Духовой шкаф с функцией микроволновки (встройка), стоит ли брать?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите стоит ли переплачивать за встроенную микроволновку как Отдельный агрегат или взять духовой шкаф с функцией микроволновки?

мама
Екатеринбург

тоже сейчас в раздумьях об этом :sorry: интуиция мне подсказывает что лучше отдельно взять :pardon: но может подтянутся владельцы девайса с функцией свч :write:

Екатеринбург
никакой

но может подтянутся владельцы девайса с функцией свч

Яяя. )))) Крутая вещь, полноценная духовка и абсолютно полноценная же микроволновка - два в одном. )) У нас Samsung FQ115T002

автор
мама
Екатеринбург

Подождем :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Машерочка
полноценная духовка и абсолютно полноценная же микроволновка - два в одном

Вы наша находка :) удобно? Чо-то пишут якобы неудобно эти постоянно менять противни и подставки... Я сама не видела - в магазине в наличии не оказалось, пощупать бы- но времени нет совсем - в интернете все узнаю :gy:

Екатеринбург
krossingover

Чо-то пишут якобы неудобно эти постоянно менять противни и подставки...

:gy: Вы вряд ли готовите в духовке трижды в день, перед этим размораживая в микре (например) мясо. А раз в два-три дня-неделю (или как часто Вы пользуетесь духовкой именно как духовкой) поменять поддоны не напрягает. )) И, кстати, я пока не проверяла, но микроволновский поддон должен, по идее, и температуру духовки выдерживать. Может, и менять-то их не обязательно.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2012 в 20:23

автор
мама
Екатеринбург

Мы много пользуемся микрой - бутылки стерилизуем, еду греем, конечно духовкой гораздо реже :)

Екатеринбург

Ну, вот, и будет у вас там "жить" поддон для микры, и периодически "гостить" поддон для духовки. )) В общем, не напрягает абсолютно.

просто посетитель

а мне отдельно больше нравится, особенно когда гости приходят, в духовке пицца, гнезда или что-то печется а в микре курица готовиться (микра с конвенцией). Или пеку пироги, надо суп погреть погреть или разморозить что-то.

Екатеринбург

Да конечно надо за собой понаблюдать, чем и в каком режиме чаще пользуетесь. Выбор все ж зависит не от отзывов других пользователей, а от образа вашей жизни и просторов кухни. ))) Для меня агрегат 2:1 просто находка. :love: Я чаще что-то готовлю на варочной пов-ти, а в микре разогреваю. Духовка как духовка используется реже всего.

мама
Екатеринбург

я страдаю по оставленному в старой квартире полноразмерному Бошу с СВЧ((( сейчас не делают таких, и вапче полноразмерных духовок высотой 60 с микрой нету(( только 46 и кухню уже собрали с окном под большую духовку если вы не жадина :gy: и не собираетесь печь свиней целиком в духовке, то берите духовой шкаф с свч:)

Машерочка

Для меня агрегат 2:1 просто находка. Я чаще что-то готовлю на варочной пов-ти, а в микре разогреваю

+1 духовка в лучшем случае раз в неделю

мама
Екатеринбург

да!да! да! обязательно берите! очень удобно!!!

мама
Екатеринбург
Машерочка

Яяя. )))) Крутая вещь, полноценная духовка и абсолютно полноценная же микроволновка - два в одном. )) У нас Samsung FQ115T002

У меня такая же меня полностью устраивает

мама
Екатеринбург

Тема хоть и старая, но очень мне сейчас актуальна. За столько лет может еще появились отзывы? Вижу минус в том, что когда что то готовится в духовке, нельзя разогреть другое.

Аноним 632
Джюлька:
Вижу минус в том, что когда что то готовится в духовке, нельзя разогреть другое.
Это единственный минус. У меня миле уже лет 7. Все нравится.
мама
Екатеринбург

Панасоник, Духовка, микроволновка и (конвектомат (пар) Маленькая только около 40 литров. температура от 100 градусов. Судить в ней не удобно, потому как работает только когда закрыта дверь. Программ около 20

мама
Екатеринбург

У меня 2 в одном, очень довольна. Места мало занимает, функции все. Уже лет 10 пользуюсь

мама
Екатеринбург

У меня икея. Шкаф с горячим обдувом и микроволнами. Уже 6 лет. Полет нормальный. Обожаю готовить в нем. Люблю курицу запекать с микроволнами.

мама
Екатеринбург

У нас сименс 2в 1 уже 7 лет. Вот сейчас с 2 детьми и гостями хочу раздельно! Из минусов то что маленького размера и иногда попадаешь на готовку, а надо микру. Из плюсов места немного и то что в микру можно с ложкой класть посуду.

мама
Екатеринбург

Плюсов я смотрю больше чем минусов. Не большой объем меня не смущает. Не большими порциями готовлю обычно. Гости вообще редкость.

мама
Екатеринбург

постою послушаю. тоже актуальный вопрос. микроволновки у меня вообще никогда не было и я так и не решила, а нужна ли она мне в хозяйстве.

мама
Екатеринбург
maltseva,

А как вы без нее живете? Я вооьще без нее как без рук. Ладно суп можно в кастрюльки разогреть, и то потом ее мыть дополнительно, а например пююре, макароны? К

мама
Екатеринбург
Джюлька,

пюре мы не любим и не едим. макароны отвариваю на один раз поесть. о микре иногда задумываюсь, но не знаю для чего она мне может пригодиться.

мама
Екатеринбург
maltseva,

Возможно тогда и не нужна. Раньше же как то и я без нее жила)))

мама
Екатеринбург

Тоже стоял такой выбор перед покупкой. Отдельные духовку и микру или духовку+свч? Муж решил мою головоломку - хочу, говорит, по праздникам, гуся запеченного в духовке :gy: все, вопрос отпал. Отдельные агрегаты пришлось приобретать..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";