где вы храните... и еще вопрос про сушку белья

Екатеринбург

Bаrаbаkа: и вот это белье. Фу. даладнааа ))) ну чай не так же )))

мама
Екатеринбург

Пылесос в шкафу-купе в коридоре. Ведро и тряпки в ванной просто на полу, не в шкафу.
Белье сушим в комнате, там же и гладим. У нас есть нежилые комнаты просто.

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Есть такие дома, которые окна в окна стоят, и вот это белье. Фу.

Bаrаbаkа: Бесит этот пережиток прошлого, когда труселя и носки вывешивают под потолком на балконе всем на показ.

А почему его обязательно наверх нужно вешать? Я иногда ставлю еще одну сушилку на балкон, если много белья, и на одну не влезает. То есть все белье не выше бортика находится. Если не остеклено до пола, то никто не видит. Ну и на первый план можно вешать просто не трусы, а более приличное белье, раз уж такая загвоздка.

дедушка
Екатеринбург

Мамазолото,

Вооо, именно так, на провисших веревках.
Mrss,
Большинство, видимо, не знает о сушилках напольных, веревки бюджетное. И про передний план вообще не задумываются.

Екатеринбург

Bаrаbаkа: Большинство, видимо, не знает о сушилках напольных, веревки бюджетное. И про передний план вообще не задумываются.

мне это не грозит, дом свой, есть спец помещение. Правда ремонт нескончаемый, но одно другому не мешает

мама
Екатеринбург

Мамазолото,
Спасибо ))) чтиво на любом вкус цвет и запах :-)))

Екатеринбург

Svetlayassr,

Аноним 616
автор

Svetlayassr,
у вас очень хорошо!

Аноним 887

Tekila_Lady,
А не погибнет пылик на балконе?

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним 839

InternalForce: Шваброй плохо моется пол. Грязь по углам только растаскивается. И плинтуса не протереть шваброй.

пикобелла все делает

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа,
А зачем на верхние веревки трусы- носки весить? у меня натянуты веревки еще под окном балкона, там отлично размещается белье, носки, мелкие предметы. Для меня дико сушка белья в ванной на веревках или в коридоре, не представляю, чем оно пахнет, высушенное в 30-ти метровой квартире, например. А влажность в кварире какая, если там постоянно что-то сушится

Аноним 711

Лилит_Es: врукопашную

Такое, правда, еще практикуют?

тоже мою пол врукопашную ... шваброй неудобно ... углы, углы ...

Лилит_Es: Они не пачкаются

а пыль? на плинтусах пыль за неделю-две скапливается

мама
Москва

анонимЧЕГ: а пыль?

Ну, у нас мало пыли, а так, я выше писала, раз в месяц где-то пылесосом прохожу по верхнему краю плинтуса, где пыль собирается. И я всегда сначала пылесошу, потом мою пол, поэтому с углами и пылью в них проблем нет у меня:)

Аноним 241

Пылесос в шкафу-купе в коридоре. Планировку шкафа с учётом размеров пылесоса делали. С полами - дремучесть! Мою врукопашную, швабры не было никогда, но с ней и не разгуляться особо. Ведро в туалете, тряпку прополоскиваю , на ведре и сушу. Перед мытьем всегда пылесосу, в том числе углы, плинтуса. И все равно надо влажной тряпкой по ним пройтись, пыль остаётся. Для мытья обуви использую раковину в туалете. Большую очень грязную обувь приходится мыть в раковине в ванной, там удобнее. Белье сушится на балконе, всегда. Для гладильной доски нашлось место только за шкафом в гостиной- бесит, но больше приткнуть не куда. В ванной живёт неприкаянный тазик, пластиковое ведро и массажная ванночка для ног. Городить шкафчики не где!

Аноним 247

пылесос в комнате у шкафа в собранном виде стоит, не мешает. а ведро с тряпкой в совмещенном санузле рядом с унитазом.швабрами не пользуюсь. белье сохнет в комнате на раскладной сушилке. когда белья очень много,то задействуем спорт.комплекс и двери межкомнатные для постельного)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";