стиральная машине BEKO, отзывы

~~ВаМпиRrr..ka~ ~
автор

кто пользуется такой машинкой напишите отзывы пожалуйста

Екатеринбург

у нас, муж еще до меня ее прикупил, лет 8 ей уже. Стирает отлично, нареканий нет

Екатеринбург

Мне совсем не нравиться. :( Или мне не удачный экземпляр достался, или предшественница была слишком хороша. :dontknow:

мама
Екатеринбург

очень нравится, она у нас 2,5 года!

мама
Екатеринбург

Мама Наташа****
Мне совсем не нравиться.

Одежду рвёт. :(
Шумная. Но наверно ещё смотря какая модель. Я бы больше не купила стиралку этой фирмы.

~~ВаМпиRrr..ka~ ~
автор

\~TWIN`S\~
Одежду рвёт.

как рвет? :=-O:

мама
Екатеринбург

\~ВаМпиRrr..ka\~
как рвет?

Протирает как-бы. Достаешь джинсы после стирки, а они протёртые. %) Не по всей длине понятно, а в каком-либо месте. %)

~~ВаМпиRrr..ka~ ~
автор

\~TWIN`S\~

ничего себе :(

Екатеринбург

У нас уже 3 года, мне нравится.

мама
Екатеринбург

у нас уже 10 лет. машина супер, ничего не рвёт, надо бельё правильно в машину закладывать. :P
У свекрови такая же тоже очень довольна.

мама
Екатеринбург

уже года 4-5 машинке, стирает, не ломается. Очень довольна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

моей 11 лет, пережила 4 переезда, с лестницы роняли. стирает отлично.

мама
Екатеринбург

моей 7 лет, 5 переездов!!! Жива!!! в отличии от индезит, у тети дорогой, сломался через 3 мес.

Екатеринбург

\~TWIN`S\~
Одежду рвёт. :(
Шумная.

Это не про Малютку случайно?
У меня такая стоит больше 10 лет, отличная машинка.

мама
Нижний Тагил

У мамы Веко даже боюсь сказать сколько ей лет, там еще режимы надо настраивать вручную крутить, вообще без нареканий, хотя покупали в Эльдорадо. Когда себе выбирали стиралку, тоже захотела Веко, мне нравится, хотя сравнивать не с чем

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
Это не про Малютку случайно?

Нее...

Narrayana
там еще режимы надо настраивать вручную крутить,

Во-во, у меня такая же модель.

Екатеринбург

эти машинки (ВЕКО) вообще по-моему вечные)) у нас тоже была, долго служила

мама
Екатеринбург

мне нравится, стирает отлично и ничего не рвет.

мама
Екатеринбург

Первый муж покупал мне такую к рождению ребенки, мне было все равно на модель, лишь бы автомат (будучи беременной, стирала на обычной советской, которая просто стирает :=-O: ), он как-то там выбрал - оказалось, очень удачно. Тоже пережила 2 переезда,

Кедровый орешек
Стирает отлично

Miranda
не ломается.

Narrayana
там еще режимы надо настраивать вручную крутить

правда, бывший муж всегда надо мной "издевался", что я типа умнее стиральной машины - я белье стирала на "комбинированном из нескольких" режиме. Ну, например, режим стирки из одного режима, отжим из другого, или запускаю полоскание по второму кругу (мы с ним аллергики оба - терпеть не могли, когда от белья или одежды порошком пахнет).
Щас продала ее, к сожалению, так как при этом переезде неохота было ее с собой тащить и на полгода где-то искать место для хранения. Но в новую квартиру куплю только Беко)))

мама
Екатеринбург

Кстати, щас в квартире, где мы временно живем, стоит Индезит - пипец, глючная машина: если задана программа, то НИКАК ее не отменить, не изменить, даже отключением от сети.

Екатеринбург

в BEKO хороша только цена :=-O:
И, если оочень повезет, может достаться неплохой экземпляр.
Читайте отзывы на яндекс маркет что-ли.
Я остановила выбор на Gorenje. Там при соотношении цена/качество, качество не хромает.

мама
Екатеринбург

Гггг, а не машинка. Ну у меня по крайней мере была такая. Стирает фигово, белое нормально не отстирывает, шумная и не очень удобная в управлении. Поменяла на электролюкс - довольна как слон. Отлично все отстирывает и прополаскивает

Екатеринбург

у меня уже вторая машинка беко.первая до сих пор работает.бабушке подарили ее.очень довольна.и посудомойка у нас кстати тоже беко.тоже все супер.мне очень нравится!

мама
Екатеринбург

2 года она у меня одна из самых простых. Нареканий нет

мама
Екатеринбург

До этого 15 лет было Филко, причём в своё время дико крутая. Разницы в качестве стирки не вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";