Бордюр для акриловой ванны

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, как заделать стык между стеной и акриловой ванной.
Ванну очень неудачную выбрала Тритон, у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол Сейчас стык заделан белым силиконовым герметиком, на нем постоянно черные пятна не отмываемые появляются....
Возможно ли на акриловую ванну какой-нибудь другой бордюр сделать ? (кроме ленты самоклеющейся, тоже неудачный вариант)

мама
Екатеринбург

Olya_mk автор темы: Подскажите, как заделать стык между стеной и акриловой ванной.
Ванну очень неудачную выбрала Тритон, у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол Сейчас стык заделан белым силиконовым герметиком, на нем постоянно черные пятна не отмываемые появляются....
Возможно ли на акриловую ванну какой-нибудь другой бордюр сделать ? (кроме ленты самоклеющейся, тоже неудачный вариант)

прямо про мою ванную пишете). тоже тритон изогнутая, раз в год меняем герметик

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня стык сделан из уголка внутреннего, сверху сам уголок промазан силиконовым герметиком.

мама
Екатеринбург

InternalForce,
покажите стык у ванны, если можно..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ГАЛА,
фото не мое) но принцип понятен

мама
Москва

Olya_mk автор темы: у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол

Так дело не в ванной, а в установке. У меня тоже горизонтальные бортики, на пол вода не стекает, силикон не темнеет, все норм. Вам установили ее криво, наверное?

мама
Екатеринбург

тоже проблема, что только не делали, все отваливается, герметики, плинтуса, хоть и ванна к стене прикреплена. Сейчас понимаю, что этим вопросом надо было заниматься до установки. Сейчас сверху придумать что-то качественное не получается.

мама
Екатеринбург

InternalForce,
классно сделано

мама

Кафельный уголок у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";