Кат нагадил под ванной

автор
мама
Екатеринбург

Помогите!чем вывести этот запах?!помыть там тщательно все нет возможности...чисто физически не могу туда залезть ни рукой,ни шваброй %)

хочу стать мамой

Только вымывать, причем с пока не въелось намертво, больше ничего не поможет. :(
Всевозможные спец. средства, которые продаются в зоотоварах помогают только временно. Только на это место попадает вода, тут же начинается заново вонь.

Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 08:36Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 08:36

автор
мама
Екатеринбург

блиииин!ну не достать мне то место! :boom: уже похоже въелось...потому как мучаюсь уже неделю...
еще и очепяталась "КОТ-засранец" надо было написать

хочу стать мамой

Блин, ну как то доставайте, ведь иначе в ванной вонища постоянная будет, там ведь вода. Знаю о чем говорю, только переехали в квартиру новую, а тут хозяева предыдущие держали кошку и собаку, и наведывались только изредка покормить, да иногда собаку видимо выгулять. Теперь нам поможет только кап ремонт. ничего не вымывается, воняет все равно по углам.

хочу стать мамой

Кухню отремонтировали, дак здесь теперь не пахнет.

автор
мама
Екатеринбург

Мадива
хозяева предыдущие держали кошку и собаку, и наведывались только изредка покормить, да иногда собаку видимо выгулять

понимаю вас...снимала когда то такую квартиру %) месяц там продержалась и всееее!но мне то проще было:не понравилось-съехала :)

Екатеринбург

Мне помогала белизна! Но вымывать надо очень тщательно! И большим количеством воды!

мама
Екатеринбург

Может белезну в пульверизатор, и туда. Пардон палка и тряпка, нее

автор
мама
Екатеринбург

Маlина
Пардон палка и тряпка

да ниче туда не пролазит!куча труб %) как подобраться-ума не приложу

Маlина
Может белезну в пульверизатор, и туда

можно попробовать

мама
Екатеринбург

если говно сухое, то пылесосом?
у меня одна кисуня любила под ванную гадить. помогли шкурки апельсиновые мелко нарезанные + сок от самих апельсинов туда выдавливать

Екатеринбург

у нас киска родила под ванной... вот мы замучились котят оттуда вытаскивать...

автор
мама
Екатеринбург

lulekj
если говно сухое

да он зассанец

мама
Екатеринбург

ну тады духами пшыкать туда

будущая мама
Екатеринбург

уксус !(как раз и гадить больше там не будет )

автор
мама
Екатеринбург

в зоомагазине купила какой то сухой освежитель для кошачьего лотка...накидала под ванную,куда могла дотянуться...второй день свежестью пахнет :boogie: посмотрим,на долго ли?!

Краснодар

Ну если там так тесно, что швабра не пролазит, то кот то как туда залез да еще и насрал?? Они-то срут в определенной позе. Сидя. А тут получаецо по пластунски протиснулся и лежа нагадил? Диверсант!!!

мама
Екатеринбург

Семаняшка
Мне помогала белизна! Но вымывать надо очень тщательно!

кошкам нравится запах хлорки, снова полезет туда

tvKOLYASKA
уксус !(как раз и гадить больше там не будет )

вот под этим подпишусь, и поставьте экран на ванну чтоб не залез больше туда он

мама
Екатеринбург

tvKOLYASKA
уксус !(

плюсанусь, веником все вымести сначала, потом тряпку на плаку (если лентяйка не залазит) и много - много раз промыть холодной водой, потом намочить тряпку уксусом посильнее и все промазать. Оставьте не надолго. потом снова все промывайте водой. Убивает вонь отлино+кот больше ходить не будет.

мама
Екатеринбург

tvKOLYASKA
уксус !(как раз и гадить больше там не будет

точно в этом месте не будет,будет рядом ссать проверено

Настенька;)
Ну если там так тесно, что швабра не пролазит, то кот то как туда залез

Вот кота туда и запинайте в лапы пульвизатор ему с белизной....
А по теме,в зоомагазе видела какие то пузырьки с жидкостью,типа ими брызгаешь и кот уже туда не ссыт,спросите,сейчас ведь чего только нет,белизня,хлорка и уксус это при союзе были средства,сейчас можно более эффективные поискать в зоомагазинах

мама
Екатеринбург

Настенька;)
Они-то срут в определенной позе. Сидя

Умеют видимо, всяко, у меня щас в туалете ремонт, так в коридор лотки выставила, туда пописать еще как-то, а вот по большому уже под ванну

автор
мама
Екатеринбург

Настенька;)
кот то как туда залез

он как бы еще не совсем кот...2 месяца нам э
та мелочь залазит даже туда,куда кажется и пушинка то не залетит!

Настенька;)
Они-то срут в определенной позе

нассал...это то они всяко умеют по-моему

viv777
в зоомагазе видела какие то пузырьки с жидкостью

спрашивала,сказали,что у них ну оооочень резкий и противный запах,в ванной не советуют...да и он туда не ходит больше...нагадил один раз из вредности (мешал мыть пол-закрыла его там,потому что это его любимое место для игр,всех мышей туда перетаскал )
буду пробовать как то мыть...хоть из шланга блин поливай!и этим козюлей затирай!
всем спасибо за советы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";