Посоветуйте, пожалуйста , нормальный гель для мытья посуды.

ZS
мама
Екатеринбург

У меня только после прила не стягивает руки. Им мою посуду.

мама
Екатеринбург

Мне понравился от невской косметики детский. С желтой этикеткой с зайками. Нейтральный без отдушек и проч. Даже моя экзема поутихла с ним. Стоит копейки

мама
Екатеринбург

Такое беру в ЗЯ. Оно по распродаже обычно,пахнет приятно,смывается на ура. И пенится неплохо. Ещё bio mio,оно в град марте есть,но стоит порядка 150 р за бутыль.

Аноним 433

А у меня как раз от амвэй нравится, еще японские беру..mama lemon лидирует

Москва

От невской косметики соглашусь хороший.
Про посудомойку советчиков в топку, была бы возможность купили бы и без советов, а то уже объяснили, что денег нет, нет пишут снова
С посудомойкой еще траты на таблетки, соль, а так перчатки еще попробуйте разные и постарайтесь приучить себя к ним.
Есть прям тонкие и удобные

Екатеринбург

Ulita: bio mio

брала, терпимо, но, все же, не то. Я только на амвеевское нормально реагирую. Из всего списка амвея пользуюсь зубной пастой и жидкостью для мытья посуды, все остальное мне не подходит.

Не я
автор

Ходячая эмоция,
))))))

Не я
автор

Спасибо всем за советы. Сегодня съезжу в мегамарт за мама лемон или невским (что найду) и перчатками.)))) надеюсь, мои руки скажут мне спасибо.))))

мама
Екатеринбург

Солнце: жидкое хозяйственное мыло

++++

Аноним 894

Не я автор темы: перчатками

Я беру перчатки нитриловые Фрекен бок, в них удобно, они тонкие. На резиновые с напылением была аллергия, пальцы трескались.
Хозяйственное мыло, говорят, самое безопасное для мытья посуды, вредные вещества не остаются на ней.

мама
Екатеринбург

Нитриловые перчатки. У меня много. Вещь. Но мне родственница из стоматологии дает (вот такие именно перчаточки), поглядите в медицинских препаратах, а не в хозтоварах. В них даже в смартфоне кнопки нажимаются.

мама
Екатеринбург

Лучше все-таки в перчатках мыть посуду. Мне самой не очень удобно так, но когда кожа рук становится Очень сухой, это тоже неудобно :(

мама
Екатеринбург

Аноним, нитриловые удобные, да. И иногда они у меня "держались" дольше обычных резиновых.

Аноним 854

Хирургические перчатки - прелесть)

Не я
автор

Муж купил посудомойку!!! Я счастлива.))))

roza-mimoza

Не я автор темы: посоветуйте нормальный гипоаллергенный гель для мытья посуды, желательно детский.

покупайте не детский, а японский или корейский концентрат
например, Mama Lemon, из доступного в ашане, магните, ...
или сходите в магазин японской косметики, в совместную закупку...

roza-mimoza

Не я автор темы: Муж купил посудомойку!!! Я счастлива.))))

для посудомойки тоже есть концентрированные японские и корейские средства
например, Порошок для посудомоечных машин Lion “CHARMY” (“Кристальное очарование”) с ароматом цитрусов. Мне оооооооочень нравится. Надо совсем немножко, очень на долго хватает.

есть такое ещё у меня Lion Charmy Cristal Gel, пока не пробовала почему-то

Анонимус

Автор, от стягивания рук могу прсоветовать вам детский крем с лисичкой в голубом тюбике ;)

мама
Екатеринбург

Мама лемон.

мама
Екатеринбург

от невской косметики самый лучший, соотношение цена качество идеальное, либо био мио без запаха, но он дороже

лепра

мама лемон, биомио (!), мейн либе

Екатеринбург

efferus_angelus,
egomuza,
Мою детским мылом из этой серии посуду уже несколько лет. Посудомойка есть, но иногда надо что то быстро вымыть

Не я
автор

roza-mimoza,
О, спасибо.)))) нынешние таблетки не устраивают.((((

мама
Екатеринбург

я всегда беру фейри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";