Стельки с подогревом

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Может кто пользуется такой вещью как стельки с подогревом. Расскажите где покупали и как они в носке. А может кто знает где их купить в городе

мама
Сочи

У нас не стельки , а вкладыши , покупали в спортмастере , они одноразовые, поносил и выкинул, беру на дачу или горнолыжный склон их, тепло ногам , да

мама
Екатеринбург

Ylaaaa автор темы: Может кто пользуется такой вещью как стельки с подогревом. Расскажите где покупали и как они в носке. А может кто знает где их купить в городе

Пользуюсь на горнолыжке.
Покупали в Канте.
Стоят дорого :) - не сами стельки, а аккумуляторы

мама
Екатеринбург

И я покупала в спортмастере. Есть стельки, полу- и для рук штучки ... не знаю как обозвать)). Понравились очень. Но покупать буду теперь только половинки для пальцев ног. Они дешевле и их вполне достаточно.

автор
мама
Екатеринбург

МышЪ,
МышЪ,
Мне как раз нужны на аккомуляторах. Знаю что дорогие, но вопрос как они в носке, вы довольны ими?

мама
Екатеринбург

Ylaaaa автор темы: Знаю что дорогие, но вопрос как они в носке, вы довольны ими?

Очень. Раньше было огромной проблемой, что ноги быстро замерзали, а где там на горе их отогреешь как следует... Теперь такой проблемы нет вообще :) при том нагрев комфортный - его по сути не чувствуешь, просто нет замерзания! а не то что прямо подпекает пятки :)

автор
мама
Екатеринбург

МышЪ, на сайте Канта нашла стельки на 3100 с контейнером для батареек. Но не понятно какие батарейки и сколько их штук в каждом контейнере. Позвонила в магазин внятного ответа не получила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";