Девочки, выручайте, куплю банку абрикосового варенья

MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня объездила магазины, везде только джем. А мне позарез нужно именно варенье абрикосовое. Может кто нибудь на рынке видел? Или ктотнибудь своё продаст?
250 мл нужно
MayFlower
Екатеринбург
мама
http://siberica96.ru/shop/varene-i-yagody-protertye-s-saxarom/varene-abrikosovoe-slada-425-g/
Pranichka
Екатеринбург
мама
в каком вы районе?
Irisha1979
Екатеринбург
мама
В метро есть варенье абрикосовое
Аиша
Екатеринбург
мама
Мама варила в этом году. Незнаю есть дома или в.гараже все. Район уктус. Позже узнаю если актуально.
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
malinka sh
Екатеринбург
мама
Всегда покупала ратибор в Кировском. Куда делось, неужто нигде нет?
мама
зачем нужно это варенье и так срочно?
MamaLENCHIC автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем ответившим, юмамочка одна выручила))
Дончик)))),
Рецепт торта нашла, который давно искала
мама
MamaLENCHIC ,
:gy:
Абривеатура
Екатеринбург
мама
MamaLENCHIC автор темы:
Рецепт торта нашла

А нам дай, пжл
Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца
Никки...
Москва
просто посетитель
MamaLENCHIC ,
Захер?
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Elmo
Екатеринбург
просто посетитель
Никки...:
Захер

Вот там лучше джем
Classy Lass
Никки...
Москва
просто посетитель
Elmo,
Согласна, я джем использую. Но вдруг ....
Интересно, что за рецепт с абрикосовым вареньем? Я Захер люблю, может ещё что-то подобное есть? Было бы интересно
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
аноним
MamaLENCHIC автор темы:
Рецепт торта нашла, который давно искала
рецепт и фото выложите потом.Ищу что новое на выпечку,интересно ))))
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
В Метро есть варенье абрикосовое Fine life, очень вкусное!!
Не вешать нос, гардемаринка!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)