где вы храните... и еще вопрос про сушку белья

Аноним 616
автор

1,половые тряпки, ведра, пылесос?
если в шкаф, то просто сырые? или сушите предварительно
можно фото мест хранения )
2, если вы сушите белье на балконе, оно у вас быстро сохнет? у меня и за два дня не высыхает (

Аноним 396

Пылесос в гардеробной. Белье сушу зимой в ванной, летом на балконе. Половую тряпку в ванной на досочке, кот. стоит поперек ванны. На нее же ставим грязную обувь вечером и мою пол и обувь.

мама
Екатеринбург

ведро и швабра на балконе. Белье часть сушу на балконе - зимой, чтобы вымерзло, нравится запах свежести, часть дома на сушилке. Летом все на балконе сушится

мама
Екатеринбург

пылесосы, ведра, тряпки, сушилка для белья - все на лоджии. Стеллаж закрывается шторкой

Аноним 616
автор

дак у меня швабра дорогая, которая чистые руки, она же пластик. она не треснет на балконе?
и как занесешь ее согревать что ли сначала

Аноним 839

Сушу белье дома.
Пылесос стоит в углу в прихожей
Ведро стоит на полу в туалете, тряпка стирается после мытья, сохнет и хранится на подвесной полочке над ведром

Аноним 924

У меня нет ни балкона, ни лоджии (((
Зимой постельное сушу на батарее, а так сушилка для белья.
Ведро и швабра в туалете, там же раскинуть можно тряпку на ведре.
Пылесос в шкафу, в коридоре живет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ведра и тряпки в большом шкафу в коридоре, там спецом хоз отсек сделан. Там помещается и доска гладильная и стремянка и еще всякая фигня. Пылесос в гардеробе запрятан.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,половые тряпки, ведра, пылесос?

Ведро с половой тряпкой, перчатками и пр стоит рядом с унитазом. Пылесоса нет, но место для него есть) в коридоре по типу ниши "вглубь", под "шкаф" используется, там одежда висит. Вот думала туда потом поставить

Аноним: Сушу белье дома.

++ на сушилке. Зимой на балконе сушить...ну не знаю, ждите по три дня, чоу ))

мама
Екатеринбург

В ванной храню ведро и тряпку. Ещё одна ведро с тряпкой в туалете ( у меня два сан узла в разных частях квартиры). Пылесос живёт у старшего в комнате, не то чтобы это лучшее место, но там он никому не мешает .
Бельё сушу над ванной. Сохнет быстро очень.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: если в шкаф, то просто сырые?

это как? Оно же там не высохнет, заплесневеет.
Сушим на балконе крупное, за сутки высыхает. Мелочь в ванной, 2 часа и готово.
Пылесос под шкафом., швабра в ванной, на крючке в уголке у двери, места не занимает, не мешает.

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: в большом шкафу в коридоре, там спецом хоз отсек сделан. Там помещается и доска гладильная и стремянка и еще всякая фигня. Пылесос в гардеробе запрятан.

покажите пожалуйста фото шкафа с этим отсеком, если не трудно

Екатеринбург

Тряпки/швабры/ведра в гостевом туалете (ну он скорее стал кошачим - там еще лотки, наполнитель,корм..))))
Белье на балконе сушу: он слегка утеплен и дверь открыта.
С пылесосом печаль: по квартире по углам обитает, нет места для него((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Половую тряпку в ванной на досочке, кот. стоит поперек ванны. На нее же ставим грязную обувь вечером и мою пол и обувь.

Т.е. вся грязь стекает в ванну и потом вы в ней моетесь

Аноним 396

Юбаба,
так на тряпку ) и стекать не успевает, я сразу мою обувь, ну или каждый приходящий член семьи. и ванну я чищу каждый день

мама
Екатеринбург

Тряпки стираю сразу все и сушу на полотенцесушителе в душевой, как высохнут, складываю в корзину для тряпок. Ведро хранится там же в душевой, в нем швабра, метелка. Пылесос и пароочиститель нашли себе место на теплом балконе, там же сушилка для белья и гладильная доска хранится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пылесос в гардеробной. Ведро и тряпка в шкафу в прихожей. Перед тем, как убрать в шкаф, тряпку сушу в ванной. Сушу белье на сушилке в комнате

мама
Екатеринбург

После мытья пола стираю тряпку, складываю пополам и вешаю на ведро, ничего не киснет, сохнет быстро. Ведро стоит в туалете.
Белье сушим в комнате, на сушилке, есть вторая сушилка для балкона, там постельное развешиваю зимой.
Пылесоса пока нет, но очень хочу и место для него есть в комнате.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 1,половые тряпки, ведра, пылесос?

пара тряпок типа как на картинке лежит в ванной под раковиной, муж ими каждый день вытирает пол после принятия душа. ведро тоже стоит под раковиной, используется ну оооочень редко. (я вообще пол классическим раком кверху не мою. протираю одноразовыми ашановскими потоленчиками)
пылесос в коридоре в шкафу. с чего ему быть мокрым? он сухой.

Аноним автор темы: если вы сушите белье на балконе

на балконе не сушу.

мама
Екатеринбург

швабру, тряпки и ведро на балконе храню. пылесос в шкафу купе, подставку для сушки белья там же. летом белье сушу на балконе, высыхает моментально. тряпки для уборки либо разово использую и в помойку, либо стираю, сушу на батарее и в ведро для мытья пола.

мама
Екатеринбург

Юбаба: вся грязь стекает в ванну и потом вы в ней моетесь

а у вас не принято мыть ванну перед тем, как в нее залезть?

Camaro

Аноним: Пылесос стоит в углу в прихожей
Ведро стоит на полу в туалете, тряпка стирается после мытья, сохнет и хранится на подвесной полочке над ведром

аноним: У меня нет ни балкона, ни лоджии (((
Зимой постельное сушу на батарее, а так сушилка для белья.

Екатеринбург

Пылесос в шкафу-купе, специально когда заказывали отвела место "габаритам" - пылесосу, гладильной доске и пр.
Белье летом и в теплое межсезонье только на балконах сушится. Зимой дома на сушилке напольной, все быстро высыхает.
Тряпке с ведром пока место не определила, стоят в большом санузле, но там пока ремонта нет хорошего, а так планировала купить что-то типа короба или корзины для белья, чтобы ведро туда влазило и не видно его было. Но пока в раздумьях...

мама

Половая тряпка на ведре сушится в ванной под мойкой, пылесос за шторкой прячется под окном, балкона нет - сушу в комнате на сушилке - сохнет за 5 часов максимум.

Camaro

Юбаба: вся грязь стекает в ванну

да. мою обувь и тряпки в ванной.

Юбаба: и потом

чищу ванну дезинфектором типа доместос сиф итд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";