Химчистка дивана и матраса на дому! Где?

Татьяна
автор

Подскажите где лучше заказать такую услугу? интернет выдает много фирм, но хочется проверенных))) Всем спасибо заранее)

Аноним 873

Продавцов пылесосов Кирби на мастер -класс пригласите! Шучу, если что))) по теме - не знаю.

Екатеринбург

На этом сайте есть женщина, которая занимается химчисткой мебели, ковров. Посмотрите в разделе услуг-уборка и химчистка. Зовут Яна. В прошлом году она чистила мне диван и ковер.у нее своя химия и профессиональный керхер. Я осталась очень довольна. В этом году не сошлись по цене...

мама
Екатеринбург

Мы в Мистер Ландри заказывали диван чистить. Оч понравилось) И недорого вышло. Бонусом нам 2 стула компьютерных еще почистили, сидушка и спинка тканевая у них.

Екатеринбург

а после чистки пахнут диваны и мокрые или они как-то сушат?

мама
Екатеринбург

Подниму темку. Нужно почистить диван-книжку на дому, ибо в диванчике прописался стойкий запах детской мочи Сдайте координаты, где качественно-недорого.

Екатеринбург

Тоже диван нужно и кресло ,очень большие ...

Екатеринбург

Тоже нужно диван промыть внутри и снаружи, хочу профессионально и не дорого. 2года назад заказывали фирму, 3500 , все очень понравилось, но контакты не оставила(((

Аноним 797

По купону заказ оформила. Отзывы хорошие, цена ещё лучше. Но в конце апреля только будет результат, сейчас ремонт в квартире. На Гилмон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";