Как бы разнообразить завтраки, вот вы чем питаетесь по утрам?

автор
мама
Екатеринбург

сабж

мать Чемпионов
Екатеринбург

каши разнообразные хлебцы цельнозерновые с сыром.

просто посетитель
Екатеринбург

Булочкой

просто посетитель
Екатеринбург

омлет разноцветный:) правда делаю мужу и ребенку. яишница. с разными "наполнителями". суп супруг на завтрак любит.

мама
Санкт-Петербург

хлопья с молоком или кашу, ну иногда когда приспичит могу и бутики или тортик или блинчики, яйца не люблю, а муж как раз ими и завтракает

мама
Екатеринбург

А я не чего, только встаю в 10-11 может раньше.

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой - кашами, муж не завтракает - не хочет с утра.

мама
Екатеринбург

В основном всяие бутерброды (колбаса ветчина икра паштеты). иногда яичницы-омлеты. иногда сосики. а для себя и ребенка еще есть мюсли, каши, хлопья

мать Чемпионов
Екатеринбург
Герда

яйца не люблю, а муж как раз ими и завтракает

да , я ещё яйцами завтракаю, вкуснота.

просто посетитель
Екатеринбург

я не завтракую остальные булочками, оладушками, сосисками

мама
Екатеринбург

А, вот по выходным мы всей семьей завтракаем вредными завтрами - блины печем или яйца с помдорами и колбаской жарим - но это только по выходным случается. На неделе - каши.

мама
Екатеринбург

муж завтракает, что с ужина осталось, а мы с ребенкой кашку, всегда практически

Екатеринбург

Если не выспалась, то и есть не могу ничего, максимум чаю выпью зимой или сок летом. Если выспалась - тогда все чего захочется, за исключением пожалуй супов... Чаще всего что-нибудь легкое в плане приготовления - омлет, блинчики, тосты, яйца вареные или яичница, колбасу поджариваю... В общем что -нибудь горячееи чтоб вкусно. :)

мама
Екатеринбург

Я вычитала недавно про пашет из ветчины( ветчина со сливками в блендере перемешанная) так его и делаю, им и завтракаю

Екатеринбург

Салатики люблю с утра, муж яичницу, а так в основном чай, бутики, йогурт. тож хочется разнообразия, но фантазия не работает...Особенно колбаса надоедает, вся на один вкус, в последнее время на булочки перешла, всякие сладости и вафли не хоца...

мама
Екатеринбург

дочка овсянку и бутерброд я бутерброд кофе иногда тож кашу муж блинчики, яйца бутики

мама
Екатеринбург

В будни - творог и зеленый чай В выходные - творог, овсянка, омлет. Иногда - блины

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы тоже не завтракаем,у нас обед только в часа 2-3.Вот так! ;)

мама
Екатеринбург

ООО,утром у меня жор-ем мясо,птицу,суп и пр.,а вечером наоборот кашку люблю ;муж по утрам исключительно кофе с конфеткой :tease:

Екатеринбург

Каши.

мама
Екатеринбург

чай с медом... полезно и вкусно..

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я вот чай ни чёрный, ни зелёный ваще не могу с утра пить - меня тошнить начинает...а вот кофе натуральный - ваще прекрасно орг. реагирует...почему так?

мама
Екатеринбург

1-е утро: Творог с вареньем 2-е утро: Каша геркулес или любая другая каша 3-е утро: Омлет или яичница с овощами 4-е утро: Салат из морковки со сметаной и сахаром 5-е утро: Йогурты

И.т.д - но это я могу есть разные блюда, а дети откажутся от всего кроме творога и йогурта, что делать?

мама
Екатеринбург

Вкусно и быстро!Яичные завтраки. Вчерашние макароны разогреть на сковородке посыпать творогом или залить яйцом или омлетом( теже яйца взбитые с молоком) Еще один вариант вчерашняя картошка с яйцом Еще бутики дети назвали их солнечный зайчик - тосты намазать плавленым сыром и обмакнуть в мелко порубленые яйца,посолить.

Jil
мама
Краснодар

седня утром был простецкий салат (морская капуста+яйцо+майонез) и чай с молоком и вишневым тортиком ;)

а ваще чем тока не питаемся - горячие бутеры, салаты всякие быстрые даже каши иногда не ленюсь варить...

просто посетитель
Екатеринбург

Щас буду - чай + хлеб с маслом, мед сверху - ммммммм!

Тема закрыта
Причина:
";