Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Бордюр для акриловой ванны

738290
Olya_mk автор темы
Екатеринбург
мама
Подскажите, как заделать стык между стеной и акриловой ванной.
Ванну очень неудачную выбрала Тритон, у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол :omg: Сейчас стык заделан белым силиконовым герметиком, на нем постоянно черные пятна не отмываемые появляются....
Возможно ли на акриловую ванну какой-нибудь другой бордюр сделать ? (кроме ленты самоклеющейся, тоже неудачный вариант)
*feona*
Екатеринбург
мама
Olya_mk автор темы:
Подскажите, как заделать стык между стеной и акриловой ванной.
Ванну очень неудачную выбрала Тритон, у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол Сейчас стык заделан белым силиконовым герметиком, на нем постоянно черные пятна не отмываемые появляются....
Возможно ли на акриловую ванну какой-нибудь другой бордюр сделать ? (кроме ленты самоклеющейся, тоже неудачный вариант)

прямо про мою ванную пишете). тоже тритон изогнутая, раз в год меняем герметик
InternalForce Online
Екатеринбург
хочу стать мамой
у меня стык сделан из уголка внутреннего, сверху сам уголок промазан силиконовым герметиком.
Кому нужна твоя правда?
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
InternalForce,

покажите стык у ванны, если можно..
InternalForce Online
Екатеринбург
хочу стать мамой
ГАЛА,

фото не мое) но принцип понятен
Кому нужна твоя правда?
Лилит_Es
Москва
мама
Olya_mk автор темы:
у нее бортики совершенно горизонтальные, вода не в ванну стекает, а остается на бортиках или течет с краю на пол

Так дело не в ванной, а в установке. У меня тоже горизонтальные бортики, на пол вода не стекает, силикон не темнеет, все норм. Вам установили ее криво, наверное?
No Woman, No cry
karkyshka
Екатеринбург
мама
тоже проблема, что только не делали, все отваливается, герметики, плинтуса, хоть и ванна к стене прикреплена. Сейчас понимаю, что этим вопросом надо было заниматься до установки. Сейчас сверху придумать что-то качественное не получается.
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать...
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
InternalForce,

классно сделано
мама
Кафельный уголок у нас.
Не забывайте выбрасывать мусор... из корзины... из головы... из жизни
LeDyA
Екатеринбург
мама
Мы купили в Леруа белый напольный плинтус за 26р. и его прикрепили - мне очень нравится, ничего не протекает, стекает отлично. Под плинтусом тоже герметик.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться