Тараканы....

Аноним 966
автор

Девочки,подскажите эффективные способы борьбы с тараканами. Очень интересуют отзывы,может кто пользовался,аквафумигатор Раптор,есть ли эффект? Или все безнадежно и вызывать дезинфектора-профессионала?

мама
Санкт-Петербург

мелок Машенька - 60 р и будет вам счастье.

мама

Борная кислота в порошке, вам поможет на сто процентов.

мама
Екатеринбург

Мы покупали какое-то вещество, оно идет как в шприце, небольшими точками наставила по периметру снизу навесных шкафчиков гарнитура на кухне, выглядит, конечно, не очень, будто пища засохла, но тараканов не стало совсем! Уже полгода прошло.

Микро

шприц, да тоже помог..но не сразу! первым делом повесить мелкую сетку на воздуховод - проверено! прут от соседей. запомнить правило - тараканам на еду все равно! могут и бумагу/мыло пожрать - главное убрать ВСЕ источники ВОДЫ. после любой машеньки и иже с ними, добравшись до любой! капли воды, и вуаля - он ожил! да, вода на них действует, как из сказки "живая" - реинимирует. терпения! на месяц точно война с ними...

мама
Ставрополь

Из самых дешевых способов можно использовать борную кислоту, но нам не очень помогла. Шприцы, не помню точно названий, тоже не на 100%. Последний раз брала медилис от тараканов и муравьев, прошло два месяца, пока гостей нету. В интернете много описано различных способов для избавления от них, посмотрите обзор как избавиться от тараканов Но вообще если у вас есть соседи, то поинтересуйтесь, возможно у них тоже есть тараканы, тогда борьбу нужно вести одновременно.

мама
Екатеринбург

тут недавно была тема, я писала. дохлокс фирмы "технологии дохлокс". у меня пропали. ттт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";