как мыть окна, чем моете?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки как и чем моете окна? Есть лоджия створок там штук 8 выходят на проезжую часть, если просто водой помою то через 3-4 недели вид такой как будто не мыла совсем. Может есть какие спец средства для доп.обработки? Чем моете какими средствами, тряпочками?Сообщение было изменено пользователем 21-03-2013 в 11:04

1й
мама
Екатеринбург

Lelkako
выходят на проезжую часть,

средством для мытья стекол машин, окна тоже на проезжую, моем регулярно, даже зимой

мама
Екатеринбург

вот такой штукой и любым средством для стекол

анонимочка 2011

Angel555
вот такой штукой

+1
а в качестве средства добавляю обычное жидкое мыло, но у меня пластик всюду стоит.
и когда идет дождь окно само моется дополнительно, разводов не оставляет.

мама
Екатеринбург

мамаСтаса
средством для мытья стекол машин,


мою обычными средствами.... грязнятся быстро но не догадалась попробовать такой вариант.....и на сколько дольше окна остаются чистыми ?

мама
Екатеринбург

Мою без средств, тряпочкой каторой обычно на автомойках вытерают машины насухо, они такик как бы прорезиненные, что ли. чистое на долго :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мою вот такой штукой. А то окон в нашем доме, много. Ну и машинные окна тоже мыть удобно!

мама
Екатеринбург

NewNola

удобно? а какие функции у самой стяжки? там какие-то кнопочки

1й
мама
Екатеринбург

лисено_к
и на сколько дольше окна остаются чистыми ?

ни на скока, просто лучше бытовых средств отмывают.

мама
Москва

В автомагазине есть замша протирочная, ей и мою и сушу в одной воде с мистером пропером. Ни разводов, ни пыли не остается

мама
Екатеринбург

мамаСтаса
ни на скока, просто лучше бытовых средств отмывают

понятно..тогда не буду пробовать мои бытовые хорошо отмывают окна))))

просто посетитель
Екатеринбург

я вместо обычных средств для мытья окон покупаю бутылку водки Сначала мою просто водой, а потом натираю тряпкой из микрофибры, пропитанной водкой. Окна блестят, окружающая среда довольна:)

мама
Екатеринбург

Twenty_Five
водки С

водку лучше по назначению,ну и замените на уксус,раз без них не можете.раньше уксус использовали

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle
ну и замените на уксус

уксус пахнет сильнее. а водка самая дешёвая, да и мы её не пьём в принципе

мама
Москва

тряпкой Белый кот, традиционная вроде называется, безо всяких средств отмывает отлично

мама
Екатеринбург

ничем особенным, тряпка+вода+фейри потом до блеска хелп для стёкол+полотенце - от него разводов не остается

мама
Екатеринбург

gekberry тряпкой Белый кот, традиционная вроде называется, безо всяких средств отмывает отлично +1

дедушка
Екатеринбург

Кто то(ник не помню) у меня спрашивал про магнитную щетку для мытья окон,которую не может найти,напишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";