Ваниш для белого или отбеливатель Dr. Beckmann

это не я
автор

Кто пользовался этими средствами? Есть смысл покупать Ваниш или сразу купить доктор Бекманн? Или ни то, ни то не отбеливает? (для белых вещей - футболки, майки...)

анонимка

спрошу в вашей теме. Каким отбеливателем отстирать пятна от пота на мужской рубашке?

мама
Екатеринбург

А я спрошу чем отмыть диван под замшу светло бежевый? А по теме мне ваниш не помогает для белого.

мама
Москва

Бекманн не пробовала, а Ваниш прекрасно отстирывает все пятна, даже от ягод и красного вина:)

Аноним 90

А я все беру не дорогие порошки для отбеливания без хлора, и вот заметила что зависит от ткани-какую то идеально отбелит, а какую то вообще никак.

хочу стать мамой
Екатеринбург

это не я автор темы: доктор Бекманн

фигня.
Покупайте в аптеке бутылку перекиси и нашатыря, лучше по 2 шт, выливаете в тазик добавляете воды и замачивайте вещи,лучше на подольше. Потом стирайте с порошком для белого. Лучше при 60 гр.

выдра в гетрах

при стирке белых рубашек добавляю Бос плюс
пятна от кофе отстирываются

Екатеринбург

а как убрать желтые пятна или разводы на белом? ваниши и пятнавыводители не всегда помогают

хочу стать мамой
Екатеринбург

{eclipse}: а как убрать желтые пятна или разводы на белом?

О!Вот она: Покупайте в аптеке бутылку перекиси и нашатыря, лучше по 2 шт, выливаете в тазик добавляете воды и замачивайте вещи,лучше на подольше. Потом стирайте с порошком для белого. Лучше при 60 гр.

Екатеринбург

О!Вот она,
Спасибо, попробую. А то уже несколько вещей выкинула из за этого

хочу стать мамой
Екатеринбург

{eclipse},
Лейте прямо на пятна, скачала перекись,а потом нашатырь и так несколько раз. Я так пятна даже с белой шерсти вывела.

это не я
автор

О!Вот она,
спасибо, попробую

мама
Москва

Использую Удаликс. Порошок, карандаш, спрей. Кровь, вино, черносливовое пюре, малина - из того, что отстирывала

мама
Москва

Оленька16,
Удаликс для ковров. Я не распространитель удаликса . Просто он мне очень нравится)))

мама
Екатеринбург

О!Вот она: Покупайте в аптеке бутылку перекиси и нашатыря, лучше по 2 шт, выливаете в тазик добавляете воды и замачивайте вещи,лучше на подольше. Потом стирайте с порошком для белого. Лучше при 60 гр.

О!Вот она: Лейте прямо на пятна, скачала перекись,а потом нашатырь и так несколько раз. Я так пятна даже с белой шерсти вывела.

мама
Екатеринбург

Мне амвейские давно нравятся отбеливатели - на ночь оставляешь - самые серьезные пятна убирает. Ни один ваниш не сравнится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё карандаж Удаликс хорошо убирает жёлтые пятна, раньше продавался в маг Центро на кассе, цена 100 руб. Карандаш зверь, черёмуху и одуванчики с первого раза удаляет.

Краснодар

Мне нравится "Антипятин" порошком в ведерке (добавляю в машинку)! И мыло антипятин (замываю колготки, воротники, пятна), тоже всегда в наличии... Недорого, но действеннее Ваниша!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";