мини-печь (духовка) электрическая

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Из-за маленькой площади кухни возникла потребность в мини-духовке
Интересуют отзывы по мини-печам (духовкам) электрическим,. Какими пользуйтесь, на какие функции обратить внимание?
И просто похвалите свою мини-духовку.

Аноним 257

У меня микра с конвекцией, лишнего места не занимает и печет неплохо.

ZAI
мама
Екатеринбург

Тоже маленькая кухня. Купили неделю назад элект духовку Фонелли на 45 см. Очень довольна, занимает места мало, а запекает на уровне широких.

мама
Екатеринбург

посто ю послушаю

мама
Екатеринбург

Delta была. Не помню какая конкретно модель, с самым большим объемом на момент покупки. С конвекцией, таймером, автоотключением, тэны снизу и сверху (по-разному можно включать). 2 противня (квадратный и круглый) шли сразу и решетка. Ну и гриль, но им я не пользовалась. Очень здоровская духовка, все в ней делала. На семью 3 чел. хватало, висела рядом с микрой, немного больше ее. Отдала потом подруге, т.к. переехали туда, где духовка уже была. Подруга каждый раз благодарит за нее.

автор
мама
Екатеринбург

babamiska: 2 противня (квадратный и круглый) шли сразу и решетка

а дополнительно противни продают таких размеров, чтоб подошли как думаете?

мама
Екатеринбург

Рыжая_мать ,
думаю, продают. Они действительно немаленькие. Мне 2х хватало, плюс все мои формы для запекания входили без проблем.

мама
Ярославль

Рыжая_мать ,
Я купила себе настольную духовку, правда она дорогая, как полноценная встраиваемая, профессиональная, французского производства, конвекционная духовка ROLLER GRILL FC260. Выпекает равномерно, есть множество отличных функций, увожу ее на дачу, на время отпуска, очень удобно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";