Порекомендуйте чёрный чай

мама
Екатеринбург

Базилика,
Спасибо за совет,хороший чай. Только кроме ашана нигде его не вижу

мама
Екатеринбург

А мне из " массмаркетовских" базилур нравится в светло-желтой пачке

мама
Екатеринбург

Акбар золотой

Аноним ,
Нет, не мелю. Так нравится.

мама
Екатеринбург

попробуйте Мессмер поискать, правда в магазинах нет, только в интернете в Екате. но я в магазинах не беру. упаковки большие (весовые), но если соотнести в граммах, то дешевле чем в магазине Ахмад вес.

Екатеринбург

Тоже из черных акбар покупаю, но чаще ройбуши и пуэры пьем, и шиповник в термосе стоит)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне нравится обычный Ахмад эрл грей

May
мама
Екатеринбург

Dilmah нравится

Ra.
мама
Екатеринбург

Наверное самый вкусный это базилур с типсами, без ароматизаторов, просто правильный чай

Аноним 394
автор

Ra83,
Типсы это что?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это чайная почка, самая дорогая часть, в общем листок чайный, который ещё не распустился))

Аноним 394
автор

Ra83,
Где покупаете?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я на вайлдберриз до нг покупала, хотела к праздникам ещё заказать, а его разобрали, на озоне тоже много сортов, наверное и такой есть, если в обычной упаковке брать, то не дорого получается, а в подарочной в 2 раза дороже, около 500 р за 100 гр

Аноним 394
автор

Ra83,
Спасибо

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
на здоровье, все, кому мы этот чай дарили потом говорили, что это самый вкусный чай

мама
Екатеринбург

May: Dilmah нравится

крупнолистовой

Anonymous

Newby Индийский завтрак - лучше всех! Все вышеперечисленные чаи из масс-маркета просто крашеная водичка по сравнению с ним)

мама
Екатеринбург

На днях открыла новый для себя чай Beta Tea OPA (черный, крупнолистовой), раньше на него не обращала внимание. Очень ароматный, прям чаем настоящим пахнет, завариваю в чайнике, добавляю еще чуть чуть иван чай, листья меллисы, смородины...ммм, вкуснотище! цена 95р 100гр, покупала по акции за 60р

Екатеринбург

Аноним,
Да, кстати. Отличный чай!

Екатеринбург

В том году насобирала и насушила себе иван-чай. Еще никогда не пила такой вкусный и ароматный чай! И уж точно без каких либо добавок))
и крупнолистовой и гранулированный сделала

просто посетитель
Екатеринбург

Verblupard: Акбар в золотой пачке, из обычных магазинов. Рекомендую

+++ и хорошей водой

просто посетитель
Екатеринбург

Базилур очень люблю, ещё Tess покупаю.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: ройбуши

а где его можно найти? и по маркам подскажите... очень нравится, но к сожалению встречаю только пакетированный. а я его не пью..

Екатеринбург

-Nana-,
я в тиаграфии покупаю в ките ( надеюсь за рекламу не сочтут)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";