-----

автор
мама
Екатеринбург

просто посетитель

Катёныч
гринфилд

:)

Катёныч
какой раз замечаю что он если постоит ночь в кружке, то начинает цвет менять. Например свежезаваренный зеленый чай к утру становится ядовито-зеленого цвета

а зачем он у вас ночь стоит? заварили и выпили. всё

мама
Екатеринбург

пакетики только на работе. кто какой купит, тот и пьем. я лично предпочитаю беседу и пофиг что без веревочки.
дома только свежезаваренный

мама

Не пьем из пакетов лет семь уже. Только развесной в магазине чайном покупаем.

просто посетитель

Катёныч
холодненького ночью глотнуть люблю не вставая с постели

для этого хороший вариант каркаде. завариваете чайничек на ночь и пьете :)
если хотите зеленого холодного, то он потемнеет даже если используете не пакетированный чай

Катёныч
ну или может я ошибаюсь?

я пью малиновый и специально распотрошила пакетик в качестве красителя используется гибискус ;)

мама
Екатеринбург

а зависит от суммы в кошельке на момент похода в магаз. щас вот канди большая коробка стоит. черный чай так вообще не отличу кто чей. у гринфилда покупаю только вкусные, типа барбариса и жасмина, а если зеленый или черный так попроще беру. яву, нури, кандиСообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 10:56

бабушка
Екатеринбург

Гринфилд пьём всякий-разный, заварили-выпили, ещё Беседу люблю с липой :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в пакетиках только на работе пью Липтон фруктовый, а дома завариваю который на развес в чайных магазинчиках продают.

мама
Екатеринбург

Гринфилд, но он немного изменился. Уже с бергамотом не тот. Последнее время что-то не могу пить чай черный. завариваю сбор смородины,липы и ромашки. Как уж нахимичу.

Аноним 928

ахмад, гринфильд, накрайняк липтон

мама

Либо Гринфилд, либо Хэйлис.

мама
Екатеринбург

В пакетиках только на работе. Ристон, Кертис, Black dragon молочный улун. Я свой чай пью. На работе покупают общественный Липтон, я его не люблю. Дома только листовой заварной.

мама
Екатеринбург

дома лежит пачка Гринфилда (на всякий случай), но предпочитаю свежезавареный листовой в чайничке.

просто посетитель
Екатеринбург

пьём только пакетированный, не заморачиваемся. Гринфилд, нури, брук бонд, липтон. Взяла тут Лисму, исплевался муж, гадость.

просто посетитель
Екатеринбург

Небессимення
Не пьем из пакетов лет семь уже. Только развесной в магазине чайном покупаем.

+++
Даже на работе, завариваю в ситечке.

*.
мама
Екатеринбург

из пакетов не пьем уже несколько лет, покупаем россыпью тот же Гринфилд, или в специализированном магазине, остальные не люблю мелко слишком порублены

мама
Екатеринбург

Тесс люблю Sunrise, он черный цветочный, еще Flirt земляничный зеленый. Ристон зеленый с васильком и земляникой. Из пакетиков - только какие-нибудь душистые-ароматные, обычный предпочитаю заварной, тем более дома. С дачи кучу травок насушила, но уже кончаются(((( На работе иногда чайничек завариваю.Сообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 11:54

мама
Екатеринбург

Катёныч
а я со всякими мелиссами-ромашками люблю

я сама травки собираю и сушу.

GALAktika-Z
Даже на работе, завариваю в ситечке

не могу приспособиться. ситечко есть, но... к тому же я люблю горячий чай. вот прям чтоб обжигал. а в ситечке пока заварится, уже остыл...
теплое пойло не могу пить

просто посетитель
Екатеринбург

Katie

Заварочная кружка тоже хорошо. Горячий чай с ней. :)

мама
Екатеринбург

Катёныч
ак какой раз замечаю что он если постоит ночь в кружке, то начинает цвет менять. Например свежезаваренный зеленый чай к утру становится ядовито-зеленого цвета Мужж говорит что полюбому так и должно быть,

а зачем на ночь то оставлять?это вроде вообще не желательно,чай свежезаваренный полезен,а чем дольше стоит,тем он хуже.Пью из пакетов только Гринфильд,очень нравится.Остальной листовой.

мама
Екатеринбург

Чай через 2 часа после заваривания проявляет свои дубильные вещества, как-то так. И он становится ядовитым для человека, даже мне рассказывали, что немцы наших травили суточным чаем.

мама

Лильчик
черный чай так вообще не отличу кто чей.

+++ все на одно лицо и вкус

Лильчик
у гринфилда покупаю только вкусные, типа барбариса и жасмина,

++

Octavia
Ристон, Кертис,

++

еще липтон в пирамидках зеленый - сенча османтус и зеленый порох, остальные не очень как-то))

муж только черный пьет, недорогой - ахмад, еще что-то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";