Тема про то какая я тупица.

Екатеринбург

Да давно пора понять-игнорьте jane air...воздух только сотрясает собака лает-воздух сотрясает

мама
Екатеринбург

Так тут любому моющий пылесос подойдет. У меня зелмер, прекрасно очищает. На диване съемные чехлы.

Аноним 370

вообще полезная тема, спасибо автору. мне почему-то тоже казалось что это дорогая услуга, а вот нет, буду иметь в виду. На кухню купила диванчик, пока чистый, но вдруг устяпаем, будем знать что делать.

мама
Екатеринбург

Те, кто пользовался и доволен, подскажите контакты, пожалуйста, можно в личку.

Оо я все не соберусь вызвать ага таких. Напомнили хорошо)))
Вызвать всяко дешевле, чем покупка моющего пылесоса))

мама
Екатеринбург

Сударыня-С,
Пылесос зелмер можно купить за 15т.р. Еще и подрабатывать можно ( смотрите сколько желающих в теме, моющее вредство амвей подойдет)

Аноним 653

jane air: кушать не на диване

ой, Женя :)
Вот приходит этот наилюбимейший школьник и пока родители на работе, обедает в комнате у телевизора ... Хоть "запили" его ... Может еды не давать?! %) :)
Вроде и не лялька уже (в детстве таких проблем не было), а вот запрещать/ругать ... на неделю хватает ... потом опять следы пребывания еды в зале :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вон девочки вам свой опыт про чистящие средства и моющие пылесосы рассказывают.

а я Вам спасибо скажу! мне кот и дети например весь диван усвинячили, и да, диван стоит прямо на кухне, т.е. детей выгнать с дивана не предлагать. По чехлу все понятно, но: пробовала одевать на него чехол, но коту почему то именно когда диван под чехлом нравится на него ссать - чехлы пробовала разные, проблема решилась только когда чехол был снят совсем. Выбросить кота? И чего на автора накинулись? "не делай добра"

мама
Екатеринбург

Cчастлив@я,
Попробуйте чехлы из мебельной замши, у меня ибис- смотрится хорошо и изностойкая ( у меня 3 кота)

Аноним 93

а с ковром что произошло? как он из серого - бежевым стал?

Аноним 343

jane air: любая голая часть тела скидывает частички кожи, волосы. это все надо чистить.

как страшно жить

бабушка
Екатеринбург

Отличная тема.Можно я тут же вопрос задам?Может подскажет кто,можно ли почистить ковровое покрытие ,не снимая его,т.е. прямо на месте?

Ясно,
ну я слабо себя представляю с пылесосом наперевес и моющей чужие пятна сомнительные.

Аноним 135
автор

аноним,
Разное освещение. Серый он,

OLsha,
Да таким способом как автору. На работе еженедельно нам чистили

мама
Екатеринбург

Тоже вызвала. Сегодня жду. Вечером отпишусь, как почистили. Будут чистить два белых стула, белый диван, белый ковёр, ковёр бело-бежево-цветной. Сама уже что только не перепробовала: все равно пятна остаются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приехал дядя с техникой своей.

а что у него за техника? я бы тоже за 1тыс позвала, а то мы свой стираем редко и то только зимой, чтоб высох быстрее.
все не читала

мама
Екатеринбург

.Лара: Тоже вызвала. Сегодня жду. Вечером отпишусь, как почистили. Будут чистить два белых стула, белый диван, белый ковёр, ковёр бело-бежево-цветной

напишите, пожалуйста, потом про результат и цену, можно в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

N_A_T_A,
Я купоны ждала на каком-нибудь купонном сайте. Дождалась. Посчитала, что все почистят за 1200. Если белый ковёр не смогут очистить (очень грязный), так за такие деньги и не жалко.

бабушка
Екатеринбург

.Лара: Вечером отпишусь, как почистили.

Очень жду.И в личку можно контакты?

Аноним 547

подозрительная тема, на первом фото разве вам не видно - изменился не только цвет дивана , но и ковра на полу?

Аноним 135
автор

N_A_T_A,
Я из Омска

Аноним 135
автор

Цветочек,
Да надоели правда. Ничего я не фотошопила. Зачем мне это!?? Освещение разное, камера так передала цвет и тд. Что и без этого не видно разводы?

мама
Екатеринбург

Я в свое время тоже чистила, потом сняла чехол 4кв.м. отвезла в прачечную, засунула в большую машинку, пока она стирала в магаз сходила, потом 15 минут сушки, 300 рэ оператору и у меня чистый чехол. Красота за копейки.

Неужелька

Аноним автор темы: Да надоели правда

автор перестаньте оправдываться перед всеми. игнорьте да и все "умных", у которых дети только за столом едят, в итоге машину всю обивку соком обмазали..не уследили видать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";