Дует со стороны окна и балкона.... Как быстро утеплить?!

Аноним 563
автор

В детской комнате всегда тянет от окна и балконной двери( Особенно идет холод от двери по полу. Как быстро утеплить балкон? Сам пол не охлаждается, тк хорошее покрытие.
Обложила дверь разными подушками. Тянет меньше, но всё равно тянет.
Думаю чем-то заклеить окно и дверь балконную, до тепла не открывать. Только чем?

мама
Екатеринбург

Скотч бумажный?

просто посетитель
Екатеринбург

в хозяйственных и строительных магазинах продается лента самоклеющаяся для утепления окон

Ека-бург

Аноним ,

sladoled: Скотч бумажный Только нужно покупать профессиональный( не дешман низкокачественный). Иначе краску сдерёт при убирании весной (если окна не пластик, покраска). По адекватной цене скотч можно купить в строй магазах, или в автомобильных, где продают расходники для ЛКП.
Прозрачным скотчем (канцелярским) не заклеивайте. Замаетесь потом снимать с пластика ( а на покраске сойдёт краска).
Скотчем нужно заклеивать до холодов. На мёрзлых рамах скотч плохо сцепляется с поверхностью.

Аноним 549

Аноним ,
Это у вас пластик стоит?

мама

Аноним автор темы: чем-то заклеить

Обыкновенный скотч.
зиму переживете, прокладки резиновые смените или отрегулируйте прижим

Аноним 563
автор

Аноним,
Да, пластик.
NeprobiVaemauA,
Надо посмотреть, может и поможет. Просто располагается балкон так, что выдувает и от него идет холод. Пластик вроде хороший..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто располагается балкон так, что выдувает и от него идет холод. Пластик вроде хороший..

Вот дуть через пластик точно не должно.
Их надо регулировать, мне сказали, что есть летний и зимний режим. У меня знакомый сам себе регулирует, в инете поищите или на ютубе может ролики есть, как отрегулировать самим. Там не сложно, или мастера вызовите.

Екатеринбург

Лучше мастера вызвать. Сами можете отрегулировать, что вообще фурнитуру сломаете

Екатеринбург

И мастера вызывала и заклеивала утеплителями - ничего не помогло. Дешевая дверь поставлена при строительстве дома, только менять. Кладу на пол у двери одеяло теплое. По полу хоть не дует.

Екатеринбург

Аноним ,
Могу дать контакты хорошего мастера по ремонту.Если надо пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Скотчем заклеить, вниз одеяло положить на стык двери и пола.

Аноним 549

Аноним ,
Дело не в пластике ,а в установке!Плюсуюсь вызовите мастера и не занимайтесь ерундой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";