Посоветуйте швабру

Аноним 314

Мозаика: Спасибо купила очень довольна

Вы в итооге купили виледу ультрамат? Тоже надо и хочу! какова цена вопроса? (((Я Самую дешёвую нашла 1810, если 2 и более брать-1629.. ///Никому не надо?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да купила уже за 1810р.

мама
Екатеринбург

на озоне 1444р20коп

хочу стать мамой
Ульяновск

тоже всё хочу швабру и все никак не пойму что удобно. какие-то они все непрочные, отжимать непонятно как и вообще

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним: Вы в итооге купили виледу ультрамат? Тоже надо и хочу! какова цена вопроса? (((Я Самую дешёвую нашла 1810, если 2 и более брать-1629.. ///Никому не надо?

vyt ye;yf? мне нужна, но только с педалью "Легкий отжим Ультрамат"

Аноним 314

sharush: мне нужна, но только с педалью "Легкий отжим Ультрамат"

интересная штука! Тоже чего-то надо, никак не могу решиться, смущает цена...А реальных отзывов не знаете? Стоит она своих денег?(счас 5000р.-да?)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот не знаю стоит или нет)) в итоге я решила купить комплект Сухие руки за 2300, он отличается только ведром) там вместо педали соты для отжима, а сама швабра та же. А дорогой комплект с пелалью можно сейчас попробовать выиграть на оф сайте Веледы. Условия там прописаны

хочу стать мамой

Вы тут свои фотки выкладываете швабр, так я их все уже протестировала на себе. Как плюсы так и минусы у каждой свои. Теперь у меня cleanmall ultra speed professional. В углах убирает, выжимать ее просто. Довольна.

Аноним 458

boss83,
Фото давайте и цену

просто посетитель
Санкт-Петербург

Раз уж подняли тему, и я встряну:
какая есть швабра, чтобы не раскручивалась, дрянь она этакая, при выжимании? У меня с моими зачатками леворукости проблема - как отожму, так насадка с палки бряк - и отвалилась. Подниму, привинчу, отжимаю - бряк... подниму, привинчу.... чертыхнусь, нацеплю тряпку на абнакавенную щетку - и вперёд...
Вот с педалью, видимо, нужно все-таки.

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Я думаю набор -cleanmall ultra speed professional который я приобрела несколько месяцев назад идеально подходит для мытья полов , раз я мою полы ежедневно я поняла что простой швабры будет недостаточно и при поиске в интернете увидела данный набор.Сейчас же я советую его вам)

мама
Екатеринбург

У меня два фаворита. Из Белого кота и такая, из телемагазина с распылителем. Пользуюсь обеими по потребности

бабушка
Екатеринбург

sharush: в итоге я решила купить комплект Сухие руки за 2300

Не подскажете, как он вам в эксплуатации? Хочу такой, но смущают отзывы, что плохо отжимает тряпку

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";