Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

стирка верхней одежды

737739
Аноним автор темы
муж с работы притащил рабочую верхнюю одежду. жутко грязная и воняет гарью. где можно постирать? Краем глаза видела в радуге-парк машинки стоят напротив ОКея. Я правильно понимаю , денежку платишь, все закидываешь и потом забираешь. Не сталкивалась просто никогда. Если кто в курсе по цене сориентируйте , пожалуйста . Ну и может где такие услуги еще можно получить , это праченчная называется или что это вообще?
26092010
Екатеринбург
мама
Есть прачечная самообслуживания еще на токарей-кирова в магните
Аноним
Екатеринбург
Я в прачечной мужнину верхнюю грязную одежду стираю. Отдал, через полтора часа забрал или в конце дня, и все отлично.
аноним
Екатеринбург
Постирайте дома с фейри и гелем для автоматической стирки, затем повторно с обычными средствами
Аноним
Екатеринбург
26092010,
26092010:
Есть прачечная самообслуживания еще на токарей-кирова в магните

Там вроде бы и не очень дорого, гипермаркет Магнит на первом этаже справа как заходишь, в какие то дни подешевле, сама не стирала , просто обратила внимание , там самообслуживание
Аноним
Екатеринбург
стираю дома, после этого прогоняю машинку со спец капсулой для чистки стиральных машин. полет отличный.
змеЯна
Екатеринбург
мама
Лучше такую грязную одежду в прачечной самообслуживания постирать. Там проф.машины с загрузкой 12 кг. Есть возможность хорошо прополоскать. СтОит там стирка не дорого. Это проще, чем надсажать свою машину, а потом еще барабан обрабатывать
Жизнь прекрасна и удивительна. Только удивительного в ней гораздо больше, чем прекрасного
Амоним
Екатеринбург
змеЯна:
надсажать свою машину, а потом еще барабан обрабатывать

+100500
мой тоже после первой стирки повадился таскать ...кусок этой грязно-масленной одежды. опупела потом отмывать ванну и стиралку...и брезгую потом туда закладывать потом детское или постельное...
отвадила, показав пальцем в сторону прачечной))))
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться