Тема про то какая я тупица.

Аноним 135
автор

Девочки, я понимаю что все умнее меня. Но вдруг найдутся те, кому это пригодится. Ребёнок убил диван. Я 2 года пыталась его тереть и ныла что он грязный и воняет. И сегодня психанула хотела заказать химчистку на дом. Думала это тысяч 10 стоит. Нашла в инете объяву и позвонила. Приехал дядя с техникой своей. Через час посте звонка. 1 час работал, взял 1 тр и вуаля. Как я раньше до этого не додумалась. Темы не реклама. Я не из Е бугра. Но думаю у вас тоже найдутся такие дяди с пылесосами. Я в шоке. Какого ... Я год маялась с этим диваном... Дура

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Кирби да?

просто посетитель
Екатеринбург

а в чем тупость-то?

Аноним 135
автор

LookingGlass,
Не знаю такое

просто посетитель
Екатеринбург

LookingGlass: Кирби да?

кстати, видела такие объявления. Видимо, хочется людям оправдать свои затраты дурацкие

Аноним 135
автор

GALAktika-Z,
Почему я его не вызвала 2 года назад???

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Не надо пилить опилки. Дейл Карнеги

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему я его не вызвала 2 года назад???

что мешало купить химию за 300 рэ и почистить?!
ну и сшить чехол и стирать?!

мама
Екатеринбург

А каким способом чистят сухим или влажным? Диван потгм химией не пахнет?

мама
Екатеринбург

что мешало не давать ребенку ссать на мебель?

Аноним 135
автор

Да это не санье. Компот, вода, пластилин и тд. Хз что мешало или не мешало. Если вам не интересно, идите дальше. Написала для того кому интересно. Чистят водой. Он влажный. Не мокрый. Пахнет приятно, но не сильно.

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: что мешало не давать ребенку ссать на мебель?

всяко бывает.
мне тоже интересно стало. За 10 лет запурзали диван песочного цвета, всё ни как не соберусь разобраться с чисткой. А вот как просто оказывается, и цена божеская. спасибо автор, гляну Авито.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Компот, вода, пластилин и тд.

странно мои 2 дивана за 5 лет ребенка в прекрасном виде.
смотреть за ребенком и кушать не на диване и пластилином играть за столом не предлагать?!

Аноним 135
автор

jane air,
Нет

Аноним 135
автор

Murza,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если вам не интересно, идите дальше. Написала для того кому интересно.

жамкнуть за рекламу?

Екатеринбург

здорово почистили, автор вы молодец!

Аноним 135
автор

НаталЪя,
Какую рекламу? Это совет. Кто бы мне подсказал раньше. Я не из Е бугра.

Аноним 135
автор

Я ж понимаю. Здесь много чистюль конечно. Кто шьёт чехлы и стоит над детьми весь день. Но есть и такие как я))) ( не самый лучший вариант. Но уж что имеем) может им пригодится.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: жамкнуть за рекламу?

Наташа самое прикольное что обычный пылесос моющий сделает все тоже самое ;)
или даже не моющий, а который может убирать как сухой так и влажный мусор.
мне в машине антифриз с обивки дядька убрал.
просто с щеткой химия, потом туда химия + вода, все убрал пылесосом, снов апромыть и снова пылесос.
с диваном анологично можно.
в машине обивку чистила пеной марки Туба. даже вишневый сок был отчищен.
цена вопроса 300 рэ.
хватило на все сидения.

анонимно

jane air,
Всяко бывает. У меня собаку исправно тошнит только на диван из рогожи. Как уследишь? Отмыла моющим пылесосом. А хотела выбрасывать.

Аноним 135
автор

Аноним,

Аноним 186

jane air,
Я вот сколько вас читаю и думаю- почему Вы всегда всех людей сравниваете с собой?Ну вот представляете бывает, да бывает, что детей ни один в семье как у вас, а больше-2-3. Представляете? И они могут напроказничать, в тот момент когда мама( которая неустанно стоит над ними целый день ) пошла в туалет! Или в ванну умыться или ещё что нибудь. Дети то все живые, ну понятно дикие да не воспитанные, куда уж нам до вас то))) могут пролить что нибудь, они,представляете, умеют открывать холодильник, умеют включать воду и тп
Я вот лично не буду убиваться шить новый чехол и покупать химию( которой истрачу 100 мл и она будет у меня болтаться потом, пока срок годности не закончится) потому как это явно дороже будетодни чехлы выйдут в пару тысяч на одной ткани, плюс моё время потраченное
Мне, да, легче вызвать дядю. Автор просто из Омска и видать первые дни на форуме и зачем то делится своими впечатлениями с жителями сайта, хотя не стоит, но скоро время пройдёт, она все поймёт и счастье всем будет))

Аноним 135
автор

Блин. Надоело. Не верьте кому не интересно. Мне что. Доказывать чтоли? Какой Фотошоп? Вот неверующие. Я из Омска, занимаюсь развлечением детей. Мне до этих дядек с пылесосами и их дохода нет никакого дела. Просто среди моих подруг знаю такую проблему. Вот и вам о своём опыте рассказала. Вон девочки вам свой опыт про чистящие средства и моющие пылесосы рассказывают. Может тоже реклама?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";