Как вывести запах пота?

Аноним 849

Может дезодоранты какие есть эффективнее, чем обычный масс-маркет?

мама
Екатеринбург

Есть "Ласка" для стирки спортивных вещей. Она как раз для убивания таких вот запахов.

мама
Екатеринбург

Жаклин: Насчет ботокса, считаю верх дебилизма, в себя какую-то дрянь закачивать. Тем более, под мышками лимфоузлы, потом как бы проблем серьезных со здоровьем не возникло.

Удивлю. Лимфатические сосуды находятся везде.
А ботулотоксин очень хорош при повышенной потливости.

Екатеринбург

аноним: Может дезодоранты какие есть эффективнее, чем обычный масс-маркет?

драй-драй

Трезвый Чебурашка

Дезодорант+пот дают такой эффект - въедается в ткань напрочь.
Приходится в сильно горячей воде это "растворять", но от этого сама ткань портится.

Аноним 634

уксусом отлично выводится запах пота. Просто налить на подмышки и минут на 15 оставить потом в стиралку. Причем даже на въевшемся запахе. Ну и дэзик меняйте. Некоторые дают особо ядреную вонь

мама
Екатеринбург

А уксус скольки процентный должен быть?

Аноним 634

Florencia,
9% из ближайшего продуктового

мама
Серов

аноним: Может дезодоранты какие есть эффективнее, чем обычный масс-маркет?
Цит

Пользовалась несколько лет "Лавилином" (мазала пару раз в неделю, но в душе мочалкой ежедневно до одури не терла), сейчас месяц уже пробую Max-F, тоже пару раз в неделю.

мама
Екатеринбург

соду кашицей развести и нанести минут на 20, если ткань позволяет то перекись использовать.
зы. есть же подмышечники.
можно самой сшить, можно одноразоввые купить ( они к одежде изнутри крепятся на клей в районе подмышек)

Интересуюсь

Есть еще такая химчистка, называется РеФорма, она даже не химчистка, т к они используют озон . Так вот они обрабатывают спортивную форму хоккеистов , футболистов и тд озоном, который очень хорошо удаляет запах пота. Где то в районе юж автовокзала они находятся

мама
Екатеринбург

Дегтярным мылом руками постирайте. А потом в машинку, если запах от мыла остался и вам не нравится. Дешево и эффективно! Хотя... я отстирывала желтые пятна, но попробуйте!

мама
Екатеринбург

Я для себя стараюсь не покупать вещи, чтобы рукава в подмышки прям упирались((( жутко не удобно, но зато и запаха такого нет

мама
Екатеринбург

Стирка с перекисью. Вашу проблему и аптечная решит.

555

Есть прокладки для подмышек. В аптеке продаются. Впитывают пот и запах.

просто посетитель
Екатеринбург

да тут дело вовсе не в повышенной потливости и не в синтетике. У меня со временем даже вещи из хлопка начинают так пахнуть. Но я не пользуюсь хим. дезодорантами, только кристаллом стикс. Сейчас нашла выход, его описывали выше. Вещь с изнанки в области подмышек нужно пропарить утюгом на максимальной температуре, и запах не появится. А вкалывать ботокс или мазать драй драем, это мне кажется совсем себя не жалеть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";