской. Но чет тормознула, взяла Джаномку с расчетом купить хороший оверлок потом и все

ПыСы. Прошел год - мне не хватает декоративных строчек Но не критично пока, переживу :) Пока восстановлю навыки - потерпит :) Может через год поменяю машину на получше-подороже, где функций будет больше, а может и нет :)

мама
Екатеринбург

Машерочка
"Надэль

две машинки там куплено.

мама
Екатеринбург

У нас в Екб, кстати, тоже есть хорошие и недорогие интернет-магазины...даже специализированные - www.shveiburg66.ru...я знакомых отправляла в розницу, а они купили там. А среди розничных, наверное, Надэль, Шатл, Этсолер)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в интернет-магазине купила, дешевле тыщи на 2 чем в обычных (но я недорогую покупала за 5 с чем-то тысяч), приехал мальчик, показал как машинка работает, как заправлять и тд.. Тоже джаномку купила, пока довольна.

мама
Екатеринбург

Манка Небесная

Charme
в инет-маге купила местном, тыщи на 4 дешевле, чем в Надэли

а ссылочку дайте пожалуйста инет-магазинов :)

автор
мама
Екатеринбург

зашла в Надэль и другой магазин рядом... вроде Шаттл. Выбор маленький, цены заметно вышел интернетных. Через яндекс-маркет нашла себе вариант машинки по моим требованиям, купила в интернет-магазине. шью, довольна ооочень

автор
мама
Екатеринбург

в магазине Надэль не понравилось высокомерие. Второй раз туда заходила, второй раз себя лохом чувствовала. "Ну чтооо вы, это устаревшая модееель".

мама
Екатеринбург

меня тоже Надель не очаровал... в каком магазине-то в итоге взяли? (можно в личку)

мама
Екатеринбург

Инь
купила в интернет-магазине

в каком? я в активном поиске

автор
мама
Екатеринбург

технология такова

  1. ищем в Яндекс маркете модель.

В моем случае http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=933703&hid=242704&show-uid=877948913188630657

  1. Нажимаем кнопку "цены" - упорядочить по цене.
  2. Пишем в тот инет-магазин, где дешевле.
    Сегодня это один, завтра второй....

если бы я свою машинку сейчас покупала, - там всего один вариант
4 590 руб. в наличии в ShveiBurg66.ru

На тот момент было много вариантов.Сообщение было изменено пользователем 18-10-2011 в 14:06

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";